Ким Кэттролл вновь одна, потому что самодостаточна

Ким Кэттролл вновь одна, потому что самодостаточна

Звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэттролл, сыгравшая сексуальную и свободолюбивую Саманту Джонс, по ее словам, очень похожа на свою героиню и считает высшим благом свободу самовыражения.

Так, 52-летняя актриса ушла от гражданского супруга, который моложе ее более чем на 20 лет. В отличие от своих голливудских коллег, Ким не скрывает причину расставания: она хочет жить одна и для себя.

Все таблоиды моментально написали, что актриса скопировала поведение своей киногероини Саманты. Возможно, и так. Ведь Ким уверяет, что это ее самая любимая роль: она играет практически саму себя и мыслит в точности так же, как обольстительная и неунывающая мисс Джонс.

О своем намерении Ким рассказала американскому таблоиду OK! Со своим бойфрендом Кэттролл встречалась около семи лет, из них пять они прожили вместе. И шокирующая разница в возрасте, по словам актрисы, проблем им не создавала.

"Мы остались друзьями, - признается Ким. - Мы по-прежнему друг к другу очень тепло относимся, просто настало время разойтись, чтобы продолжать саморазвиваться. К сожалению, у нас с Аланом разные цели и взгляды на будущее.

Мы пришли к выводу, что ломать самих себя и скандалить мы не станем. Это не наш путь. Из уважения к выбору каждого из нас мы даем другу другу свободу.

Мне кажется, самое трудное в любви - это отпустить дорогого человека, не причинив ему боли. Людям сложно терять тех, кого они любят, и они часто пытаются насильно удерживать партнера всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Ирвин Шоу сказал как-то великую мысль: любишь - отпусти. Я приняла его мудрые слова к сведению и стараюсь им следовать.

Возможно, мы расстались не навсегда и захотим снова жить под одной крышей, кто знает? Но сейчас каждый из нас самодостаточен и целеустремлен и будет заниматься своим будущим".

Слова Ким об удержании любимого "всеми мыслимыми и немыслимыми способами" проницательные журналисты сразу же отнесли к ее коллеге по сериалу "Секс в большом городе" Саре Джессике Паркер.

Как известно, актрисы терпеть другу друга не могут, из-за чего постоянно срывали съемки сериала и долго не соглашались участвовать в одноименном кинофильме.

В этом году Паркер узнала об измене мужа, но на развод не подала: вместо этого она предложила супругу нанять суррогатную мать и родить детей, что, по ее мнению, укрепит их брак. Сейчас Паркер - счастливая мать близнецов, а ее муж нянчится с детьми и на юбки пока не заглядывается.

Ким Кэттролл осудила поступок Сары Джессики. Она неоднократно признавалась, что не уважает женщин, которые удерживают мужчин с помощью детей.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });