Шакира лишилась волос

Шакира лишилась волос. 9695.jpeg34-летняя певица колесит по миру в поддержку альбома Sale el Sol. Как пишет западная пресса, Шакира выстапает сейчас в парике, поскольку ради съемок видеоклипа на песню Rabiosa (Бешаная) она обрезала свои роскошные волосы, а их остатки покрасила в черный цвет. Возможно, на столичном концерте поп-звезда рискнет показаться в новом облике.

Смотрите фоторепортаж: Шакира болеет за жениха

Московская публика с нетерпением ждет концерта королевы латиноамериканской поп-музыки Шакиры. Концерт колумбийки в Москве пройдет в рамках мирового турне в поддержку последнего альбома "Sale el Sol" (The Sun Comes Out). 34-летняя певица поет вживую и отлично танцует.

Последние  концерты в Минске и Питере прошли с бешеным успехом. Но есть одно но... У Шакиры есть привычка «задерживаться» с выходом  на сцену, по крайней мере, минут на сорок. Но зрители быстро забывают об этой необязательности.  Шакира поет и на испанском, и на английском, и не только свои хиты, но, например,  и группы «Металлика».

В этом турне певица предстает перед нами в своем обычном облике - типичная фигуристая латиноамериканка с длинными каштановыми волосами.  Но  испаноязычная пресса пишет о том, что совсем недавно Шакира сменила имидж и безжалостно обрезала свои чудесные волосы, перекрасив их в радикальный черный цвет, чтобы соответствовать образу в последнем клипе под броским названием «Бешеная» (Rabiosa).

Конечно, возможны варианты, либо парик в турне, либо Фотошоп в клипе, но всех волнует вопрос, понравится ли новый образ ее бой-френду Херарду Пике?  Пике - известный футболист  испанской «Барселоны», подозревался в нетрадиционной ориентации, пока не встретился с Шакирой.  Они познакомились на записи  видеоклипа Waka-Waka  и, по мнению футболиста, именно Шакира предпочла его другим кандидатам.

Их роман развивался настолько бурно, что уже  в марте этого года они  на своих страницах в Twitter во всю признавались друг другу в любви и публиковали фотографии с откровенными поцелуями. «Я влюблен», написал футболист.  Шакира в ответ назвала его «моим солнышком»  и на  одном из концертов в Польше даже изменила слова в одноименной песне, чтобы подчеркнуть свое отношение к любимому. Певица заменила  обращение "Oh baby» (when you talk like that, you make a woman go mad, so be wise and keep on reading the signs of my body) на «Oh Piqué». В переводе на русский: «О, Пике, когда ты так говоришь, ты заставляешь женщину сходить с ума, внимательно следи  за тем, что подскажет тебе мое тело».

 Шакира  в последние годы отошла от ностальгической  латинской музыки и с 2009 года выступает с более ритмичными и попсовыми темами, такими как  "She Wolf", "Waka Waka" и "Loca". И, как ни странно,  это   понравилось фанатам,  и не только им, вот почему ее последнему альбому "Sale el Sol" , записанному в   этом стиле,  был предопределен успех. Уже сегодня в мире продано более двух миллионов копий  альбома.

Колумбийка относится к тем немногим, кто сломал барьеры национальности и языка. Она  входит в топ-списки поп звезд в США, Австралии и Англии, занимая почетные места после Мадонны, Уитни Хьюстон и Марайя Кэри.

Ее успеху в немалой мере способствовал последний Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР, который посмотрели более 4 миллиардов человек. Именно тот самый  сингл  Waka Waka с Пике был гимном чемпионата, а видео на этот хит на YouTub зашло более миллиарда зрителей.  Певица даем совет тем, кто пойдет на ее концерт: «Не забудьте после финала вызвать меня на бис, после этого начнется самое интересное».

А также в рубрике Звездная жизнь:

Шэрил Коул: "Быть тощей мне не понравилось"

Шакира лишилась волос. Шэрил Коул:  Быть тощей мне не понравилось Секреты красоты от знаменитостей

Шэрил Коул попала в топ-10 самых красивых знаменитостей Каннского фестиваля. Перебравшись в США, 28-летняя певица стала намного тщательнее следить за своей фигурой и нарядами. И вот результат - Коул называют иконой стиля наряду с Сарой Джессикой Паркер. Поп-икона рассказала американскому журналу о секретах красоты и метаморфозах своего тела.

Как худеют голливудские кинодивы

Шакира лишилась волос. Как худеют голливудские кинодивы Секреты красоты от знаменитостей

Анджелина Джоли стала самой обсуждаемой кинозвездой Каннского фестиваля. Некоторые таблоиды, правда, отметили, что Джоли выглядит слишком худенькой. На втором месте самых сексуальных кинодив - муза Тарантино Ума Турман. Третье место присудили новоиспеченной мамочке Пенелопе Круз. Среди популярных диет знаменитостей - "5 факторов".

От Шварценеггера отказываются собственные дети

Шакира лишилась волос. От Шварценеггера  отказываются собственные дети Звездная жизнь

У Шварценеггера есть внебрачный ребенок, которого он нажил с домработницей, помогавшей семье губернатора на протяжении 20 лет. Младший сын «Терминатора» 17-летний Патрик сменил фамилию отца на материнскую - Шрайвер. Согласно свидетельству о рождении, внебрачный сын родился примерно в то же время что и законный сын Арнольда - Кристофер.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });