Муж хочет отобрать у Юли Волковой сына  

Муж хочет отобрать у Юли Волковой сына  

Источники, близкие к паре, утверждают, что Юля и Парвиз уже полтора месяца не живут вместе и действительно близки к окончательному разрыву. «Вы же знаете Юлю: она все вопросы решает быстро - сегодня сошлись, завтра разошлись», - прокомментировал ситуацию друг певицы депутат Алексей Митрофанов для Life Showbiz.

Мама Волковой Лариса Викторовна надеется на мирное решение вопроса: «Конечно, к единому мнению они пока не пришли, ситуация выжидающая. Но пока еще рано говорить о том, что все решилось в чью-либо пользу».

Отдавать внука Парвизу родители «татушки» не хотят, опасаясь, что в таком случае Самир лишится не только матери, но и отца. «Он же не под свое крыло сына будет забирать. А как всегда, сдаст маме с папой в багаж, словно чемодан», - переживает Лариса Викторовна. Отметим, что отец Ясинова - глава крупной строительной фирмы.

Оказавшаяся в центре скандала Юля Волкова комментировать происходящее между ней и ее супругом отказывается. «Это мое личное дело», - отрезает певица.

Крушение брака с Парвизом - сильный удар для звезды, которая считала, что между ними настоящая любовь. Вот ее слова, сказанные три года назад: «Нас свели Небеса. Мы испытываем любовь, ради которой многие готовы жизнь отдать. Мне с ним хорошо так, как не было ни с кем уже много лет».

Юля и Парвиз познакомились в 2006 году, когда Волкова встречалась с Владом Топаловым, а Ясинов состоял в браке с выпускницей «Фабрики звезд» Машей Вебер, которая впоследствии родила ему сына Оскара.

«Я приехала в кафе, чтобы забрать «проходки» на музыкальную премию и меня познакомили с Парвизом. Он мне понравился, мы быстро нашли общий язык и начали общаться. Я понимала с каждым днем, что начинаю влюбляться», - откровенничала Волкова в интервью «Твоему дню».

«Он не выходил из моей головы уже ни на секунду. Я думала о нем всегда. Даже будучи рядом с Владиком, я мысленно была возле Парвиза», - продолжала «татушка».

Однажды, будучи на гастролях, Юля впервые сама позвонила возлюбленному, и они проговорили несколько часов. А когда певица вернулась в Москву, молодые люди встретились и уже не расставались. В марте 2007 года СМИ сообщили, что Волкова тайно вышла замуж в ОАЭ и приняла ислам.

Судьба беременной Маши Вебер, у которой она увела мужа, Юлю нисколько не волновала. «Мне не важно, что она будет говорить про меня: моя совесть чиста», - заявляла разлучница.

«Татушке» и самой не терпелось осчастливить нового мужа ребенком. «Я хочу родить Парвизу сына, и не одного, - мечтала Волкова. - Я хочу, чтобы у нашей любви был плод, который сделал бы нас самыми счастливыми людьми на свете...» Сын Самир родился 27 декабря 2007 года. Однако мечты своей мамы о вечном счастье он не исполнил.

Сейчас Юле Волковой 25 лет. Одиннадцать из них она является солисткой группы t.A.T.u - самого скандального проекта в истории отечественного шоу-бизнеса и самого востребованного российского коллектива на мировой сцене.

У нее есть старшая дочь Виктория, рожденная в 2004 году от Павла Сидорова. Однажды несколько лет назад Юля упоминала, что по молодости делала аборт. Но в последствии не раз опровергала собственные слова.

Год назад, когда отношения с Парвизом еще не испортились, певица собиралась вместе с мужем переехать из России в США, потому что там «все по-другому и лучше растить детей». Певица даже подыскивала дом в Лос-Анджелесе. Но этому плану не суждено было осуществиться.

Александр Старков

Читайте ЗВЕЗДНЫЕ ИСТОРИИ

СВЕЖИЕ НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });