Кристен Стюарт: Я отчаянно хочу новую роль

Кристен Стюарт: Я отчаянно хочу новую роль

Всего через несколько дней промотур Кристен Стюарт и ее коллег по "Сумеркам" закончится. "Рассвет. Часть вторая" — последний фильм вампирской саги. И сейчас девушка переживает за свою дальнейшую карьеру — Кристен очень хочет получить новую роль после того, как окончательно отстреляется с "Сумерками". Однако подобных предложений, увы, пока нет.

Журналистам актриса призналась:

"Я отчаянно хочу новую роль. Мне не терпится вернуться к работе".

Однако сейчас на горизонте не маячит ни один проект, куда бы Кристен позвали. Хотя, по словам самой Кристен, она может сыграть роль во второй части фильма "Белоснежка и охотник".

Несмотря на то, что актерское будущее девушки пока видится довольно туманным, это далеко не самое страшное. Куда более неприятно то, что репортеры так и норовят осыпать ее неудобными вопросами. Поймав Кристен на красной дорожке во время лос-анджелесской премьеры "Рассвет. Часть вторая", журналистка Ариана Гранд задала актрисе вопрос с подковыркой: дескать, у Тейлор Свифт полно песен о несчастной любви, а всегда ли в расставании виноват парень?

Кристен отшутилась:

"Ну, бросьте. Я спрошу у нее — может, она скажет".

А следующий вопрос актриса даже задать толком не дала, перебив журналистку. Впрочем, сложно ее за это осуждать: тактика допроса, которую применяют многие репортеры, мало кому понравится.

К слову, после августовского скандала с изменой Кристен поменяла не только линию поведения с пишущей братией, но и гардероб. На пресловутой лос-анджелесской премьере она появилась в золотистом платье с корсетом от Zuhair Murad за 31 тысячу фунтов. Очевидно, девушка изо всех сил старается казаться взрослее и серьезней — на фотографиях, где она запечатлена с искусителем Рупертом Сандерсом, Кристен красуется в своих любимых джинсах, кедах и футболке.

Читайте также: Измена отразилась на карьере Кристен Стюарт

Теперь же она всерьез занялась собственным стилем. Ради того, чтобы хорошо выглядеть на красной ковровой дорожке, девушка не жалеет денег. Так, в последнее время Кристен появлялась на публике в прозрачном мини-платье за 13 тысяч фунтов, костюме от Balenciaga за 4,6 тысячи фунтов, платье от Виктории Бекхэм за тысячу фунтов, а на ногах она теперь носит исключительно "лабутаны".

Кстати, что касается интервью: Роберт Паттинсон также предпочитает хранить молчание относительно своих с Кристен отношений, хотя парочка уже давно помирилась. В ходе ток-шоу Саванны Гатри Today show Роберт пресек все попытки Саванны докопаться до подробностей, заявив:

"Я могу сидеть здесь и болтать глупости на протяжении нескольких часов",

а потом ехидно поинтересовался, не входят ли в контракт Саванны обязанности задавать ему подобные вопросы.

Дальнейшие попытки ведущей направить разговор в нужное ей русло также не увенчались успехом. Когда на экране прокрутили сцену из "Рассвета" с поцелуем, Саванна опять задала неудобный вопрос: мол, чувствовал ли ты неловкость во время просмотра этих кадров? Роберт ответил совершенно гениально, причем его ответ не касался ни Кристен, ни Руперта Сандерса: "Что это у меня на брюках?", — и принялся отряхиваться.

Читайте также: Счастье "вампирской" пары омрачила измена

Реакция гостя ведущую удивила, поэтому, когда Роберт, почистив перышки, спросил: "Так о чем ты говорила?", Саванне оставалось лишь ответить: "Я даже не могу вспомнить".

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });