«Взрослый поцелуй» с Гермионой за кругленькую сумму

«Взрослый поцелуй» с Гермионой за кругленькую сумму

19-летняя англичанка Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в культовом блокбастере Гарри Поттере, является одной из самых высокооплачиваемых юных актрис мира.

О том, сколько она заработала, актриса узнала совсем недавно и была шокирована: на ее счете в банке лежат 15 миллионов евро. Уотсон также предстоит впервые поцеловаться на съемках, и поцелуй еще больше увеличит ее гонорар.

До своего 18-летия Эмма не могла воспользоваться своим банковским счетом. После того как актрисе стукнуло 19, она не удосужилась проверить, сколько денег заработала, и только на днях решила это выяснить.

По словам старлетки, сумма гонораров привела ее в шоковое состояние, и она понятия не имеет, что делать с такими огромными деньжищами.

«Мой папа ни разу не обмолвился мне, сколько я заработала, - признается Уотсон в недавнем интервью. - Недавно у меня с ним был разговор, он подошел ко мне и попросил проверить счет, а также подумать над тем, как я намерена распорядиться деньгами.

Честно говоря, я не знаю, на что потрачу такую сумму. Я стараюсь внушить себе, будто этих денег у меня нет, потому что я предпочитаю жить, как прежде, и не хочу, чтобы деньги изменили меня и мою жизнь».

Кстати, как рассказывает звезда, в шестой серии - «Гарри Поттер и принц-полукровка» ей предстоит впервые поцеловаться «по-взрослому» на съемочной площадке, и ее поцелуи продюсеры оценивают в кругленькую сумму.

Актрисе заплатят несколько миллионов долларов, но точная сумма гонорара не разглашается, пишет Showbizspy.

Большого опыта в таких делах у юной актрисы нет, так что она надеется, что научиться целоваться прямо на съемках.

Партнером по поцелуям станет 20-летний актер Руперт Гринт, который играет в блокбастере рыжего друга Гарри Рона Уизли.

«Я знаю Руперта с самого детства, - признается Уотсон. - Больше 10 лет. Для меня он давний друг, так что целовать его было сложно. Несколько дублей забраковали, поскольку наш поцелуй выглядел, как поцелуй брата и сестры, а режиссер настаивал, чтобы мы целовались, как влюбленные.

Честно признаюсь, я не умею целоваться, - продолжает актриса. - И я еще ни разу в жизни не влюблялась. Руперт говорил мне, что тоже не силен в поцелуях, и, как и я, еще ни разу не был влюблен.

Мы страшно смущались, краснели и смеялись, так что сцену с поцелуем пока отложили. К ней мы вернемся чуть позже».

Совсем недавно Эмма признавалась, что намерена сделать перерыв в актерской карьере, чтобы получить достойное образование и профессию. Как говорит Уотсон, она уже поступила в Колумбийский университет.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });