Характер избранника выдаст его домашний питомец

Характер избранника выдаст его домашний питомец

Понятно, что далеко не все люди держат дома животных. Что ж, в таком случае, можно как бы между делом узнать, какую зверушку не прочь был бы завести ваш ухажер. Итак:

Если мужчина держит дома кошку, то, скорее всего он по-настоящему романтичен, легок на подъем, но при этом самодостаточен и весьма амбициозен. Мужчина-кошатник и женщин выбирает похожих на кошек - грациозных, гордых, с чувством собственного достоинства и... немного отстраненных. Словом - независимых

9110.jpegХарактер собаковода отличается легкостью и общительностью. Мужчина, который держит дома лучшего друга человека, любит находиться на виду, быть в курсе последних новостей и сплетен.

Отдельно стоит обратить внимание на породу четвероного друга. Спаниелей, пуделей и такс заводят мужчины - приверженцы традиционных семейных ценностей. Не стоит думать, что такой мужчина консерватор или даже ханжа, просто он мечтает об уютном доме с женой и кучей детишек. А именно этого зачастую хочется и самим женщинам.

Куда более специфический народ любители крупных бойцовых собак - ротвейлеров, питбулей, стаффордширских терьеров. Такой мужчина - прирожденный лидер (возможно даже тиран), не любит идти на компромиссы и предпочтет общение с женщиной, которая будут полностью ему подчиняться.

Читайте также: Невесты на экспорт

9109.jpegАквариум с рыбками в доме вашего ухажера говорит о его спокойствии и любви посидеть в тишине. Этакий философ, созерцатель, не терпящий суеты. Если вам в сердце запал любитель безмолвных обитателей морских глубин, то имейте ввиду это натуры чрезвычайно чувствительные. Поэтому истерики, крики и вообще любое нетактичное поведение с вашей стороны могут разрушить отношения в мгновение ока. Так что, если назревает ссора, вздохните глубоко и вместе со своей половинкой молча понаблюдайте за рыбками...

9108.jpegЕсли вместо милых маленьких рыбок в аквариуме обитает змея, ящерица или целый крокодил, то вам, однозначно, достался весьма экстравагантный персонаж. С таким скучать не придется. Человек, который завел дома столь экзотическое животное, любит быть в центре внимания, красоваться перед публикой. Будьте готовы к тому, что ваш поклонник зачастую внутреннему предпочитает внешнее, и старается чуть ли не каждую минуту поразить окружающих.

Черепаха - олицетворение надежности и абсолютного спокойствия - недаром в древности люди верили, что сама Земля покоится на панцире гигантской черепахи. Мужчина, купивший черепаху, ценит комфорт и стабильность, он деликатен и осторожен. Большой плюс: в отличие от собаки или кошки, медлительное животное в костяном панцире никак не может психологически заменить общение с девушкой и друзьями. Так что если в доме вашего избранника живет черепаха - его сердце свободно. Эти мужчины открыты для предложений и готовы к долгим, стабильным отношениям.

Читайте также: Ждать или сделать первый шаг?

9106.jpegНежность к попугаям испытывают натуры романтичные. Глядя на птичку веселенькой раскраски, мужчина представляет себя капитанами пиратского корабля или, на худой конец, путешествующим по Карибским странам. Покорить такого человека может только очень предприимчивая и легкая на подъем особа. Сплавы на байдарках, подъем в горы или марш-броски через джунгли - вот к чему вам стоит готовиться, если вы обнаружили в квартире своего нового возлюбленного какаду или даже волнистого попугайчика.

На первый взгляд может показаться, что кроликов, морских свинок и прочих грызунов дома заводят разве что школьницы, которые обожают все мягкое и пушистое.

9105.jpegНо не все так однозначно: очаровательный ушастик приносит кучу неприятностей своим владельцам - перегрызенные провода, специфический запах и много других сюрпризов. Жить с таким существом могут только очень легкие и веселые люди, не имеющие привычки раздражаться и принимать близко к сердцу мелкие неприятности.

Крысы, даже домашние, в противоположность милому крольчонку ассоциируется у большинства из нас с грязными подвалами и помойками и не вызывает никакого приятного чувства. Однако в реальности все обстоит иначе. Домашние крысы, как и их владельцы, довольно забавны и коммуникабельны. Мужчина, который осмелился прийти к вам на свидание с грызуном на плече, весел и болтлив, легок в общении. Скорей всего, он по-настоящему ценит дружбу и будет готов поддержать вас в любой ситуации.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });