Трое

Трое "убийц" интимного разговора

Теперь, когда мы выполнили целых три шага по изучению того, как сделать сексуальную жизнь более насыщенной и чувственной, давайте все же вернемся к двум предыдущим урокам. Вы, кстати, не забываете вести "дневник любви" ежедневно?

Его ведение - хороший метод не забыть о сексуальных опытах и всем новом, что вам нравится для закрепления успехов. Отслеживая свои мысли, чувства, действия, вы поймете, чего в действительности хотите от секса. Изучение своей чувственности и чувственности партнера может дать вашим ощущениям ту энергию, которая преобразит сексуальную жизнь и поможет ежедневно достигать все новых вершин.

А также: Встречают не по одежке, а по голосу

Консультируя своих пациентов, я всегда подчеркиваю, что длительные, построенные на гармонии интимные отношения основаны на взаимопонимании между партнерами. По моим наблюдениям, для большинства женщин основой для хорошего секса является хорошее взаимопонимание и общение с партнером.

Мне бы хотелось, чтобы вы провели один день, анализируя, что вы говорите. Когда я сам сделал это впервые в жизни, моя жизнь кардинально изменилась к лучшему. Это поможет и вам. В течение всего дня следите за речью. Обратите внимание, когда вы начинаете обвинять партнера, жаловаться, занудничать, поучать...

Без жалоб и обвинений ваше общение станет взаимно полезным и открытым, появятся новые мысли и темы для разговоров. Представьте день, неделю, или даже целую жизнь без необходимости приносить извинения, винить в чем-либо своего партнера или себя. Это не значит, что вы не должны сообщать партнеру о своих желаниях, но делайте это не в форме обвинений и претензий, упреков и прочих негативных заявлений. И этому следует научиться.

Привожу рекомендации, которые помогут вам добиться успеха.

Говорите от своего имени, начиная утверждения или вопросы со слова «я». Например, если вы устали и хотели бы получить немного внимания от своего партнера перед сном, не говорите «Ты даже не прикасаешься ко мне», а скажите «Дорогой, мне бы так хотелось, чтобы ты обнял меня перед сном». Ваш партнер не получит удар от трех «убийц» интимного разговора - обвинения, жалобы и объяснения, которые обычно разобщают людей между собой.

8570.jpegЕще один аспект сексуального общения. Тысячи женщин (и многие мужчин) сильно возбуждаются от «грязных» разговоров. Я учил многих женщин говорить пошлости и при этом чувствовать себя уверенными и сексуальными. Перед тем, как говорить такие вещи своей половинке, хорошим способом будет попрактиковаться в одиночестве перед зеркалом.

Сосредоточьтесь на том, что вы говорите и как вы это произносите. Произнесите громко (примерно 10 раз) слова, которые вызывают у вас смущение, и вы обнаружите, что со временем они теряют для вас негативный смысл. Чтобы получить хорошие примеры таких слов, смотрите эротические фильмы или слушайте эротические истории на кассетах.

Предыдущие шаги Практикума "Тридцать дней большого секса":

Тест "Насколько горяча Ваша сексуальная жизнь?"

Урок первый: Сексуальные прелюдии

Урок второй: Измени свои чувства и ощущения

Следующий, последний урок "Практикума", будет посвящен воплощению сексуальных фантазий. Будет опубликован в следующий четверг, 21 октября.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });