До смерти красивы и особо опасны

До смерти красивы и особо опасны

Красота, оказывается, может быть вредной. И даже губительной. Испанские ученые провели исследование и решили, что красивые женщины — опасное оружие для выведения из строя мужчин. Головоломки в присутствии красавиц не решаются, половые функции не выполняются. С такими проблемами столкнулись 80 испытуемых в присутствии лишь одной красивой женщины.

Ученые из Университета Валенсии предложили 80 мужчинам решить числовую головоломку в помещении, где находилась женщина. И все бы ничего, если бы только бог не наградил эту женщину красотой. Уровень гормона стресса кортизола в крови, который испанцы замеряли во время эксперимента, заметно увеличивался. Мужчины не могли сосредоточиться, допускали ошибки и отвлекались на присутствующую даму. Однако, когда прекрасная нимфа покидала комнату, о, чудо, гормон приходил в норму. Ищите женщину!

Достаточно пяти минут рядом с красавицей для того, чтобы поднять уровень гормона стресса до критической отметки. Ученые сравнивают испытанный стресс с тем, что случается при прыжке с парашютом.

Женоненавистники, внимание! Испанские ученые всерьез утверждают, что женщина, а, следовательно, повышенный уровень кортизола в крови, может стать причиной гипертонии, диабета и импотенции. Теперь у вас есть научное объяснение вреда, приносимого представительницами женского пола.

Интересно, что в ходе эксперимента испанцы подтвердили уже известный факт: в состоянии стресса мужчинам нравятся более полные женщины. Широко известно мнение о том, почему в послевоенные годы в моде были "пышки": оказывается, на подсознательном уровне женщина с пышными формами успокаивает мужчину, ассоциируется с достатком и домашним уютом. Кажется, что она более вынослива и способна успешнее выносить и выкормить детей. Сегодня это весьма спорное убеждение, но тем не менее, ученые его лишь подтвердили.

Подруга моей подруги вывод о неспособности мужчин сосредоточиться при виде прекрасного подтвердила. Проезжая по одной из центральных дорог Москвы, девушка сняла майку и показала проезжающим водителям голую грудь. Дебоширка поехала дальше, оставив позади несколько столкнувшихся машин и недоумевающих мужчин. Думаю, после они не раз жалели, что не записали номер машины, за рулем которой ехала девушка.

Впрочем, мозг при виде красоты отказывается работать и у женщин. Особенно, когда он подтоплен алкоголем. Одна российская туристка на отдыхе была разочарована невниманием к своей персоне одного из аниматоров, но решила биться до последнего. Она караулила его в кустах: когда мужчина проходил мимо, бросилась ему на шею. Неожиданность была не из приятных, и мужчина ретировался. Далее дама решила быть более предсказуемой и заняла оборону у комнаты, где жил аниматор. Там она кинулась ему на грудь и решила растопить сердце неприступного мужчины жаркими поцелуями. И снова печаль. А ведь чем меньше женщину мы любим, тем активнее она становится!

После отбитой атаки женщина отправилась заливать свое горе в бар. Там она познакомилась с гостем из Германии. Судя по ее дальнейшим действиям, обсуждали они в баре приемы борьбы с агрессором и способы выведения из строя особо стойкий бойцов. Будучи в изрядном подпитии, она решила брать аниматора на абордаж. Голыми руками она закатила полы юбки и стала взбираться к мужчине на балкон. Посмотреть на отчаянную попытку дамы добиться расположения кавалера собрался персонал отеля и его гости. Женщину вернули на землю. Сердце аниматора превратилось в кусочек льда. Зато житель Германии в тот вечер выступил в роли утешителя… Историю эту дама, не стесняясь нелицеприятных подробностей, обсуждает на форумах в Интернете.

Другая дама, алкая внимания приглянувшегося ей мужчины — а он, между прочим, был актером — также использовала в ходе покорения сердца возлюбленного балкон. Придя на спектакль и дождавшись, когда на сцену выйдет ОН, дама прыгнула с балкона в партер с криками: "Саша, я люблю вас!!!". Почему в жертву она решила принести зрителей в партере — история умалчивает. В ходе выполнения ритуального прыжка была сломана нога прыгуньи. Люди, невольно ставшие местом ее посадки, отделались легкими ушибами.

Красота по-разному влияет и на мужчин, и на женщин. Каждый из нас может стать в момент глупцом в глазах наблюдателей и смельчаком в глазах объекта своей страсти. Будьте собой, выражайте себя, главное, чтобы самовыражение не влекло за собой опасности для жизней окружающих, вашей собственной жизни и не перечило Уголовному кодексу. И будьте красивы!

Читайте также:

Хайди Клум подтвердила роман с телохранителем

Идеальное количество любовных романов

Почему мужчина любит глазами

Свободная женщина от Azzaro

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });