Ольга Куриленко: обнаженная и прекрасная

Ольга Куриленко: обнаженная и прекрасная

Украинская модель Ольга Куриленко прославилась на весь мир, как только стала новой девушкой Бонда. Все внимание британских и американских таблоидов приковано к восходящей звезде. Пронырливые журналисты скептически относятся к игре актрисы, зато охотно пишут о ее романе со знаменитым режиссером, который помог модели получить роль, и печатают ее обнаженные фотографии из прошлых фотосессий.

«Квант милосердия» - очередная серия бондианы сделала украинскую модель в одночасье знаменитой. В очередной раз в Голливуде заговорили о том, что русские вытесняют признанных мировых звезд с экранов, и все решают связи.

В «двадцатку» самых востребованных топ-моделей планеты попали две россиянки

29-летняя Ольга Куриленко получила роль не случайно, пишет «The New - York Times», в кино ее продвинул ее любовник режиссер Марк Форстер, который и выбирал подругу Джеймса Бонда из тысячи претенденток. Его не смутило то, что актерских работ у девушки не было, и в киноиндустрии она новичок.

«Now Magazine» утверждает, что, как признался сам режиссер на одной из вечеринок по случаю премьеры «Кванта милосердия», встречаться с украинской моделью он стал только после того, как Куриленко утвердили на роль подруги агента 007.

Выбрал он ее, потому что почувствовал «ее истинно славянский характер, внутреннюю силу, большой творческий потенциал и естественную сексуальность».

Как бы там ни было, сейчас Ольга Куриленко и Марк Форстер не скрывают своих отношений на людях. Пара прилетела на премьеру картины в Австралию.

Там же в Сиднее Ольга отметила день рождения в компании актеров, сценаристов и других киношников, задействованных в работе над картиной. В числе почетных гостей на празднике был и «Джеймс Бонд» Дэниел Крейг.

Русский олигарх укротил "черную пантеру" Наоми Кэмпбелл

Возможно, благодаря своей популярности, Куриленко сможет прославиться не только, как актриса, но и стать известной моделью.

У девушки большой опыт работы моделью на родине, в ее модельном багаже масса обнаженных фотосессий, которые теперь с удовольствием публикует иностранная пресса.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });