Спирс

Спирс "забила" на мужчин и занялась собой

Расставшись с "мужчиной своей мечты", Бритни Спирс вовсе не собирается впадать в депрессию, как несколько лет назад. На этот раз неудачу в личной жизни певица намеревается лечить работой и уже готова подписать грандиозный контракт в 100 миллионов долларов. В общем, девочка повзрослела и поняла, что с уходом бойфренда или мужа жизнь не заканчивается.

А ведь как все хорошо начиналось. Джейсона Трэвика прозвали "спасителем Бритни". Еще бы — оказался рядом с ней в тот момент, когда ее жизнь в буквальном смысле летела под откос. Подставил плечо, став не только агентом и другом, но и близким человеком. Сама Бритни называла их отношения "союзом душ". Родители певицы не могли нарадоваться, что Джейсон присматривает за Бритни и оберегает ее от проблем. "Он из той породы мужчин, за которых любая мать мечтает выдать свою дочь — очень надежный", — с восторгом признавалась журналистам мать Бритни.

В декабре 2011 года пара после трех лет отношений объявила о долгожданной помолвке. Тогда невеста написала в своем твиттере: "Джейсон сделал мне подарок, о котором я давно мечтала!" Казалось, на этот раз все действительно сложилось. И вот теперь все кончено. Официальная причина расставания — нежелание Трэвика иметь совместных детей. Он объяснил, что ему вполне достаточно двух детей Бритни от предыдущего брака, с которыми у него установился хороший контакт. А вот Бритни хочет еще ребенка.

И вообще, это естественно — хотеть ребенка от любимого мужчины. В ее понимании семья — это родители и много детей. И если мужчина зовет замуж, значит, он предполагает, что у этой любви может быть вполне конкретное продолжение. И если ему по каким-то причинам этого не хочется, возникает закономерный вопрос — а любовь ли это? Как только было объявлено о расставании пары, в прессе тут же замелькали "тревожные" сообщения: дескать, певица не выходит из кафе, где налегает на мороженое и десерты, заедая горечь расставания.

Читайте также: Джей Ло: Каспер помог мне исцелиться

Все как будто ждали "второй серии" кошмара от Бритни. Тогда — в 2006 году — казалось, что на ее карьере можно смело ставить крест. Да и с ее жизнью все тоже было под большим вопросом. После развода с Кевином Федерлайном Бритни пустилась во все тяжкие: побрила голову, увлеклась наркотиками и алкоголем. Журналисты то и дело ловили ее в невменяемом состоянии, когда она практически вываливались из машины с Пэрис Хилтон после очередной вечеринки.

Тогда это выглядело как расплата: за стремительный взлет на Олимп шоу-бизнеса, славу мировой поп-дивы в 17 лет. За то, что долгое время хотела всем казаться хорошей и правильной девочкой. Во время своего романа с Джастином Тимберлейком Бритни на голубом глазу разыгрывала перед журналистами невинную нимфетку: "Я уверена, что секс без любви вполне возможен, но это не для меня. Сначала любовь, потом все остальное". Все рыдали от умиления.

Ну и конечно, это была расплата за брак с танцором Кевином Федерлайном. Журналисты узнали об их романе, когда его первая жена была на шестом месяце беременности их вторым ребенком. Его сыну не исполнилось и двух месяцев, когда он официально стал мужем Бритни Спирс. Совпадение или нет, но подала она на развод с Кевином, когда их общему второму ребенку тоже не исполнилось и двух месяцев. Ситуация повторилась просто зеркально. Этот мужчина практически разрушил Бритни. Ее даже признали недееспособной и отняли детей, передав права опеки над ними отцу.

О том времени она однажды сказала так: "Моя жизнь была хуже тюрьмы. Когда вы находитесь в заключении, вы точно знаете, когда закончится ваш срок. В моем случае заключение не заканчивалось никогда. Это был день сурка".

Неудивительно, что и теперь близкие с тревогой ловят все перемены в ее настроении. Но пока новости о певицы внушают оптимизм. Она с головой ушла в карьеру. Записывает новые песни. А владельцы одной из крупнейших сетей казино Лас-Вегаса предложили ей контракт на более чем внушительную сумму — 100 миллионов долларов в год. За эти деньги Бритни будет выступать несколько вечеров в неделю в своем шоу.

Может, Джейсон Трэвик действительно ее любил и как любящий человек постарался максимально сгладить боль. И расставание с ним станет для нее не крушением надежд на счастливую жизнь, а возможностью открыть новую страницу в своей биографии. А может, она просто повзрослела и поняла, что мужчин в ее жизни еще может быть много, а вот она у себя точно одна.

Читайте также: Мужчины избегали Викторию Бекхэм

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });