«Крольчиха» родит 83-летнему «Плейбою» сына

«Крольчиха» родит 83-летнему «Плейбою» сына

Самая очаровательная подруга Хью Хёфнера - миллиардера, владельца и основателя империи Playboy - Кендра Уилкинсон беременна. «Крольчиха» утверждает, что зачала ребенка популярным голливудским методом ЭКО от 83-летнего Хью.

Он, который вскоре вновь станет папашей, утверждает, что безмерно счастлив и давно соскучился по памперсам и ночным кормлениям. Его старшей дочери 55 лет. У 24-летней Кендры это будет первый ребенок.

Любимица Playboy с удовольствием делится своими впечатлениями: «Несколько дней назад я впервые почувствовала, как мой малыш дрыгает ножками. Это непередаваемое чувство!

Мы уже решили, в какой клинике я буду рожать, - это знаменитая больница «Синайские кедры» в Лос-Анджелесе. Там рожала троих детей Анджелина Джоли, Кристина Агилера родила своего сына Макса, Николь Ричи - свою первую дочь.

Скорее всего, Хью снимет целый этаж, как это сделала Дженнифер Лопес, когда рожала там своих близнецов. Целый закрытый этаж нужен для того, чтобы туда не пробрались папарацци. А они уж там точно рядом будут ошиваться, ведь у Хью родится наследник!»

Однако ряд таблоидов пишет о том, что отец ребенка вовсе не Хью, и ребенка Кендра ждет от американского футболиста Хэнка Баскетта, с которым жила несколько месяцев, когда покинула апартаменты Хью Хефнера.

Как известно, в сентябре прошлого года особняк Playboy и его престарелого хозяина покинули сразу две из трех блондинок, которые несколько лет проживали вместе с ним, - 29-летняя Холли Мэдисон и Кендра Уилкинсон. Холли съехала к фокуснику Крису Энджелу, бывшему жениху Кэмерон Диаз, и к Хью так и не вернулась.

24-летняя Уилкинсон покинула Хёфнера, чтобы сделать карьеру на Бродвее, но без его поддержки у нее ничего не получилось, и она вернулась к миллионеру.

«Крольчихи»-блондинки стали знамениты на весь мир после того, как их покровитель Хью принял участие в реалити-шоу «Соседские девочки», которое полностью было снято в его знаменитом особняке Playboy в Лос-Анджелесе и демонстрировало роскошную повседневную жизнь трех девушек на деньги миллионера.

Имена этих девушек, даже сбежавшую от него к другому мужчине Холли Мэдисон, Хёфнер внес в свое завещание наравне с родными детьми. Так что им причитается неплохой куш от многомиллионной империи основателя Playboy.

В числе прямых наследников у 83-летнего бонвивана все его четверо детей, старшей дочери исполнилось 55 лет.

В скором времени Хёфнер внесет в завещание своего пятого ребенка - сына, который появится на свет в декабре этого года.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });