Меган Фокс не желает быть подругой Джеймса Бонда

Меган Фокс не желает быть подругой Джеймса Бонда

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс получила предложение стать девушкой агента 007 Джеймса Бонда.

23-летняя кинозвезда сразу же отвергла предложение, сославшись на плотный съемочный график. Еще недавно роль подруги Бонда считалась престижной и свидетельствовала о том, что актриса находится на пике кинокарьеры. Сейчас же приоритеты изменились: в этом году от этой роли уже отказалась звезда «Миллионера из трущоб» Фрида Пинто.

Занявшая в топ-100 FHM самых сексуальных знаменитостей планеты Меган Фокс, помимо загруженного графика, назвала и другие причины своего отказа.

Во-первых, роль ей просто неинтересна. Во-вторых, Меган опасается, что съемки в бондиниане «не вписываются в ее карьеру». Последнюю причину актриса пояснять не стала.

Однако позже в интервью журналу GQ призналась: «Меня привлекают роли злодеек. Мне нравится играть плохих и страшных персонажей. Быть дополнением к мужской силе и уму Джеймса Бонда мне совершенно нелестно. Если бы мне предложили сыграть главного врага Бонда в юбке - другое дело».

Кстати, Меган также отказалась прийти на смену Анджелине Джоли в новой серии приключенческого боевика «Расхитительница гробниц», хотя ее считали главной кандидатурой, и, по сути, никто не сомневался, что молодую расхитительницу сыграет именно Меган.

Читайте также: Меган Фокс тошнит от поцелуев

Зато актриса отметила, от какой бы роли уж точно не отказалась: ей кажется очень захватывающим сыграть героиню комикса «Невероятный Халк» - мускулистую женщину с зеленой кожей, кузину Халка.

Уже идут переговоры о том, что в скором времени начнутся съемки комикса, и лента будет называться «Она - тоже Халк». Несмотря на зеленую кожу, героиню сделают весьма сексуальной и привлекательной монстрихой, которая будет намного кровожаднее своего братца.

Как призналась Меган, она очень надеется, что роль достанется именно ей, и она морально готова к тому, что ее лицо и тело каждый день будут гримировать и наносить в течение нескольких часов тонны зеленой краски.

В октябре этого года выходит ужастик с актрисой в главной роли - «Тело Дженнифер». В фильме она играет девушку, возглавляющую группу поддержки местной спортивной команды.

Днем красавица разбивает сердца, а ночью, перевоплощаясь в коварную вампиршу, пьет кровь у своих ухажеров.

Главная «фишка» незамысловатого подросткового ужастика-комедии в том, что Меган появится в кадре обнаженной, а на ночную охоту будет выходить топлес.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });