Киану Ривз не признал четырех детей

Киану Ривз не признал четырех детей

Звезда «Матрицы» Киану Ривз судится сейчас с некой Карен Сэлой, утверждающей, что он является отцом четверых ее детей. Адвокат актера Лорн Вольфсон утверждает, что тот даже не знаком с этой женщиной.

Однако, по мнению ряда таблоидов, старший сын, которому, к слову, почти 20 лет, очень похож на Ривза, да и женщина говорит настолько убедительно и уверенно, что некоторые журналисты ей верят.

Слушание дела прошло в канадском городе Торонто. Киану настаивает на том, что в глаза не видел Карен, и требует закрыть дело.

«Ривз не является отцом этих детей, никак с ними не связан, никогда не жил с миссис Сэлой, и ее иск абсолютно ни на чем не основан», - заявил адвокат актреа Лорн Вольфсон журналистам.

В свою очередь, многодетная мать заявляет, что говорит правду: «Мы общаемся более 20 лет. Киану никогда постоянно не жил с нами, но он часто приезжал ко мне, проверял, все ли в порядке со мной и детьми, жил у нас по нескольку дней... Все это выяснится на суде. Я убеждена, правда обязательно выплывет наружу».

Женщина говорит очень убедительно, так что некоторые журналисты ей верят и находятся на ее стороне.

Сэла требует, чтобы Ривз прошел тест на ДНК на предмет установления отцовства, но, как ни странно, актер категорически от этого отказывается. С чего бы вдруг, раз он вообще не знаком с женщиной, а, значит, ничем не рискует?

Мать четверых детей требует, чтобы кинозвезда признал детей ради справедливости, а также стал выплачивать ей алименты.

По подсчетам ее адвоката, получается, что Ривз должен Карен не меньше 3 миллионов долларов ежемесячно, начиная с ноября 2006 года.

А также он задолжал Карен с июня 1988, когда родился первый ребенок женщины, и обязан был выплачивать ей по 150 тысяч долларов в месяц на ребенка.

Адвокат многодетной мамы грозится засадить актера за решетку за неуплату алиментов на протяжении 20 лет!!!

История эта странная и запутанная, и непонятно, почему мать детей обратилась в суд только сейчас, когда ее старший ребенок стал уже таким взрослым.

По мнению ряда таблоидов, он очень похож на Ривза внешне, фотографии остальных детей в прессу не попали.

Кстати, 44-летний актер никогда не был женат и официально не имеет детей. Звезда таких культовых картин, как «Опасные связи», «На гребне волны», «Дракула», «Адвокат дьявола», все серии «Матрицы», ведет очень замкнутый образ жизни и почти не выходит в свет.

Прессе и поклонникам о его привычках и личной жизни почти ничего неизвестно. Так что, кто знает - может, скелеты, вывалившиеся из шкафа через 21 год, окажутся не муляжом?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });