Леди Гага скрывает русского любовника

Леди Гага скрывает русского любовника

О личной жизни Леди Гаги известно не много. Поп-звезда не любит отвечать на подобные вопросы прессы. В числе недавних ее мужчин были Роб Фусари, ее бывший продюсер, блогер Люк Карл, а новое увлечение певицы - 38-летний россиянин, его называют «кукловодом» и он совладелец крупной московской продюсерской компании, познакомился с Гагой в Париже.

Фоторепортаж: Леди Гага показала поклонникам всю себя

О личной жизни Леди Гаги известно не много. Поп-звезда не любит отвечать на подобные вопросы прессы. В числе недавних мужчин в жизни Гаги были Роб Фусари, ее бывший продюсер, блогер Люк Карл, а новое увлечение певицы - 38-летний россиянин, чье имя менеджеры звезды скрывают. Известно, что его называют «кукловодом» и он совладелец крупной московской продюсерской компании, познакомился с Гагой в Париже в 2010 году во время одного из визитов певицы.

Источник из близкого окружения поп-звезды сообщил в прессу, Леди Гага и ее русский поклонник собираются в сентябре провести незабываемый уикенд в Ницце на вилле Карла Лагерфельда, в качестве секьюрити, чтобы снимки не попали в прессу, их будут дополнительно охранять пятеро отставных сотрудников французской спецслужбы DST.

Кстати, несмотря на популярность и высокие гонорары, певица признается, что ей катастрофически не хватает денег на мелкие расходы. Стефания Джерманотта (настоящее имя певицы) призналась, что является шопоголиком и тратить огромные деньги на сценические костюмы и наряды на каждый день, которые не менее интересны, чем концертные костюмы звезды.

«Я трачу тысячи долларов на одежду, и меня вполне можно назвать Кэрри Брэдшоу в мире поп-музыки. А вот наличных денег у меня нет. Такой парадокс - сижу с целой гардеробной комнатой, забитой эксклюзивными нарядами от haute couture, а сигареты купить не на что, на говоря уже об арендной плате за квартиру», - жалуется поп-звезда.

Кстати, многие уверены, что свой имидж певица придумала сама, но не так давно в прессу просочилась информация о том, кто, собственно, создал из талантливой певицы Стефании Джерманотты звезду мирового масштаба и придумал ее имидж, которым Гага уже два года атакует своих поклонников. Раньше имя этого человека оставалось за кадром.

Собственно, эпатаж достался Гаге от ее первого продюсера и экс-бойфренда Роба Фусари. Фантасмагорический образ помог певице стремительно подняться вверх по эстрадной лестнице. О причине, по которой Роб и Гага расстались как в личной жизни, так и в работе, можно лишь гадать, но не обошлось здесь без дележки финансов.

Собственно, с новым бой-френдом, тоже продюсером, Леди Гага также обсуждает финансовые перспективы. Известно, что русский «кукловод» предложил певице «выбить» для нее непомерные гонорары из московских прокатчиков за выступления в столице. Известно, что в июле московское концертное агентство за два концерта в СК «Олимпийском» предлагало Гаге четыре миллиона долларов, но, по совету «кукловода», певица отказалась, потребовав у своего менеджмента более высокий гонорар. По совету «кукловода» Леди Гага сообщила американскому промоутеру собственного тура Соломону Паркеру, что она согласна выступить в Москве как минимум за шесть миллионов долларов, никак не ниже.

Паркер хватается за голову, но условия - есть условия, и продолжает вести со всеми подряд промоутерами переговоры, стараясь выжать их них эти деньги. Вот здесь и возникла дилемма - быть или не быть концерту Леди Гаги в Москве до конца 2012 года? Поклонникам Леди Гаги остается только надеться и ждать последних новостей о разрешении денежного спора.

Также появилась информация о том, что Леди Гага и Мадонна не будут выступать вместе. Представители Леди Гаги отказались давать какие-либо комментарии, представительница Мадонны, Лиз Розенберг, ответила, что менеджер засмеялся, когда у него поинтересовались об этом. Ну, как вообще можно ставить такую звезду, как Мадонна, рядом с Гагой? Видимо, строптивая Мадонна посчитала для себя унижением выступать вместе с новоявленной поп-звездой. А жаль, вместе бы они смотрелись превосходно.

А также:

Наоми Кэмпбелл и олигарх Доронин выбрали страну для проведения свадьбы

Ким Бэсинджер в 57 лет выглядит на 30

Швея делает вставки в концертные костюмы Бритни Спирс

Рианна: "Мужчины словно охотники - им нравится погоня"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });