Время ваших удач

Время ваших удач

«Лето»

Вы обожаете яркие одежки, макияж и путешествия. В летний сезон вы никогда не сидите на месте, а непременно куда-то срываетесь, ищете новую работу, заводите знакомства...

На «летних» женщин кавалеры слетаются, как мотыльки на огонь: как правило, такие особы обладают повышенным сексуальным темпераментом, или, по крайней мере, кажутся сексапильными. Однако чувства их недолговечны: они быстро вспыхивают и быстро угасают, их романы коротки и заканчиваются быстро, как и лето.

«Осень»

В одежде и макияже вы предпочитаете пастельные тона. Осень - это ваше время, все важные начинания вы откладываете до наступления этого сезона.

Вы не спешите заводить отношения, сначала долго присматриваетесь к человеку, прежде чем сблизиться. Мимолетные курортные знакомства - это не для вас. Если ваш летний знакомый предложил как-нибудь встретиться, вы наверняка попросите перезвонить вам не раньше сентября.

«Осенние» женщины более постоянны в отношениях, чем «летние», но жизнь с ними может показаться пресноватой.

«Зима»

Ваш любимый цвет - черный? Вы наверняка «зимняя» женщина! Вы обожаете вести «светскую жизнь» - театры, музеи, вечеринки. Но делаете это скорее для того, чтобы поддержать свое реноме, чем для удовольствия. Если вы собираетесь начать какое-то новое дело, сменить работу и т.д., то наверняка наметите это с Нового года.

Мужчин в «зимних» женщинах нередко привлекает именно их холодность: они стремятся растопить эту Снежную Королеву, разгадать ее загадку... Но это не просто, ведь «зимняя» девушка больше думает о себе и ставит свои интересы и комфорт превыше всего.

«Весна»

Чуть пригреет солнышко, как вы развиваете бурную активность? Ваши любимые цвета - зеленый, голубой, желтый, розовый? Вы, несомненно, «Весна». Такие дамы часто меняют свои увлечения, они несколько инфантильны и обычно идут на поводу у партнера. Тот, кто сумеет их увлечь, может потом ими долго манипулировать.

Других времен года «весенние» женщины категорически не переносят. Лето обычно кажется им слишком жарким и бессмысленным временем... Осень - слишком скучной и монотонной, нагоняющей депрессию... Зимой они вообще впадают в спячку, зато, пробудившись от нее весной, могут переделать сразу массу дел и закрутить бурный роман.

«Весенняя» партнерша идеальна для мужчины, который хочет доминировать над женщиной и подчинять ее себе.

Наше внутреннее соответствие какому-либо времени года диктует и то, как нам следует строить свои планы на жизнь. Не забудьте, ведь именно в «ваш» сезон вы будете находиться в наибольшем тонусе.

Если вы - «лето», то именно на этот сезон планируйте все наиболее важные события своей жизни. К счастью, выпускные и вступительные экзамены в основном сдаются именно летом. Летом лучше и поискать работу - в отпускной период сотрудники тоже нужны, а конкурентов будет меньше. Свадьбу можно назначить на август, когда обычно уже не так жарко.

«Осени» именно на это время стоит планировать дальние поездки, поиски работы или изменения в карьере. Лето для вас обычно мертвый сезон, а вот зимой и весной вы будете пожинать плоды того, чего удалось достичь осенью. Свадьбу или более близкое знакомство с мужчиной тоже лучше перенести на осень.

Если вы «Зима», то все новогодние каникулы - ваши! В это чудесное время вы можете достичь карьерных высот, а можете отыскать себе спутника на всю жизнь. Не отказывайтесь от зимних поездок и командировок! Свадьбу тоже лучше праздновать, пока еще лежит снег.

Вы «Весна»? Не вздумайте откладывать самые важные планы до лета или осени! Появилась какая-то идея - смело ее осуществляйте. В турпоездки тоже лучше отправляться с марта по май. Состоявшееся весной знакомство обещает быть перспективным, но и свадьбу лучше не откладывать. Примета насчет того, что «в мае жениться - всю жизнь маяться», в данном случае не срабатывает, ведь весна - это ваше лучшее время!

Вычислите свое время года и получайте от жизни удовольствие!

ДИАНА МЕРЛИН

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });