Кинозвезды вынимают имплантаты, чтобы не лишиться работы

Кинозвезды вынимают имплантаты, чтобы не лишиться работы

Кинокритики уже заявили о том, что «это первый шаг на пути к возвращению естественной красоты на экраны». А вот еще недавно так популярная силиконовая "грудь-гора", пугающая своей величиной, неестественной твердостью и поднимающаяся к подбородку, в скором времени станет и вовсе признаком дурного вкуса. Актрисы уже сейчас избавляются от имплантатов, чтобы не остаться без работы, потому что огромные шары силикона востребованы только в порноиндустрии.

Фотогалерея: Пластика: кто из звезд надул губы?

В глазах многих кинодеятелей операция по вживлению имплантов сродни намерению сознательно поставить крест на своей карьере и заявить о том, что ты - никудышная актриса, но хочешь пролезть в кинобизнес всеми способами, а поскольку фантазии ни на что не хватает, берешь пример с Памелы Андерсон. Но Пэм была первой ласточкой и потому прославилась, а все остальные, ее копирующие, такого внимания не достойны.

Вот еще немного пищи для размышлений: в США закрылись передачи из серии "Полное преображение", где из обычных домохозяек делали секс-бомб - полгода вдали от семьи и ряд пластических операций преображали женщин до неузнаваемости.

А вот что констатируют пластические хирурги: за прошлый год по всей Америке было сделано 312 тысяч операций по увеличению груди, тогда как годом ранее их было сделано намного больше, зато распространение и популярность получили операции по удалению имплантатов.

Те же дамы, которые так и не решились оставить "все как есть", теперь стали гораздо скромнее в своих притязаниях. Если они и приходят к хирургу, то просят поставить им импланты меньшего размера, чем были "в моде" раньше.

Фотогалерея: В погоне за красотой

После проведенных американцами соцопросов выяснилось, что печальная ирония заключается в том, что большинству мужчин абсолютно безразлично "происхождение" груди - лишь бы она, во-первых, наличествовала, а во-вторых - была мягкой и рядом. Кстати, мужчины, мечтающие о красотках с огромной грудью, в реальности останавливают свой выбор на девушках с третьим размером, не больше.

Обладательницам силиконовых форм можно только посочувствовать: по данным соцопросов, их обычно считают глупыми, вульгарными и легкого поведения. Однако девушки со скромными размерами, воспринимающие грудастых дам как угрозу своему семейному благополучию, также к числу умных исследователи не отнесли.

Сами же носительницы искусственных бюстов редко признаются в том, что сожалеют о своем решении, однако в большинстве случаев это именно так. Одно дело - блеснуть сногсшибательным декольте на церемонии награждения, и другое - жить с гигантской грудью.

Читайте также: Неудачные пластические операции звезд (фото)

Спать на животе становится невозможно, без поддерживающего бюстгальтера выход в свет превращается в сущее мучение, да и он не спасает положение, потому что лямки натирают плечи, а спина болит от постоянного напряжения. Немногочисленные исключения из этого правила - дамы с нулевым размером: они-то уж точно не считают свой поступок ошибкой.

Фотогалерея: Целлюлит, которым восхищается мир

До сих пор одним из самых желанных подарков на окончание школы среди американских девушек является оплаченная родителями операция по увеличению груди. Однако сегодня все больше мам и пап пытаются уговорить дочерей на что-нибудь более полезное. «Зачем тебе два куска пластика, когда мы можем купить тебе машину?» - этот аргумент, к счастью, действует на большинство школьниц.

В любом случае, обвинять индустрию моды в навязывании гипертрофированных стандартов в корне неверно: во всем виновато отсутствие чувства меры у наиболее медийных звезд. Взять хотя бы Викторию Бэкхем: "намудрив" себе четвертый размер, она быстро поняла, что на такой груди при ее птичьих габаритах одежда не всегда смотрится удачно и переиграла все обратно до второго размера, заслужив уважение даже своих недоброжелателей.

Читайте другие заметки рубрики "Звездная жизнь"!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });