Риз Уизерспун запретила себе обнажаться

Риз Уизерспун запретила себе обнажаться

Легендарная американка Риз Уизерспун имеет в своем контракте один весомый пунктик: ни при каких обстоятельствах одна из самых сексуальных актрис планеты не будет раздеваться. Ни для глянцевых журналов, ни для кино.

Режиссеры и редакторы искушают Риз миллионными гонорарами и готовы удвоить ее ставку, лишь бы Уизерспун мелькнула в кадре обнаженной. Однако в этом вопросе актриса непреклонна. Причину она назвала FOX News.

Звезда картин «Между небом и землей», «Ярмарка тщеславия», «Блондинка в законе», «Жестокие игры», «Американский психопат» Риз Уизерспун призналась, что выбирает только приличные роли, и главная причина этому - ее дети.

У актрисы их двое - 9-летняя Ава и 6-летний Дикон от бывшего мужа Райана Филиппа. Своего первого ребенка звезда родила в 23 года.

«Свой выбор родить ребенка я сделала сознательно, - признается Риз. - Я не думала о том, что столь раннее рождение на пике моей карьеры сможет ее сломать и я останусь за бортом.

Мне нравится быть актрисой, но еще больше мне нравится быть матерью. И к роли матери я подхожу более чем ответственно.

Я считаю, что мы несем ответственность за детей, и любой наш сомнительный поступок из прошлого может нанести им в будущем вред и моральные травмы. Будучи беременной дочерью, я сказала себе, что не хочу, чтобы ей хоть когда-то было за меня стыдно.

Я не меняла мужчин, как перчатки, я не светилась в светской хронике, я не раздевалась даже ради искусства, я не алкоголичка и не наркоманка.

Повзрослевшая дочь не сможет меня в этом упрекнуть, и, надеюсь, я стану для нее хорошим примером того, как можно стать успешной актрисой, но не за счет раздевания и скандалов».

«Я часто беру с собой детей на съемки и премьеры, они смотрят комедии с моим участием, иногда я играю стерву, и тогда моя 9-летняя дочь спрашивает меня: «Мама, а почему ты так обидела в фильме дядю? Ты же совсем не злая. Почему ты ведешь себя не как в жизни?».

Иногда мне сложно объяснить ей, что моя работа - это притворство, я должна изобразить разных героинь, совершенно на меня не похожих. Но мне было бы сложнее объяснить Аве, что я делаю в постели с незнакомым дядей, и как на это смотрит папа.

Вот поэтому я и отказываюсь от постельных сцен и обнаженки», - поведала актриса.

33-летняя оскароносная блондинка также признается, что, возможно, когда ее дети станут подростками, она будет играть в любовных сценах, потому что тогда им не нужно будет объяснять, что - это кино, пишут FOX News.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });