Новый показ Fresh Art довел Киркорова до экстаза

Новый показ Fresh Art довел Киркорова до экстаза

Трио модельеров Fresh Art, известное своими скандально-провокационными показами мод, и на этот раз не разочаровали публику. Показ новой впечатляющей коллекции под названием «Грех», которая состоялась в клубе «Рай», буквально заставила Филиппа Киркорова, Жанну Фриске, Николая Баскова и других звездных гостей сидеть с открытыми ртами.

Давид, Аслан и Александер славятся своими концептуальными показами, превращая каждый выход на подиум в феерическое шоу, заставляя искушенную публику смотреть действо, не на минуту не отрывая глаз и не отвлекаясь.

На этот раз модельеры и главные критики звездного стиля - «Полиция моды» превзошли самих себя.

Новый показ-месседж от FRESH ART выбрал тематику «Грех». Откровенные наряды, ослепительный блеск, провокации, трансфеститы и обнаженные мужчины на подиуме, а также шокирующее видео продемонстрировали в ярких красках все грехи и соблазны сильных мира сего: похоть, алчность, жадность, гнев, гордыню, зависть…

Концепция показа такова: "избавиться от этих грехов можно лишь через раскаяние, но покаяние, как правило, лицемерно. Ведь его результатом станет закрепощенность, ощущение самолишения чего-то сладкого, чего-то, без чего жизнь станет менее яркой.

Поиск альтернативы приводит к дисбалансу, мир вокруг трансформируется в новые рамки, под новые правила.

Тебе кажется, что этот новый мир приведет к бессмертию души, но твои родные и близкие другого мнения. Ты прибегаешь снова и снова к религиозным классическим катехизисам.

Но вновь срываешься на грех. И снова каешься, исповедуя свою грешную от рождения душу". Основатели FRESH ART – Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александер Сирадекиан пытались с помощью моды показать грехопадение и раскаяние.

Нарядные гости и вип-персоны с приглашениями начали собираться у клуба «Рай» задолго до того, как охране дали команду запускать людей. У клуба мерзли и девушки в шикарных платьях и туфлях на шпильках, и презентабельно одетые господа, и золотая молодежь.

На холоде все переминались с ноги на ногу и обсуждали светские сплетни, главной темой для разговора был конфликт Собчак и Волочковой.

В одном из ток-шоу балерина пыталась излить душу и рассказать о том, почему она разводиться с мужем.

Собчак же, как всегда, своими язвительно-остроумными комментариями довела Волочкову практически до белого каления.

Кстати, почти все из собравшихся у клуба гостей восхищались Собчак и осуждали Волочкову, все-таки некультурно как-то выносить грязное белье и рассказывать на всю страну о недостатках своего бывшего супруга.

Кстати, в числе гостей наравне со всеми мерзла и парижская писательница Лена Ленина. Ленина звонила организаторам показа и просила, чтобы ее пустили в клуб, но непреклонный охранник, которому все равно, кто здесь звезда, а кто просто мимо проходил, стоял как истукан и на просьбы не реагировал.

Как пошутили в толпе, перед входом в «Рай» все равны: и звезды, и простые смертные. Основательно проморозив публику на входе, охрана, наконец, стала запускать гостей маленькими порциями. В холле клуба очаровательные манекенщицы предлагали замерзшим гостям черничное мороженое, уж не издевательство ли?

Часа три гости все прибывали и прибывали. Казалось, на показ приехал весь московский бомонд и все отечественные звезды. В числе первых прикатила Маша Малиновская, которая теперь носить очки в черной оправе, взяв пример с Собчак, Жанна Фриске с накладным длинным хвостом, Плющенко и Рудковская.

В ожидании показа Плющенко кормил Яну Рудковскую мороженым с ложечки, Малиновская курила сигарету за сигаретой и постоянно подходила к Фриске поделиться новостями.

Вместе приехали Киркоров и Басков, следом подтянулись Борис Моисеев, Азиза, Лазарев, «Блестящие», Виктория Боня, и многие другие гости, проще, наверное, перечислить тех, кого не было. Не было только Собчак. Наконец, свет погас, и действо началось.

Показ начался с демонстрации на гигантском плазменном мониторе шокирующего видео FRESH ART: картинки мировых войн, взрывов и голодающих детей сменялись лицами знаменитостей и тиранов, сценами насилия и секса, вечеринками в клубах, мертвыми животными и кровавыми побоищами.

Показ открыл полностью обнаженный мужчина в маске, прикрывающий свое достоинство мехами. На подиум выходили трансвеститы в блестящих нарядах и роскошные женщины в платьях в стиле золотого века Голливуда.

Кстати, как признались сами дизайнеры, чтобы показ состоялся, им пришлось пойти на определенные жертвы: Давид и Александер продали свои автомобили, теперь «Полиция моды» передвигается на машине Аслана, модельеры часто вызывают такси, а иногда даже спускаются в метро.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });