Рыжеволосая дива станет мамой?

Рыжеволосая дива станет мамой?

Имя Анастасии Стоцкой уже несколько лет успешно пиарится отечественными средствами информации. Эта развязная и довольно откровенная дама умело взошла на эстраду поделив публику на поклонников и противников своего творчества. Эта молодая и энергичная особа в свое время была фавориткой Киркорова, который разглядел в девушке талант. Но в один прекрасный момент некогда теплые отношения между Филиппом и Настей резко оборвались. Причиной стала информация о фривольном поведении Насти и ее приверженность к наркотикам (в интернете нередко появлялись факты, свидетельствующие о том, что Стоцкая балуется травкой). Все это привело к неизбежному падению популярности певицы.

То ли благодаря нечестным друзьям, то ли изощренности журналистов имя певицы все чаще упоминалось в связи с очередной скандальной фотографией. В адрес Стоцкой было сказано и напечатано столько гадостей, что публика начала задумываться: есть ли предел выходкам звезды. Вскоре интерес к ее особе совсем затих, и в карьере певицы начались перебои. Чтобы совсем не покидать сцену, Стоцкая погрузилась в актерскую жизнь - и с успехом дебютировала в мюзиклах Губы Александра Журбина в Театре Луны, Notre Dame de Paris в Театре оперетты и Чикаго в Театре эстрады.

А в прошлом году очередной премьерой с участием рыжеволосой красотки стал мюзикл Зорро. Несколько месяцев назад во время показа которого у нее случилась неприятность. Во время исполнения своей партии фламенко Стоцкая потеряла бриллиантовое кольцо, подаренное ей очередным возлюбленным. «После спектакля мы все пошли искать кольцо - на сцене, в партере - но безуспешно, - рассказывала девушка. - Я уже думала, как сказать о произошедшем своему любимому. Иду, плачу, и тут на служебном входе меня встречает молодой человек с цветами и протягивает мне мое колечко». Как выяснилось, поклонник вернул закатившуюся по его кресло драгоценность Насте в обмен на ее улыбку.

Читайте также: Тина Канделаки: важно никогда не переставать удивляться

9148.jpegКольцо, которым так дорожит певица, было подарено ей неким бизнесменом Сергеем. Впервые она похвасталась своим женихом прошлой осенью на своем дне рождения. В этот же день состоятельный ресторатор презентовал возлюбленной золотое кольцо с крупным камнем, которое многие приняли за обручальное. Хотя сама Настя впоследствии не раз комментировала эту ситуацию: "Не надо расценивать это как предложение, я вас умоляю, не хочу об этом говорить". По ее словам, с молодым человеком ее связывают серьезные отношения, однако говорить о свадьбе рано.

Сейчас буквально все судачат о беременности Стоцкой. Многие уже называют ее бой-френда «состоятельным отцом», а Насте приписывают аж третий месяц. Свежо как говорится придание, но верится с трудом. После своего дня рождения, который совпал с премьерой мюзикла «Zorro», Стоцкая сказала прессе: «Главное, что я снова на сцене! И снова готова к перевоплощениям. Надеюсь, что мои поклонники останутся довольны моим новым образом».

Продюсер Анастасии также недоумевает по поводу беременности звезды: «Меня все это удивляет. Когда-то написали про нее, что она собирается замуж, вот и сейчас, что уже беременна. Не могу сказать ни да, ни нет», - уклончиво ответил на вопрос о беременности артистки директор Насти Стоцкой Максим.

Сама певица довольно резко пресекла разговоры о своей беременности: «С чего вы взяли, что я беременна, - отрезала Стоцкая. - Если я ношу платье «под грудь», это еще ничего не значит. Приходите на мюзикл «Зорро», где я танцую в корсете, посмотрите, какой у меня живот!»

Читайте также: Настя Задорожная: нет пределов совершенству!

Так что станет ли рыжеволосая дива матерью, до сих пор остается загадкой. Здравый смысл свидетельствует против подобных слухов. Ведь после такого громкого и красивого возвращения на сцену Настя просто побоялась бы поставить на кон свою карьеру, родив ребенка. Гастрольный график девушки расписан на полгода вперед...

Однако выпирающий животик певицы, в целом стройной, вызывает сомнения. К тому же, некоторые информаторы (которые, естественно, «предпочли остаться инкогнито») заявляют, что Настя действительно беременна - но намерена отрицать этот факт до последнего. Сейчас она специально не дает никаких интервью, чтобы не отвечать на вопросы про личную жизнь. Выступать, дескать, она будет до самых родов, а живот собирается прятать с помощью костюмеров.

Верить или нет неопознанным источникам - дело каждого. Но как ни крути, еще никому не удавалось скрывать свою беременность бесконечно. Так что стоит набраться терпения и немного подождать...

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });