Журналисты выдали замуж Кейт Мосс без ее ведома

Журналисты выдали замуж Кейт Мосс без ее ведома

Помимо своих героиновых приключений, Кейт известна еще и тем, что крайне редко рассказывает что-либо о своей личной жизни. Не любит девушка выносить сор из избы. Что журналисты сами заметили - то и появляется в прессе, а личные откровения Кейт любое издание почитает за подарок судьбы. На сей раз, правда, модель не стала пускаться в пространные рассуждения относительно своего "замужества", а ограничилась краткой фразой: "Все, что об этом пишут - неправда".

Фотогалерея: Кейт Мосс - одна из самых завидных невест

Эту же информацию подтверждает и дама, пожелавшая остаться неназванной, из окружения Кейт: "Она определенно не замужем", - заметила информатор. Кто-то, может, позлорадствовал, кто-то расстроился, но самой Кейт на все эти сплетни давно наплевать. И чего только она ни читала о себе во время своего романа с Питом Доэрти, пожалуй, самым известным наркоманом в Британии».

А ведь сказка, сочиненная журналистами, получилась действительно красивой: маленькая живописная сицилийская церквушка, самые близкие люди, полупрозрачное дизайнерское платье и босые ноги Кейт - настоящая романтика. С реальностью это совпадает только в том, что на протяжении двух недель летом Кейт и Джейми действительно путешествовали по Италии, остальное - домыслы пишущей братии. На мысль о тайной свадьбе журналистов натолкнули одинаковые кольца, которые появились на пальцах звездной пары вскоре после отпуска.

Кристина Агилера предложила мужу просто дружить

Подобные фокусы с кольцами Кейт проделывает уже больше года - тогда таблоиды впервые начали муссировать тему скорой свадьбы Кейт, поскольку именно в январе 2009 года она засветила кольцо, очень похожее на обручальное. До этого ее "женили" на Пите Доэрти, чему он сам активно способствовал - в 2007 году Пит назвал Кейт своей невестой, а позже появилась информация о том, что пара поженилась по буддистскому обряду на одном из пляжей Таиланда.

Как бы то ни было, слухи, скорее всего, скоро найдут свое реальное воплощение: друзья Кейт уже давно говорят о том, что модель всерьез задумывается о браке с Джейми. "Джейми близок Кейт, как никто до этого. И их свадьба - вопрос времени", - делятся чужими планами источники из окружения пары.

Обнаженная провокация Саркисовой наделала шуму в Европе (статья+фоторепортаж)

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });