Роман отвлекает Стоун от обвинений в расизме

Роман отвлекает Стоун от обвинений в расизме

Няня троих приемных детей Шэрон Стоун хочет судиться с актрисой, обвинив ее в расизме. Филиппинка Эрлинда Элемен работала у звезды "Основного инстинкта" с 2008 года и, по ее словам, ушла в феврале 2011 года, не в силах мириться с оскорблениями в адрес своей нации. Сама Шэрон не комментирует слова экс-няни, предпочитая резвиться с юным любовником.

По словам бывшей няни, Шэрон испытывает неприязнь к азиатам, а филлипинцев неоднократно называла тупыми. По словам Эрлинды, ей не раз приходилось терпеть оскорбления и издевательства со стороны кинозвезды: Стоун неуважительно относилась к ее релизиозным воззрениям, а также запрещала ей готовить филиппинскую еду.

Шэрон Стоун: "Время нельзя победить. Можно получить у него отсрочку"

Адвокат Шэрон Стоун считает так: "Это абсурдный иск, который выдвинула разозленная бывшая сотрудница. Она хочет выбить из актрисы деньги". Тем не менее, судебные разбирательства начнутся в ближайшее время.

У Шэрон трое приемных сыновей, старшему, Роану, 12 лет. Актриса усыновила его в 2000 году, будучи замужем за журналистом Филом Бронштейном. Второго сына актрисы, которому уже семь лет, зовут Лэрд Вонн, третьего, шестилетнего — Куинн. Неоднократно в интервью Шарон признавалась, что главный мужчина в ее жизни — ее старший сын Роан.

"К сожалению, раньше у меня были другие приоритеты. Я всегда считала, что, прежде всего, должна добиться успехов в работе, сделать блестящую карьеру. Сейчас я жалею, что не родила собственного ребенка, — не раз заявляла актриса. — Когда ты находишься на пике популярности и видишь свои блистательные перспективы, семья кажется чем-то нереальным, чем-то слишком приземленным. Думаешь, всегда успеется. А потом понимаешь, что это прошло мимо тебя".

Сама Шэрон никак не комментирует обвинения бывшей няни, предпочитая резвиться на пляже с молодым любовником.

54-летняя кинозвезда попала в объективы папарацци на пляже в Лос-Анджелесе со своим аргентинским бойфрендом Мартином Микой, который моложе ее на 22 года. Новоиспеченные любовники не стесняются показываться в обществе и не скрывают свои чувства. Они целуются, не боясь быть замеченными, делают друг другу массаж на радость фотографам. По поводу своей личной жизни актриса призналась на Каннском фестивале, что "счастлива как никогда" и у нее "открылось второе дыхание".

До этого романа Шэрон заявляла, что "полностью сосредоточена на своей семье и избегает отношений с противоположным полом". "В моей жизни было много романов, головокружительных страстей, любви и романтики. Сейчас для меня самое главное — мои дети. Мое счастье в них".

"Я — на середине жизненного пути, и до заката мне еще далеко, — утверждает Шэрон. — Если кто-то записал себя в 50 лет в старухи, это их личная трагедия".

Известно, что Стоун обращалась в элитное американское брачное агентство, чтобы ей подобрали достойного супруга. Ей предложили несколько богачей, но актрису ни один из них не устроил в духовном плане, как позже она сообщила. В интервью журналу Prestige Стоун признается, что главные ее критерии при выборе мужчины — это интеллект и возраст старше 40-ка.

"Интеллект должен быть выше, чем мужское достоинство", — утверждает Шэрон. - Я не могу сказать, что мне неприятно общество и внимание со стороны 30-летних. Я их уважаю и ценю, но рядом с собой я бы хотела видеть зрелого человека, примерно моего возраста, с таким же богатым жизненным опытом, как у меня. Хотя, это большая проблема. Мне часто приходилось встречать 50-летних мужчин, которые старались выглядеть моложе своих лет, но это было жалкое зрелище".

Видимо, после встречи с молодым аргентинцем приоритеты актрисы изменились.

Читайте также:

Правильные макароны, или Диета Моники Беллуччи

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Тори Спеллинг увлеклась деторождением

Кейт Уинслет: "Меня вполне устраивает, как я старею"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });