Законы сокрушительного женского взгляда

Законы сокрушительного женского взгляда

Вы хотите стать избранницей самого достойного мужчины? Конечно, достойного на ваш взгляд, с вашей точки зрения, потому что и духовное зрение у нас разное, да и сам взгляд не всегда отличается зоркостью. А ведь именно от первых секунд визуального контакта может зависеть счастливая жизнь мужчины и женщины. Итак, первое правило успеха: симпатия двух людей возникает в первые мгновения встречи.

Поскольку мужчин, соответствующих женскому представлению о привлекательности и надежности для построения долгосрочных отношений, гораздо меньше, чем женщин, способных вызвать мужской интерес, то женская конкуренция — вполне закономерное явление.

Собственно говоря, женское кокетство с этого и начинается — с игривого контакта взглядом. И это не случайно. "Глаза — окна души", как говорят в Китае. Это не просто зеркала, отражающие бесконечную вселенную человеческой индивидуальности, но и отверстия, посылающие информацию во внешний мир. Несмотря на простоту и естественность этого действия, оно остается самым сложным — от момента знакомства и до прощания, независимо от того, насколько долгими оказались отношения. Искусство взгляда особенно ценится на Востоке, потому что высшая степень владения боевыми искусствами сводится даже не к мастерству контактного боя, а к так называемой войне взглядов. Самым сильным противникам достаточно сойтись в "битве" на расстоянии 30 метров, чтобы помериться мощью энергии, исходящей из глаз.

Читайте также: Про русскую брань и китайскую истину

Великий мастер Ван Сян Чжай, пик славы которого пришелся на 30-е годы прошлого века, в совершенстве владел искусством поражения противника одним взглядом. Но это умение поддерживалось небывалым мастерством рукопашного боя, и по признанию самого Ван Сян Чжая среди тысячи лучших бойцов было только трое, которых он не смог победить. Взгляд мастера — это отражение силы его боевого духа, и одно неотделимо от другого. Такие выдающиеся люди могут продемонстрировать удивительные мужские качества и в общении с возлюбленной.

Что касается любви, то в ней законы войны бессмысленны. Если и существует женская война за лучшего избранника, то бой — лишь секунда, а судьбы решаются в мирное время. Женская мудрость заключается в понимании того, что нельзя победить любимого мужчину. Если возлюбленный не проявляет взаимности, то женская хитрость может стать только ложным способом привлечения его ответных чувств. Рано или поздно любая манипуляция может обернуться ошибкой, и любовное сражение все равно окажется проигранным. Если роман не пишется с первой сроки, то лучше найти другой персонаж.

Но если вы чувствуете хотя бы минимальный мужской интерес, нужно действовать тонко и изящно, однако направить свои "чары" не на сам объект интереса, а на тех, кто может составить вам конкуренцию. Быть лучшей женщиной для избранного мужчины — лозунг королевы, которая не только никогда не проигрывает, но даже не соревнуется.

Итак, правила сокрушительного женского взгляда. Первое, как ни парадоксально, это ваше здоровье. Если в теле есть проблемы, общее количество энергии снижается, и это неизбежно отражается на силе взгляда. Два самых важных внутренних органа, отвечающих за энергичность и очарование глаз — это почки и печень. В случае даже незначительных сбоев в работе этих "блоков" организма, взгляд теряет напористость и способность к продолжительной эффективной концентрации на одном предмете. Кроме того, в нем появляется едва заметная тусклость, не всегда заметная мало знакомому с вами человеку, но уже влияющая на ваш контакт с собеседником.

Сторонники имбилдинга считают, что ритмичное сокращение интимных мышц вызывает особый блеск в глазах, привлекающий партнера и транслирующий особую возбуждающую информацию о женщине. С точки зрения Дао этот эффект вызывает активная деятельность почек, которые тесно связаны с половой системой организма. Само по себе механическое напряжение мышц блеска в глазах вызвать не может. А вот без чего этот таинственный блеск невозможен — это деятельность мозга, весь жизненный опыт и духовное богатство личности. Глубина женского взгляда и его почти мистическое воздействие на сознание мужчины — результат всей жизни со всеми ее победами и ошибками.

Второе важное условие — вектор направления взгляда. Если ваши отношения с мужчиной находятся в самом начале, уместнее всего смотреть в межбровье, то есть место расположения "третьего глаза". Это делает беседу более комфортной для вашего визави. Если вы слушаете своего нового знакомого, можно направить взгляд в средний даньтянь, один из трех главных энергетических центров, который находится в середине груди между сосками. Так вы можете послать свою любовную энергию прямиком в сердце вашего избранника. При этом ваш взор может излучать спокойствие, а энергия течь ровно и медленно, ведь покой и удовольствие — это самое важное состояние, которое мужчине хочется получить от любимой женщины.

Третье условие игры — абсолютная искренность. Не пытайтесь играть богиню любви, если вы не чувствуете себя соответственно. Будьте самой собой — это лучший рецепт привлечения мужчины в вашу жизнь. Если ваше поведение соответствует вашему внутреннему миру, ваш взгляд будет притягательным для мужчин. Даосский принцип излучения любящего взгляда таков: он должен быть чист и прозрачен, как вода.

Четвертая важная мысль — прямой и открытый взгляд флиртующей женщины в глаза мужчине должен быть очень коротким, но в нем должна быть сконцентрирована огромная сила. А это уже вопрос владения своей энергией и умение распоряжаться ей на благо отношений. Это как раз та секунда боя за мужское сердце, которая порой решает судьбу.

Читайте также: Дао — путь к гармонии и любви

Такой многозначительный и пронзающий насквозь контакт глазами может продолжаться 3-7 секунд, не больше. Образ женщины при этом должен напоминать качественное видео, когда планы динамично чередуются. Обратите внимание, когда в фильме или ролике одна из картинок затягивается, зрителю сложно удерживать сосредоточенность внимания. А за понравившейся женщиной всегда интересно наблюдать, как за величественным явлением природы. Кстати, в даосских практиках, направленных на развитие зрительных способностей, используется наблюдение за солнцем и луной. Примерно так же мужчина созерцает женщину.

Важно помнить, что мужчина — не бесчувственное существо, поддающееся женским чарам, он тоже передает взглядом энергию своей собеседнице. С точки зрения Дао мужчина — это лев, желающий получить власть над женщиной. Все, что уместно сделать женщине, — это получить мужскую энергию и переработать ее. Так земля и небо "занимаются любовью", когда идет дождь. Небо отдает влагу земле, а земля покорно принимает ее и благодарно возвращает назад.

Рассуждая о даосской "магии взгляда", хочется добавить еще одну важную деталь. Чтобы ласкающий взгляд женщины послужил развитию любовных отношений, энергии мужчины и женщины должны совпадать. Именно поэтому любое насилие над ситуацией и любая искусственность в развитии событий могут привести к печальным последствиям. Если мужчина не испытывает особого чувства к женщине, нет смысла всеми правдами и неправдами добиваться его расположения. Простой и убедительный образ, рожденный национальной традицией Китая — чаепитием. Мужчина дает энергию женщине так же, как вода льется из чайного чайника в чашку. Никому не придет в голову заливать чай из чашечки в носик. Точно так же нелепо выглядит женская активность в том случае, если "чаепитие не соответствует канону", то есть мужчина не проявляет интереса к женщине.

Ну вот, такова даосская мудрость. Будьте мудрыми и оставайтесь любимыми!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });