Гвинет Пэлтроу: откровения о

Гвинет Пэлтроу: откровения о "постельном кастинге"

Тридцативосьмилетняя актриса, уже давно ставшая признанной величиной в мире кино, когда-то начинала, как и все остальные - бегала по кастингам, пробам, агентствам и искала любые возможности, чтобы заявить о себе. Симпатичная мордашка Гвинет приглянулась одному из членов съемочной группы фильма, название которого актриса до сих пор держит в тайне, и непристойное предложение не заставило себя долго ждать.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Мадонна снова неудачно оголилась

"В самом начале моей карьеры я пошла на собеседование, и мне предложили продолжить знакомство в спальне. Я встала и ушла. Такого шока я давно не испытывала. Хотя я знала, что подобные вещи часто практикуются, и многие мои знакомые, начинающие актрисы, часто переживали из-за этого. Мол, если она не ублажит "того парня", о карьере можно будет сразу забыть".

8547.jpegКак бы то ни было, Гвинет удалось пробиться в Голливуд и без похотливых "пособников". Свою первую значительную роль - Венди в фильме "Капитан Крюк" о Питэре Пэне - она получила в 1991 году. Позже были "Семь", "Эмма", "Влюбленный Шекспир", за который актриса получила "Оскар" и множество других картин.

Сейчас, будучи замужем уже семь лет и имея двух детей - шестилетнюю Эппл и четырехлетнего Мозеса, Гвинет признается, что чувствует себя удрученной из-за того, что предлагаемые ей роли не блещут разнообразием. "Есть множество хороших ролей, но в них мало есть хорошего для людей моего возраста. Иногда ты обнаруживаешь, что на роль, которая тебе действительно понравилась, нужен кто-то лет на десять моложе. Поэтому здорово, что, например, Мэрил Стрип и Сандре Баллок удается находить интересные проекты и создавать запоминающиеся образы".

Недовольство карьерой - следствие затяжной депрессии: летом актриса призналась, что после появления на свет Мозеса ее охватила беспросветная тоска. "Когда родился Мозес, я ждала какой-то эйфории, которую я испытывала после рождения Эппл. Вместо этого наступил самый мрачный и тяжелый период моей жизни - сейчас я понимаю, что это была послеродовая депрессия".

Еще раньше, в 2003 году, Гвинет рассказала журналистам, что после смерти своего отца, Брюса Пэлтроу, страдает клинической депрессией. "Иногда я чувствую себя нормально, а потом три-четыре дня хожу подавленная и ничего не могу с этим поделать. Я делаю вид, будто продолжаю двигаться вперед, но на самом деле пребываю в полной растерянности. Пытаюсь осознать, что я чувствую, или же, наоборот, закрываюсь от всех". А шестью годами ранее, в 1997 году, Гвинет заявила, что над ней повисла "черная туча" - как раз тогда закончились ее отношения с Брэдом Питтом.

К счастью, теперь Гвинет страдать не приходится: ее муж, музыкант Крис Мартин, всегда готов подставить плечо в трудную минуту. Чтобы помочь жене развеяться, он научил ее играть на гитаре, что здорово пригодилось актрисе для одной из ролей: "Крис оказался таким внимательным учителем и таким тактичным! Играть перед собственным мужем всегда несколько неловко, особенно если он - лидер одной из самых успешных групп в мире. Однако все то время, пока он учил меня, Крис поддерживал меня, как мог, и ни разу не смеялся надо мной. Мне так повезло с ним!".

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ: НАСКОЛЬКО ГОРЯЧА ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? (ТЕСТ)

Обвисший живот сделал модель мировой знаменитостью

Одри Тоту: "никогда не буду покупать дорогую одежду - просто стыдно"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });