Все мужья Насти Заворотнюк

Все мужья Насти Заворотнюк

Площадка «Ялта ICE», предназначенная для массового катания и проведения ледовых шоу, была возведена на черноморской набережной летом прошлого года. Однако в результате размолвки с украинскими властями объект, который даже не успел окупиться, пришлось разобрать.

По данным «КП», долги строителям составили около 100 тысяч долларов. Еще 40 тысяч евро принадлежащая Заворотнюк и Чернышеву компания должна выплатить в виде штрафа за загрязнение окружающей среды, плюс оплатить ремонт набережной, пострадавшей при монтаже катка.

Все эти расходы легли на хрупкие плечи Анастасии, чьи заработки составляют основную часть семейного дохода, и это испортило отношения артистки и спортсмена. Официального объявления о расставании пока нет, супруги молчат, как рыбы, их телефоны не отвечают.

Каток вообще сыграл главную роль в отношениях Заворотнюк с Чернышевым. Впервые искра пробежала между ними в 2007-ом во время съемок шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Анастасия была ведущей мероприятия, а Петр вместе с певицей Юлией Ковальчук стал победителем. 22 сентябре 2008 года они поженились.

На фото: Анастасия со своим вторым мужем Дмитрием Стрюковым

Для Чернышева этот брак стал вторым - после восьми лет жизни с фигуристкой Натальей Аненнко. Заворотнюк же пошла под венец в третий раз. До фигуриста она была замужем за иностранцем и за российским бизнесменом.

Первый супруг увидел актрису на капустнике в «Табакерке», где Настя играла с середины 90-х, и сразу влюбился. Иностранец ходил за россиянкой по пятам, твердил ей: «Вы - королева!» и на четвертый день попросил руки и сердца. Заворотнюк согласилась, уехала в Германию, но вскоре снова вернулась в Москву. Без мужа...

«Первое замужество - провал по полной программе, - рассказывает сама актриса. - Мы прожили вместе только год, но этого хватило. Это страшный сон. За два месяца я похудела на десять килограммов». Брошенный муж долго пытался разыскать сбежавшую супругу, но Анастасия вычеркнула его из жизни.

Спастись от настырного немца Заворотнюк помог второй супруг - Дмитрий Стрюков. Настя встретила его под Рождество. Она ловила машину, чтобы успеть купить подарки и не опоздать на репетицию. Он, узнав о ее планах, предложил стать ее водителем на весь день.

Дмитрий рассказал, что женат и имеет дочь, но его брак трещит по швам. Анастасия пригласила его с семьей в театр, тот пришел один. После третьего свидания влюбленные стали жить вместе.

«У нас получился какой-то смешной период ухаживания - три дня. А на четвертый день Дима сделал предложение. И все стало понятно, - вспоминает Заворотнюк. - Никакой свадьбы не было. Даже родителей не пригласили. Тихо отпраздновали вдвоем...».

Ходят слухи, что во время развода с немцем, актриса отсудила у него квартиру в Германии. Продав ее, Настя и Дима открыли свой бизнес в США - агентство элитной недвижимости.

Все было хорошо, пока Заворотнюк не начала сниматься в сериале «Моя прекрасная няня» и не получила всероссийскую известность. «Настя зазвездилась, произошло головокружение от успехов. Забросила семью ради карьеры», - так оценивает причины развода Стрюков.

В апреле 2006 года актриса ушла от мужа, а потом оформила развод. «Решение далось непросто. Дети остались со мной», - сказала Заворотнюк, когда информация о разрыве просочилась в прессу. От Стрюкова Заворотнюк достался миллион долларов и «Мерседес».

О причинах развода с мужем актриса говорить отказывалась. Однако все было понятно и так. В течение года вся страна следила за романом Заворотнюк с Сергеем Жигуновым, который уже вылился со съемочной площадки «Прекрасной няни» на первые полосы газет и имел серьезные перспективы. Однако многообещающие отношения так ни к чему и не привели. А вскоре Анастасия была приглашена ведущей «Танцев на льду» и встретила Петра.

Александр Старков

Читайте последние события звездной жизни

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });