Отец-изверг не дает Джессике Симпсон выйти замуж

Отец-изверг не дает Джессике Симпсон выйти замуж

Кантри-певица Джессика Симпсон, которую в США любовно называют голливудской Барби и считают самой сексуальной блондинкой Америки, снова одинока. Ее бойфренд - футболист Тони Ромо из "Далласских ковбоев" - решил с ней расстаться незадолго до ее 29-летия.

Он объяснил, что очень занят своей карьерой и не имеет времени на личные отношения. Однако в своем разрыве с женихом певица винит только отца.

С Тони Ромо Джессика встречалась с 2006 года и на свой праздник ожидала, что футболист сделает ей предложение руки и сердца и наденет на палец обручальное кольцо.

"Ее сердце разбито. Она любит Тони и страшно переживает разрыв, а также признает, что без интриг папы тут не обошлось", - поведал журналу People близкий друг брошенной певицы - стилист-гей Марк.

Он также отметил, что для футболиста намного важнее его карьера, а с Симпсон он только "пиарился" и наглым образом ее использовал.

Отец Джессики - известный американский психолог и психотерапевт Джо Симпсон - заявил журналистам, что "убил бы наглого подонка, который оскорбил его дочь", но тем не менее рад, что тот расстался с Джессикой, поскольку Тони никогда ему не нравился, да и вообще не был достоин его драгоценной дочери.

Однако сама певица обижена на отца и утверждает, что в ее разрыве с любимым виноват только он, поскольку с самого начала всеми способами добивался, чтобы пара рассталась.

"Папа всегда был очень властным и слишком заботливым по отношению ко мне, - призналась Симпсон журналистам FOX News. - Он не одобрил ни одного моего ухажера. Все и всегда для него плохи и меня недостойны. Я так и останусь одинокой из-за него".

"Кстати, к моему разводу с Ником (бывший муж певицы - музыкант группы 98 Degrees Ник Лэши. - Ред.) отец также приложил руку. Если бы он не влезал, моя жизнь сложилась бы совершенно иначе", - со слезами на глазах изливала душу главная блондинка Штатов.

Джессике действительно с детства нелегко приходится. Мать - строгая, требовательная, пуританских взглядов учительница, которая разрешала дочери встречаться с мужчинами только в ее присутствии, отец - известный психотерапевт, в каждом женихе видевший только его комплексы и проблемы.

Джесс и ее папаша

К тому же Симпсон - любимая дочь, и своей успешной карьерой во многом обязана родителям, которые с детства возили ее по разным американским конкурсам талантов, пока Джессику не заметили продюсеры. В этом ее биография очень схожа с биографией Бритни Спирс.

Итак, скромная и красивая уроженка Техаса Джессика Симпсон в свои 29 лет после развода с мужем продолжает жить с родителями, несмотря на то, что зарабатывает миллионы и могла бы себе позволить отдельную виллу в Беверли-Хиллз, чтоб вести богемный образ жизни голливудской примы.

Кстати, Симпсон, по словам ее родителей, вышла замуж девственницей, а ее бывший муж - музыкант ее развратил.

Как признается сама звезда, отец с матерью до сих пор диктуют ей, в чем выходить на сцену, с кем дружить, запрещают обнажаться для глянца. Самая открытая одежда, в которой выступает певица, - это короткие джинсовые шорты, и пару раз в клипе она мелькала в кадре в розовом бикини.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });