Магические предметы для привлечения денег

Магические предметы для привлечения денег

Бескорыстная любовь к денежным знакам — вовсе не порок, а житейская мудрость. Вопрос лишь в том, что стоит за этим "непорочным" чувством: жажда наживы или уважительное отношение к инструменту достижения целей? Давайте попробуем разобраться, как выстраивать отношения с этим предметом любви, чтобы он никогда нас не покидал. Попросту говоря, как лучше обращаться с денежными знаками, чтобы иметь финансовое благополучие.

Начнём с суеверий, которые довольно прочно вошли в жизнь многих из нас. Это и понятно: то, чего мы до конца не понимаем, но что боимся потерять, требует осторожного отношения. Лучше уж соблюдать некие ритуалы, чем невзначай остаться ни с чем. Чего только не придумало человечество, чтобы наколдовать несметное богатство. Кому-то пришло в голову, что не нужно садиться на стол, что нельзя выносить мусор из дома после захода солнца, что опасно подметать пол в одном помещении двумя вениками. Кроме того, категорически противопоказано выливать хоть что-нибудь в окно, а уж свистеть — вообще запрещено!

Но и это ещё не все. Кто-то решил, что зарплата в первый день получения должна обязательно побыть неприкосновенной, и только на следующий день ее можно начать радостно тратить. А самую первую в жизни неплохо бы увековечить или, хотя бы, одну из первых заработанных купюр хранить в кошельке и не тратить ни при каких обстоятельствах.

Ещё более изощрёнными кажутся ритуалы работников торговли, которые придумали, что деньгами, полученными от первого за день утреннего покупателя нужно обязательно потереть весь товар, и для надёжности лучше на купюру предварительно плюнуть.

У народной фантазии нет границ! А быть богаче хочется всем, даже миллионерам. И если ритуал не слишком напрягает и не предполагает финансовых затрат, то почему бы ни следовать ему! И мы суеверно настаиваем на том, чтобы не брать и не отдавать дорогие сердцу средства существования из рук в руки. При этом жестко контролируем процесс и ни в коем случае не позволяем своей левой руке принимать участие в этом эзотерическом процессе!

Читайте также: Распустила Дуня косы, или Секреты женских чар

Если уж мы решили следовать мудрости Дао, то посмотрим на эту "сакральную" процедуру с точки зрения древней китайской философии. Вы будете удивлены, но для мастеров Дао ни в одной из этих "народных мудростей" нет ни грамма здравого смысла. Конечно, правая рука у правшей — активная, а значит, она связана с янской энергией. Деньги тоже имеют янскую природу. Но при этом совершенно безразлично, какой рукой вы совершаете действия, связанные с деньгами.

Впрочем, любой самый безумный "магический" ритуал, придуманный вами для себя лично, может быть эффективным, если вы в него свято уверуете. Тайна этого "колдовства" — исключительно в вашем сознании. Именно так работают все денежные ритуалы. Если вы договорились сами с собой, смело считайте, что и с деньгами вы тоже договорились.

Мы расскажем вам о самом, пожалуй, популярном китайском символе богатства, привлекающем деньги к кошелькам всех желающих — это маленькая желтая круглая монетка с квадратным отверстием в середине.

Внешне эти кусочки желтого металла похожи на обычные деньги, но на самом деле не являются денежными знаками. Китайские сувениры созданы с единственной целью — служить талисманами, способными приносить удачу, благополучие и процветание. Условие успеха — одно единственное: обладатель этой диковинки должен понимать ее значение и знать, как "грамотно" использовать эту драгоценную вещицу.

Впервые подобные монеты появились в Китае несколько тысячелетий назад, но знаками успеха стали именно монеты, созданные во времена императора Сянь Лун (1736 — 1796), правление которого ознаменовало эпоху экономического подъема Поднебесной. Некоторые специалисты считают, что эти монеты хранят память об успехе великой империи, продолжают нести энергию этого феноменального исторического периода и влиять на благосостояние всех, кто становится счастливым обладателем знаков процветания. Конечно, подлинные китайские чудесные монеты 18 века купить крайне сложно, но, поскольку сувенирные копии точно повторяют оригинал, эффект воздействия современных "подделок" ничуть не отличается от магии древних денежных знаков. Важен не возраст монет, не состав металла, а только их символическая суть.

В чём философский смысл этого талисмана? Круг — тхе (tian), символизирует небо и янскую энергию. Квадрат — ти (di), символизирует землю и энергию инь. Соединение двух начал означает гармонию инь-ян, оно собирает энергию воедино. Именно поэтому монета как символ воплощает идею баланса энергий и ассоциируется с древней даосской мудростью.

На одной стороне монеты изображены четыре иероглифа. Верхний и нижний иероглифы обычно означают имя одного из императоров, например, Гуан Сюй (Guang Xudi) — имя предпоследнего правителя империи Цин (14 августа 1871 - 14 ноября 1908). Правый и левый иероглифы — Тхон Бао (Tong Bao) — "денежный знак", "монета". Имя царствующей особы должно ассоциироваться с процветанием и благосостоянием. Это "решка". Не менее важна и оборотная сторона медали, то есть, "орёл". Только в данном случае уместнее было бы назвать эту сторону "дракон", потому что именно два дракона обычно изображались на китайских денежных знаках — как символ силы и могущества. Между изображениями драконов, наверху, можно рассмотреть маленький шарик, знак власти и энергии.

Животные и птицы, символизирующие могущество, становятся элементом монет и денежных купюр очень часто. Именно поэтому двуглавый орел украшает наши российские монеты.

Деликатный нюанс состоит в том, что сам по себе этот талисман, как и все другие талисманы, работать не будет. Чтобы запустился процесс взаимодействия монеты с энергией, необходимо, чтобы владелец "волшебного" сувенира знал о его предназначении. Если этот круглый китайский кусочек металла с квадратной дырочкой будет безвестно и неопознанно лежать в отдаленном углу вашей квартиры, а вы не будете знать о том, каким сокровищем владеете, чуда не произойдет. Нет контакта с талисманом, нет информации в сознании — нет движения энергии. Человеческая мысль дает старт любой магии, происходящей в нашей жизни. Монеты счастья — это лишь особый сигнал для мозга, запускающий процесс изменений в жизни человека.

Читайте также: Королевское спокойствие - магнит для мужчин

Если вы будете уверены, что монета многофункциональна, она на самом деле будет действовать как оберег, защищающий ваше жилье. Можно держать этот сувенир в машине — для привлечения помощи высших сил в пути. Мистическая сила талисмана практически безгранична: что вы загадаете, то и будет. Гармония инь-ян — на самом деле символ универсальный.

Вы хотите спросить, можно ли делегировать мистическую мощь родным российским монетам? Мы опережаем ваш вопрос! Монеты счастья должны быть связаны с эпохой процветания страны, в которой они имели хождение. Такой эпохой было время правления последнего императора династии Романовых — Николая Второго. Можно было бы предположить, что эти монеты тоже способны преумножать наше богатство, однако есть еще одно условие. Судьба самого императора должна быть относительно благополучной, денежные знаки его эпохи не должны ассоциироваться с пролитой кровью. Расстрел семьи Романовых отложил страшный информационный след и на монетах той эпохи, поэтому лучше не использовать николаевские серебряные рубли с магической целью. Поэтому точные копии "волшебных" китайских монет — надежнее многих других валют, к тому же они проверены временем и опытом миллионов последователей идеи повышения доходов оккультными методами.

Если у вас нет этой прекрасной китайской штучки, можете воспользоваться более доступными средствами привлечения богатства. Некоторые женщины верят, что столь же полезны в денежной магии красные кошельки. Если вы чувствуете, что именно этот цвет принесет вам прибыль, купите такой кошелёк и получите ожидаемый результат. Но если уж следовать логике Дао, то лучше использовать предметы золотого цвета. Не случайно счастливые монеты выполнены именно из желтого, а не из белого металла.

В общем, можете подходить к процессу привлечения денег творчески. Главное — нужно мыслить позитивно, верить в лучшее, и жизнь не раз удивит вас приятными сюрпризами!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });