10 звездных мужчин, женившихся на простых девушках

10 звездных мужчин, женившихся на простых девушках

Говорят, что сказка не может стать былью. Но существуют и счастливые исключения. Например, это касается известной сказки "Золушка", где простая девушка выходит замуж за принца. Как показывает практика, в жизни такие истории вовсе не редкость. Единственный минус — принцев все же меньше, чем золушек. Однако подобных счастливых историй все же хватает.

1. Актер сериала "Друзья" Дэвид Швиммер познакомился со своей избранницей в ночном клубе Сuckoo Club. Работая над съемками фильма "Беги, толстяк, беги" в Англии, Дэвид частенько захаживал расслабиться во всевозможные клубы и бары. В одном из них он нашел свою избранницу, англичанку Зоуи Бакман, которая работала там официанткой. У пары закрутился роман. Свободное от съемок время Дэвид проводил вместе с Зоуи. Через пару месяцев она переехала к возлюбленному в Лос-Анджелес. Поженились Дэвид и Зоуи в 2010 году.

2. Обладатель премии "Оскар" Николас Кейдж был женат трижды. Первый брак с актрисой Патрисией Аркетт не увенчался успехом. Второй раз связать себя узами брака Николас решил с дочерью Элвиса Пресли, Лизой. Они расстались через 109 дней после бракосочетания.

Однажды, когда Николас ужинал в ресторане, официантка попросила у него автограф. Вместе с автографом она получила номер телефона звезды. Позднее Николас пригласил Ким сопровождать его на премию "Оскар" в качестве девушки. Именно с этой простой девушкой, официанткой Эллис Ким, актер сегодня состоит в браке.

4. По долгу службы, актеры вынуждены часто перемещаться с места на место. Совершая очередной перелет Роберт де Ниро познакомился с темнокожей стюардессой Грейс Хайтауэр. В 1997 году они узаконили свои отношения. Актер ожидал спокойной жизни, но Грейс частенько закатывала скандалы и сцены ревности, что привело к разводу.

Однако, когда Роберт заболел, рядом с ним осталась лишь его экс-супруга. Тогда он понял, что она та, на кого действительно можно положиться. Они снова оформили брак, а в 2011 году с помощью суррогатной матери у них появилась дочь.

5. Голливудский актер Мэтт Дэймон никогда не был обделен женским вниманием. Репутация завидного жениха всегда шла с ним бок о бок, пока в одном ресторане он не познакомился с Лючианной Баррозо, девушкой-эмигранткой из Аргентины. Она работала барменом и иногда и танцовщицей, чтобы обеспечить достойное существование своей маленькой дочери. Такое трепетное отношение к семье, не могло не подкупить Мэтта. Он купил особняк в Майами, куда перевез Лючианну с дочкой. В 2005 году пара тайна обвенчалась. Сегодня Мэтт и Лючианна воспитывают уже трех совместных детей.

6. Крис О'Донел, признанный одним из самых красивых мужчин в мире, уже почти 20 лет счастлив в браке и воспитывает пятерых детей. Женился Крис на своей подруге Кэролайн Фентресс в далеком 1997 году. Пока супруг отдавал себя актерской карьере, Кэролайн работала воспитателем в детском саду, потом преподавателем в школе.

7. В 1999 году Патрик Дэмпси был не очень известным актером, однако уже успевшим приобрести популярность и свой круг фанатов. Джилл Финк, парикмахер, была как раз из их числа. Золушке повезло, она вышла замуж за своего принца в том же 1999 году. Счастливая пара воспитывает троих детей. Джилл, кроме статуса жены, получила статус личного стилиста Патрика.

8. Алек Болдуин был женат на актрисе Ким Бейсингер. После развода он держался холостяком около десяти лет. Однако несколько лет тому назад Алек Болдуин решился на второй брак. Новой избранницей актера стала Хилари Томас, инструктор по йоге. Разница в возрасте между супругами 26 лет. В 2013 году у пары родилась дочь.

9. Кэлси Грэммер, актер, сыгравший в фильмах "Люди Икс: Последняя битва", "Трансформеры: Эпоха истребления", озвучивающий героев мультфильмов, был женат четыре раза. В числе его женщин малоизвестная актриса, парикмахер и звезда Playboy Камиль Донатаччи. С ней он прожил в браке 14 лет. В 2011 году Кэлси развелся с супругой и женился на некой Кейт Уэлш, которая подарила ему двоих детей. Девушка работала стюардессой. Разница в возрасте между Кейт и Кэлси 25 лет.

10. Пол Рад, сыгравший в таких фильмах, как "Ночь в музее", "Монстры против пришельцев", женился на девушке, с которой был знаком пять лет. Джуди Ягер — девушка из простой семьи, однако она сумела покорить сердце красавца-актера. Пара воспитывает двоих детей и живет припеваючи на Манхеттене.

Читайте также:

Великая любовь - созидающая и уничтожающая

На ком стоит жениться? Мужской взгляд

Семь самых распространенных мифов о любви

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });