Тина Канделаки развелась от скуки  

Тина Канделаки развелась от скуки  

Официальной причиной расставания была названа взаимная усталость. Супружество продлилось больше одиннадцати лет и принесло паре двух детей - дочку Меланию (10 лет) и сына Леонтия (9 лет). Однако в последнее время супруги проживали отдельно друг от друга. Примерно год назад муж съехал с их общей огромной квартиры на Крылатских холмах и снял собственное жилье.

Тогда же появились первые слухи о разводе, но Тина и Андрей опровергали подобные сообщения. «Мы приняли решение жить отдельно. Одиннадцать лет совместной жизни - повод хорошо все обдумать. И при наличии благоприятных условий еще раз начать все сначала», - говорила Канделаки в интервью «Комсомольской правде». Ради вывода семьи из кризиса она даже подумывала родить третьего ребенка.

Но чуда не случилось. Вместо того чтобы строить любовь заново, теледива пошла в загс и подала заявления на развод. Муж нисколько не возражал и даже делегировал жене все полномочия по проведению бракоразводного процесса. Они даже не стали делить имущество и детей в судебном порядке, все решила полюбовно.

Супруги решили не афишировать свое расставание. «Тина не очень хотела, чтобы информация о разводе стала известна публике. К чему травмировать детей? Да и с Андреем они хотели расстаться тихо», - рассказал «КП» один из друзей распавшейся пары. Канделаки и Кондрахин успешно играли в молчанку почти две недели: о расторжении брака, состоявшемся 23 апреля, стало известно только вчера.

Нетрудно догадаться, что официальная версия скрывает истинные причины развода или внутрисемейного конфликта, приведшего к разводу. А такими причинами могут быть, по меньшей мере, два события.

Во-первых, прошлогодний разрыв был связан с финансовыми потерями Кондрахина, который занимается медицинским бизнесом в области стоматологии.

Кстати, после окончательного разрыва с Тиной бывший супруг Канделаки - художник по первому образованию - решил вернуться к корням. «Я полностью изменил образ жизни. Большую часть времени провожу в мастерской, которую снял. Пишу картины. Наконец-то я занимаюсь любимым делом», - поделился он.

По его словам, он чувствует себя абсолютно счастливым и творчески реализованным - в июне в Москве планируется выставка его картин. Художник отмечает также, что никого не пускает в свою мастерскую. «Мастерская - моя территория. Даже наши с Тиной дети еще тут не были», - заявил он.

Согласно второй версии, отношения дали трещину после скандального ДТП во Франции с участием Канделаки, когда в 2006 году году она попала в аварию, находясь в «Феррари» вместе с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Миллионер получил тяжелые травмы, а Тина почти не пострадала.

Пресса тут же бросилась искать ответ на вопрос, что Канделаки и Керимов делали в одной машине, и нашла. «Да у них роман», - заявили таблоиды. Виновница скандала категорически опровергала эти слухи, однако их могло хватить, чтобы нарушить равновесие в ее семье.

Александр Старков

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ! ПОСЛЕДНИЕ ПОДРОБНОСТИ!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });