Счастье

Счастье "вампирской" пары омрачила измена

Звезду "Сумерек" и даму сердца Роберта Паттинсона уличили в измене. Кристен Стюарт за спиной бойфренда закрутила интрижку с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма "Белоснежка и охотник", в котором она снялась в главной роли. За два дня до того, как слухи вылезли на первые полосы изданий, Стюарт и Паттинсон появились на церемонии Teen Choice Awards.

Однако на обложках ряда изданий фотографию Кристен поставили в паре со снимком Сандерса, что критики сразу же сочли признаком того, что этих двоих связывают не только профессиональные отношения. Да и о каких профессиональных отношениях можно говорить, когда их застукали во время страстных поцелуев. Кристен и Руперт попытались провернуть свои делишки тихо и незаметно. В "день икс", 17 июля, девушка выехала из своего дома в голливудском районе Лос-Фелис и зарулила на стоянку возле заброшенного здания, где в ее машину сел Руперт.

Парочка принялась самозабвенно целоваться, прерываясь лишь тогда, когда, как им казалось, мимо машины кто-то проходил. "Казалось, что они никак не могут насытиться друг другом, — рассказывает источник. — Кристен сидела спиной к лобовому стеклу, а этот парень целовал все ее тело". Поняв, что их заметили, пара поменяла место дислокации, однако и там им не удалось скрыться от глаз папарацци, снявших, как изменщики целуются и обнимаются уже снаружи машины.

Несмотря на то, что место они выбрали довольно пустынное, там то и дело появлялись собачники, поэтому каждый раз, заслышав голоса, Кристен и Руперт приходилось расцеплять свои оббъятия и делать вид, что они просто прогуливаются каждый сам по себе. За кулисами Teen Choice Awards, по словам очевидцев, у Роберта и Кристен состоялся большой и напряженный разговор. Он выглядел крайне несчастным и убитым горем, она умоляла простить ее.

Позже 22-летняя актриса опубликовала заявление, в котором призналась, что очень сожалеет о случившемся: "Я глубоко сожалею о той боли, которую причинила тому, кто рядом со мной, и всем, кого это коснулось. Это сиюминутное увлечение поставило под угрозу самое главное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всех, Роберта. Я люблю его, люблю, и мне так жаль!".

А что же Сандерс? До недавних пор 41-летний режиссер был счастлив в браке с 33-летней моделью Либерти Росс, также снявшейся в "Белоснежке" в роли королевы Элеоноры, и родившей ему двух детей — Скайлу и Таннисона. Теперь же и он чувствует себя не в своей тарелке: "Я совершенно обезумел от боли, которую причинил своей семье.

Моя прекрасная жена и ангелочки-дети — все, что у меня есть на этом свете. Я люблю их всем своим сердцем и молюсь за то, что мы сможем преодолеть все это вместе".Сейчас, как рассказал Us Weekly источник из окружения Кристен, она чувствет себя опустошенной: "Это было ошибкой с ее стороны, и страшным ударом для их отношений".

В свою очередь, приятель Паттинсона отметил, что тот всегда считал славу довольно сложным испытанием и думал, что Кристен — единственный человек, с которым он может об этом поговорить: "Он чувствовал, что она на одной волне с ним, и что они понимают друг друга. Он поклоняется ей и считает, что на свете нет другой такой же красивой и доброй девушки, кк она. Он хочет быть с ней 24 часа в сутки семь дней в неделю, хочет жениться на ней, поскольку она идеально ему подходит. Он всегда знал, что когда-нибудь она станет его женой".

Паттинсон тем временем собрал чемоданы и съехал из лос-анджелесского особняка, где жил с Кристен, чтобы пожить какое-то время одному. Друзья актера говорят, что не уверены в том, что он сумеет оправиться от такого удара.

Читайте также:

За Кэти Холмс шпионят саентологи

Сердце Жанны Фриске вновь свободно?

Когда развод на пользу: Кэти Холмс и другие

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });