Гвинет Пэлтроу нужно лечиться, а не сниматься 

Гвинет Пэлтроу нужно лечиться, а не сниматься 

Гвинет Пэлтроу в последнее время не очень жалуют хорошими ролями, а иногда и вовсе предлагают сыграть далеко не привлекательных женщин. Одна из последних ролей звезды «Влюбленного Шекспира» - 120-килограммовая толстуха в комедии «Любовь зла». 37-летней Гвинет не пришлось налегать на фаст-фуд, чтобы превратиться с тушку с тремя подбородками - ягодицы, живот и подбородки были съемными, однако именно после этой роли Пэлтроу начала отчаянно худеть. Бывшая муза Кельвина Кляйна и Джона Гальяно, которую еще недавно называли одной из самых красивых женщин Голливуда, из числа красоток выпала окончательно.

В недавних интервью Гвинет признавалась, что активно занимается йогой, по утрам бегает с Мадонной и инструктором по фитнесу Трейси, а также потребляет исключительно здоровое питание и даже пишет книгу о здоровой пище. Однако все заявления кинозвезды для дамских журналов - всего лишь показуха. А на деле Гвинет морит себя голодом, а потом лежит под капельницами в дорогих клиниках.

Супруг актрисы - фронтмен рок-группы Coldplay Крис Мартин даже отменил несколько концертов по семейным обстоятельствам, о чем сообщил фэнам на сайте группы. Пока Пэлтроу лечится, Крис займется воспитанием двоих детей - пятилетней Эппл и трехлетнего Моисея. Няням музыкант не доверяет, поэтому предпочитает остаться с малышами сам.

На фото: Гвинет в картине "Любовь зла"

Но вернемся к картине о легенде немецкого кинематографа Марлен Дитрих. Гвинет была в списке главных претенденток на роль, но последний кастинг не прошла. В комиссии заседала дочь Дитрих - Мария Рива и близкая подруга Марлен - актриса Грейс Брэдли Бойд, которые заявили, что Пэлтроу совершенно не подходит, поскольку слишком тощая и угловатая, а Марлен такой никогда не была.

«В наше время студии не подписали бы контракт с худышкой Гвинет. Она, конечно, хорошая актриса, но ей требуется помощь большого яблочного пирога и нескольких мороженых», - заявила Грейс Брэдли Бойд.

«Мама, конечно, сидела на диетах и много курила, но она никогда не выглядела такой смертельно бледной и истощенной», - заявила Мария Рива.

На фото: Женщина-мечта Марлен Дитрих

Гвинет была сильно расстроена потерей роли, перестала есть, и ей снова поставили диазноз - нервная анорексия и положили в клинику.

Кстати, еще две худышки - Рене Зельвеггер и Кира Найтли также роль не получили. По той же причине, что и Гвинет. В числе главных претенденток сейчас значатся Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. Правда, дочь кинозвезды и близкая подруга Дитрих утверждают, что обе актрисы не слишком похожи на легендарную Марлен и настаивают на продолжении кастинга.

«Пусть мою маму сыграет неизвестная актриса, но очень на нее похожая. Главное внешнее сходство», - считает Мария Рива.

Что касается Гвинет Пэлтроу, то звезда картин «Железный человек» и «Небесный капитан и мир будущего», недавно подписала контракт и будет вести на одном из английских телеканалов кулинарное шоу. Ранее в интервью она признавалась, что в собственном кулинарном шоу будет рассказывать о диетах и делиться своими фирменными рецептами полезной пищи. Шоу со звездной поварихой также намерены транслировать и в ряде других европейских стран, а также в США.

А в сентябре этого года на полках магазинов должна появиться кулинарная книга актрисы, рецепты в которой будут перемежаться с ее рассказами о том, как она худела после родов, как боролась с мужем - поклонником фаст-фуда и чем кормить детей.

Только вот захотят ли домохозяйки читать книгу Гвинет и смотреть ее кулинарное шоу, зная, что пропоганда здорового образа жизни - всего лишь реклама, а сама актриса предпочитает нездоровые голодовки, пластическую хирургию и жиросжигатели?

Читайте звездную жизнь!

Автор: Ляля Разумная

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });