Николь Кидман придумала способ, как перехитрить время

Николь Кидман придумала способ, как перехитрить время

Николь Кидман - обладательница точеной фигуры, которую она подчеркивает элегантными облегающими нарядами. Юная Кидман была пышечкой, но такой ее помнят разве что родители. У голливудской дивы есть своя собственная диета, которой она следует более 10 лет, а также способ победить время, который не все специалисты эстетической медицины одобряют.

44-летняя Николь - мама двух очаровательных дочек, но даже после родов она сохранила девичью стройность. Как утверждает сама Кидман, во время первой беременности она набрала 10 кг, во время второй - 11 кг, но уже через два месяца после родов была такой же стройной, как ее привыкли видеть.

Актриса утверждает, что уже более 10 лет следует одной диете, но главное в борьбе за стройность - самоконтроль.

1-й день: Завтрак - черный кофе. Обед - 2 яйца вкрутую, шпинат, свежие помидоры. Ужин - кусок отварного мяса, веточка зеленого салата.

2-й день: Завтрак - сухарик, черный кофе. Обед - кусок отварного мяса. Ужин - кусочек ветчины, кефир.

А также: Восемь причесок, которые сводят мужчин с ума

3-й день: Завтрак - сухарик, черный кофе. Обед - корень сельдерея, обжаренный в растительном масле, свежие помидоры, фрукты. Ужин - 2 яйца (вкрутую), чашка тертой моркови, кусок твердого сыра.

4-й день: Завтрак - черный кофе. Обед - яйцо (вкрутую), чашка тертой моркови, кусок твердого сыра. Ужин - большая порция фруктового салата.

5-й день: Завтрак - черный кофе. Обед - большая порция нежирной рыбы. Ужин - чашка тертой моркови.

6-й день: Завтрак - сухарик, черный кофе. Обед - большой кусок филе курицы, веточка зеленого салата. Ужин - 2 яйца (вкрутую).

Читайте также: Секреты сексуальности и стиля Диты фон Тиз

Ирина Забияка о моде, стиле и мужчинах

7-й день: Завтрак - чай без сахара. Обед - большой кусок отварного мяса, фрукт. Ужин - отварная рыба с овощами.

По мнению многих кинокритиков, Николь Кидман сейчас выглядит намного краше, чем в юности. Пластические хирурги сообщества Good Plastic Surgery безапелляционно отвечают на этот вопрос: актриса использует ботокс!

А диетологи в свою очередь добавляют: и строгую диету! По мнению авторитетных пластиков, в своем стремлении походить на идеальную куклу Барби Кидман перешла все границы и растеряла свою индивидуальность.

Если сравнить Кидман на заре ее кинокарьеры и сейчас, утверждают эксперты в области эстетической медицины, то невооруженным глазом будет заметно, как сильно изменились лицо актрисы, черты лица, а от былой мимики не осталось и следа.

Абсолютно статичное лицо. "Замороженная", как пометил фото Кидман на своем сайте Перец Хилтон. «Николь молодеет с каждым годом, - пишет в сообществе Good Plastic Surgery авторитетный американский хирург Нил Уильямс. - Однако ничего удивительного в этом нет.

Николь не придумала способ, как перехитрить время, просто каждые 3 месяца она обкалывает лицо ботоксом. Если на глянцевых обработанных фотографиях вы видите идеальную женщину, то, разглядывая актрису в упор и без макияжа, вы с легкостью перепутаете ее с восковой куклой».

По мнению врача, весь секрет красоты нынешней Николь - непомерное количество ботокса. От избытка препарата у Кидман сильно пострадала мимика. На всех последних фотографиях заметно, что лицо актрисы статично и его выражение всегда одинаково: легкая полуулыбка в стиле Моны Лизы и широко распахнутые глаза.

По мнению Уильямса, он не знает, как Кидман сейчас снимается в кино, но в обычной жизни ей даже трудно широко улыбнуться или наморщить лоб. Однако как наглядно свидетельствует съемочный график актрисы, наличие ботокса вовсе не вредит карьере актрисы.

В 2011 году вышли несколько два фильма с ее участием: «Злоумышленники» и «Притворись моей женой», а на 2012 год запланированы картины: «Хемингуэй и Геллхорн», «Стокер», «Разносчик газет» и «Девушка из Дании». Так что, возможно, пластические хирурги просто используют популярность актрисы, чтобы завлечь богатых клиенток на уколы ботокса.

А также в рубрике Секреты красоты от знаменитостей:

Анджелина Джоли призналась: верность не важна в отношениях

Марк Энтони изменил Дженнифер Лопес с женой Уилла Смита

Мишель Пфайфер считает себя дурнушкой

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });