Глянцевая Ким Кардашян далека от оригинала

Американская фотомодель и актриса Ким Кардашян оказалась в эпицентре глянцевого скандала после того, как наполовину обработанные фотошопом фотографии попали в Интернет. И одновременно с ними вышел глянцевый журнал с теми же самыми фотографиями, изрядно подкорректированными, на которых Ким заметно постройнела.

Ким Кардашян снялась в откровенной фотосессии для журнала Complex. Подчищенные и вылизанные фотографии демонстрируют красотку с идеальной фигурой, ее тело не знает тех проблем, с которыми сталкивается большинство даже очень стройных и следящих за собой женщин. 

На оригинальных же фотографиях у Ким далеко не плоский живот, выпирающий из-под утягивающего боди и замаскированный лаковым черным поясом, да и бедра в два раза шире. 

Кроме этого, на звездной филейной части заметен целлюлит далеко не на начальной стадии. Возможно, мы стали бы свидетелями и других типичных женских проблем, которых не избежала Ким, но, к сожалению, фотографии, попавшие в Интернет, оставили неотредактированной только нижнюю часть звездного тела. Лицо и бюст на снимках подверглись ретушированию, так что настоящая Ким осталась за кадром. 

Как всегда, волну возмущения подняли таблоиды.

- Звездам платят миллионы за их идеальные тела, которые на самом деле далеки от идеала.

- В их распоряжении толпы косметологов и массажистов, диетологов и фитнес-тренеров, но при этом они выглядят не лучше тех же ухоженных женщин-тружениц, но продолжают всех обманывать.

- Миллионы женщин равняются на звездные эталоны, которых не существует.

- Глянец прививает комплексы даже самым красивым женщинам, потому что демонстрирует несуществующую красоту.

- Пора уже признать, что звезды не идеалы красоты и простым женщинам не стоит брать с них пример. Многие из них гораздо красивее звезд. А глянец - сплошная ложь. 

Подобными комментариями заполнены все блоги на таблоидах, много критики поступило и в адрес Ким Кардашян, так что манекенщице пришлось прокомментировать ситуацию.

«Да, у меня есть небольшой целлюлит, ну и что с того? А у кого его нет? И вообще, разве я говорила, что я идеал и на меня нужно равняться? - возмутилась звезда. - Можно подумать, вы не знали, что звезд фотошопят? Что до меня, то я лично горжусь своим телом. А эта фотография, которая стала такой популярной в сети, лишний раз доказывает, что даже девушка с обложки не является совершенной». 

В свою очередь, журнал Complex принес извинения Ким Кардашян и пообещал выяснить, как недоделанные оригиналы фотографий попали в Интернет.

 

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });