Дэвид Бекхэм:

Дэвид Бекхэм: "Слава и деньги для меня не важны"

Дэвид Бекхэм давно зарекомендовал себя не только, как успешный футболист, но и как востребованная модель: некоторое время назад H&M запустила новую рекламную кампанию нижнего белья, центральное место в которой отведено Бекхэму. Баннеры с практически обнаженным футболистом красуются на каждом углу в британских и американских городах, поэтому слова Бекхэма о том, что он, вообще-то, довольно стеснительный парень, кажутся тонкой иронией.

Скромность Бекхэма оценили даже консервативные издатели британского ELLE: футболист стал первым мужчиной за 27 лет жизни издания, которому отдали обложку. Там же, в июльском номере, можно будет прочитать и интервью с Бекхэмом. "Я никогда не думал о деньгах, славе — это никогда не интересовало меня, и не интересует сейчас, — кокетничает футболист. — Ничто похожее никогда не волновало меня. Как я привожу себя в порядок? Не знаю, я предпочитаю, чтобы это делали другие. Хм, я немного застенчив. Я не знаю, что сказать, ненавижу себя описывать".

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ:

Состояние семейной четы Бекхэмов оценивается в 165 миллионов фунтов, однако пару держат вместе не только золотые горы и четверо детей. По словам Бекхэма, главный секрет гармонии в их отношениях — то, что у каждого всегда найдется время для партнера: "Она приходит домой и рассказывает мне, что делала днем, и какие шикарные платья и сумки она придумала. А я говорю что-нибудь скучное, типа — а меня сегодня на тренировке толкнули. Но мы всегда выслушиваем друг друга, а раз в неделю обязательно стараемся сходить вместе на тихий ужин только для нас двоих. И дело тут не в хорошем костюме и красивом платье — это просто возможность побыть какое-то время вместе и пообщаться".

Съемки футболиста для ELLE вызвали настоящий ажиотаж среди представительниц слабого пола. На детской площадке на подступах к бассейну, где проходила фотосессия, столпилась стайка женщин. "Я так его люблю!", — мечтательно тянет одна из мам. "А как он выглядит? Он правда красивый?" — спрашивает другая поклонница многодетного отца.

"Мне хотелось бы ответить им: держите себя в руках, дурочки, он всего лишь человек, но я бы не смогла. Я тоже влюблена в него по уши. — улыбается Лоррейн Кенди, шеф-редактор британского ELLE. — Я нарушила все правила. Рассказала о том, кто появится на обложке, еще до выхода журнала. Но я не могла поступить по-другому. Так почему мы выбрали Дэвида, звезду LA Galaxу, олимпийского посла, модель H&M, мужа Виктории и отца четырех детей единственным мужчиной-героем обложки?

"Как думаешь, его портрет улучшит продажи?" — спросил меня наш генеральный директор, когда я рассказала ему о своем плане поставить Бекхэма на обложку. "А ты знаешь женщин, которые не хотели бы увидеть его без рубашки?" — подумала я, а вслух ограничилась кратким "Да".

Фотосессия с Бекхэмом в Лос-Анджелесе была одной из самых приятных, что мы когда-либо организовывали. Он пришел вовремя, был очень вежливым и интересным собеседником. Он спросил — и запомнил! — имя каждого участника съемки. Он не стал заморачиваться с раздевалкой — переодевался в джинсы и футболку прямо перед съемочной командой из 20 человек. Он не капризничал, что вода холодная, когда мы попросили его залезть в бассейн. И главное — на нем были белые трусы-боксеры. Только представьте себе это.

К сожалению, я не смогла встретиться с ним, но, слушая запись интервью, влюбилась окончательно. Он с такой любовью говорил о своей маленькой дочери Харпер, что весь наш офис сидел и умиленно вздыхал. А после его признания в том, что своей жене он звонит как минимум пять раз в день, мы и вовсе растаяли.

"Он очень, ОЧЕНЬ хороший", — заявила мне Алиса Уигнэлл, бравшая у него интервью. Алиса — умная, здравомыслящая и немного циничная. Лучшей кандидатуры не найти. Я думала, она выдержит натиск бекхэмовского шарма, но она потерпела поражение. "У него нет темной стороны, — заключила Алиса. — Он любит футбол и очень серьезно к этому относится, любит свою семью, и он очень усердно работает. Полный набор".

По материалам Daily mail

Читайте также:

Беременная Джессика Симпсон: "Мне постоянно хочется секса!"

Жених Дженнифер Лопес моложе ее на 18 лет!

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Деми Мур хочет вернуть мужа любым способом

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });