Знакомство в больнице: это так просто!

Знакомство в больнице: это так просто!

Где только не знакомятся люди: в магазинах, в поездах, в ресторанах и даже на кладбищах. Конечно, не все эти знакомства имеют потом долгую историю, но тут уже - кто что ждет от этих знакомств.

Между тем, знакомство в больнице - далеко не самый странный вариант. Вот представьте: времени здесь подчас мы проводим довольно много, особо ничем не заняты - если конечно, не лежим на кровати, опутанные проводами и трубочками. Так что - можно вполне совместить полезное (необходимое) с приятным.

Знакомиться можно с разными целями. Например, для того, чтобы найти собеседников или партнеров по шахматам. А можно - в надежде на будущие романтические отношения, почему бы нет? Правда, соседи по палате чаще всего для этого не слишком подходят по понятным причинам.

Итак, вы ищите собеседника, который поможет скоротать длинные больничные дни. Самая популярная тема для бесед - конечно, политика. Даже если вы сами в ней мало разбираетесь, обычно разговор об этом идет как по маслу, особенно, если вовлечь пенсионера.

Не менее интересным обещает быть разговор о литературе и кино. Гарантируем: конца у этого разговора не будет. Особенно, если увлечься критикой.

Заделом на романтические отношения может стать коробка конфет или даже один цветов - это в том случае, если вы мужчина и хотите привлечь внимание очаровательной пациентке этого же больницы.

Приправьте лакомство хорошим комплиментом - и знакомство почти состоялось. Советов о том, как женщине познакомиться в больнице с мужчиной, давать не будем: тут все на уровне интуиции, да и лучше подождать, чтобы инициативу проявил сильный пол.

Конечно, мужчин-пациентов не оставляют равнодушными очаровательные медсестры, а то и врачи. Конечно, лучше всего налаживаются контакты с младшим медицинским персоналом: сестрички постоянно находятся в контакте с пациентами, поэтому и оказывать им знаки внимания проще.

А завязать разговор лучше не с вопроса о дозировки капельницы или времени сдачи анализов. Хорошим началом станет шоколадка - это более приятный способ начать неформальное знакомство.

Как известно, жизнь - штука сложная и нередко преподносит самые невероятные сюрпризы. Так что, если вам кажется, что завязанное в больнице знакомство - это именно то, что вы ждали всегда, не пугайтесь: вполне возможно, что это именно так и есть. И если вы почувствуете взаимный интерес - дерзайте, не упускайте неожиданно появившуюся в больничных стенах птицу счастья. Может быть - это судьба?

Еще по теме:

Как найти мужа. Истории любви

Где в 21 веке встречаются сердца?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });