Шарон Стоун:

Шарон Стоун: "Время нельзя победить. Можно получить у него отсрочку"

За плечами 53-летней Стоун три развода. Она воспитывает троих приемных сыновей, выглядит сногсшибательно и по-прежнему в поисках мужчины своей мечты. В свое время она отшила монакского принца Альберта и Майкла Дугласа, признавшись, что они слишком скучны для нее.

А в молодости она произнесла фразу, которая теперь присутствует во всех биографиях Шарон как ее жизненный принцип: «Никогда не спи с типом, у которого проблем больше, чем у тебя». Неудивительно, что в Голливуде актрису называют не иначе как мисс Совершенство.

Шарон выглядит ослепительно в своем возрасте и даст фору знаменитостям, которые годятся ей в дочери. Неудивительно, что в каждом интервью актрису спрашивают о ее персональных секретах красоты и молодости. Еще бы, ведь Шарон до сих пор снимается обнаженной для журналов, и ее великолепная фигура вызывает зависть у коллег по цеху и восхищение миллионов ее поклонников и поклонниц. У Стоун есть еще один повод для гордости - к ее телу не прикасались руки пластических фирургов. И специалисты эстетической медицины это подтверждают. Актриса входит в топ-10 самых красивых женщин планеты, которые не ложились под нож хирурга и не пользовались уколами красоты.

"Я не думаю, что есть какой-то определенный возраст, который обязывает женщин отказываться от обнаженных фотографий, - заявила Шарон. - И я не считаю, что показать грудь, когда тебе слегка за пятьдесят, - это провокация и разврат. Я принимаю себя такой, какая я сейчас есть. Я - на середине жизненного пути, и до заката мне еще далеко. Если кто-то записал себя в 50 лет в старухи, это их личная трагедия", - заявила в интервью звезда фильмов "Знать бы, что я гений" и "Стертая реальность" после того, как снялась обнаженной для обложки французского журнала Paris Match.

В то время как Деми Мур, которая младше Стоун на пять лет, постоянно жалуется, что ее возраст мешает карьере, и она вынуждена играть разведенных и одиноких женщин или чьих-то матерей или тещ, Шарон таких проблем не испытывает. Она по-прежнему исполняет в кино роли женщин, которых любят и от которых сходят с ума. В этом году выходят сразу две картины с Шарон в главной роли - " Уэйко" и "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме".

Секреты красоты и молодости от Шарон Стоун

"В зрелом возрасте вы получаете то лицо, которого заслуживаете", - однажды сказала признанная красавица Софи Лорен, намекая на то, что красота и молодость требуют немалых усилий, и каждый выглядит так, как всю жизнь к себе относился. Эти мужрые слова взяла за основу и Шарон Стоун. "Выглядеть значительно моложе своих лет можно, главное не лениться", - утверждает 53-летняя актриса, которая, как и Софи Лорен, предпочитает стареть естественно и красиво и не собирается ложиться под скальпель хирурга. "Я не иду против природы. Время нельзя победить, но можно получить у него отсрочку", - признается Шарон.

Шарон нашла для себя решение оставаться молодой и красивой, выбрав йогу.

«Йога омолаживает лучше любого крема или косметической процедуры», - признается бесподобная звезда "Основного инстинкта".

«Я никогда не обращалась к пластическим хирургам. Ведь красота и молодость - это внутренние установки, а хирурги и косметологи работают лишь с тем, что на виду. Я не говорю о том, что йога разглаживает морщины. Но известно, что у тех, кто регулярно занимается йогой, из организма выводятся шлаки, удаляется излишняя жировая прослойка. Йога оптимизирует все процессы организма: обмен веществ, гормональный баланс, кровообращение и регенерацию клеток. Тем не менее, йога - это не программа по оздоровлению организма или возвращению молодости. Йога - это образ жизни, образ мыслей», - объясняет Шарон.

Шарон посвятила йоге более 25 лет, но считает, что находится только в начале своего пути. Актриса рассказала, что обратилась к йоге, чтобы понять смысл своей жизни, а также победить личный эгоизм, страхи, обуздать гнев.

«Есть неверное представление о йоге. Часто к ее изучению приступают для того, чтобы решать исключительно свои узко личные проблемы, например карьерные вопросы, или чтобы стать моложе, стройнее, здоровее... Обычно, если мотивация такова, человек очень быстро теряет интерес и разочаровывается.

Йога - это не психологический тренинг решения личных проблем, это духовный путь, ведущий к абсолютному счастью. Но быстрых результатов не бывает. Требуются годы, - делится кинозвезда. - Физические упражнения - асаны - это лишь малая часть учения йоги. Главная же задача - быть гармоничным и чувствовать себя счастливым 24 часа в сутки».

Шарон Стоун признается также, что для полного счастья ей необходимо сильное мужское плечо. Она не теряет надежды встретить мужчину, с которым сможет прожить до конца своей жизни. Актриса даже обратилась в элитное американское брачное агентство, чтобы ей подобрали достойного супруга. Шарон предложили несколько богачей, но ее ни один из них не устроил в духовном плане, как позже сообщила актриса. Так что 53-летняя красавица сейчас находится в активном творческом поиске.

Читайте также статьи раздела УХОД ЗА ТЕЛОМ:

Легкий способ сделать животик упругим

Легкий способ сделать животик упругимУход за телом

Сидите на диете, занимаетесь фитнесом, а живот по-прежнему далек от идеала? Для начала раскроем один миф. Очень многие барышни уверены: чтобы избавиться от пузика, достаточно сесть на жесткую диету или заняться голоданием. Это не так, жир на животе особенно стойкий, даже после строгой двухнедельной диеты талия уменьшится не более чем на 3-4 см.

Бронзарий, таннинг?.. Солярий исключается

Бронзарий, таннинг?.. Солярий исключаетсяУход за телом

Об опасностях соляриев в этом году в прессе писали немало - были случаи, приведшие к слепоте и даже смерти. Врачи советуют выбрать другие способы получения ровного загара. Красота не требует жертв - вот девиз женщин, которые подставляют тело не ультрафиолетовым лучам в солярии, а спрею-бронзатору в специальной кабинке. Но бронзарии бывают разными.

Бразильская биоэпиляция интимной зоны - так ли это больно?

Бразильская биоэпиляция интимной зоны  - так ли это больно?Уход за телом

Многие девушки, кто еще лично не знаком с биоэпиляцией области бикини, трепещут от одного названия этой процедуры. Кто хоть раз прошел через это испытание, разделились на два «лагеря»: одни говорят: «Боль нестерпимая! Да никогда в жизни!». Другие, хитро улыбаясь, заявляют: «Это целиком изменило мою жизнь. Без "бразильянки"жить не могу!». В числе последних - Мадонна и Кристина Агилера.

Женщина-психолог изобрела "бюстгальтер" для ягодиц

Женщина-психолог изобрела  бюстгальтер  для ягодицУход за телом

Теперь дамы, чьи формы уже не назовешь девичьими, могут за одну секунду преобразить свою попу до неузнаваемости и даже составить конкуренцию Дженнифер Лопес и Бейонсе. А все дело в том, что ученые разработали "бюстагльтер" для ягодиц. Новинку, которая уже всколыхнула всю Америку, изобрела женщина-психолог из Калифорнии Карин Харт.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });