Пять веселых мифов о мужчинах

Пять веселых мифов о мужчинах

Слухами земля полнится. И больше всего их там, где разговор заходит о мужчинах и женщинах. Наверняка вы с детства знакомы с таким популярным мифом, как связь между длиной носа и размером мужского достоинства, а ведь это еще цветочки. Каких только нелепых заблуждений не ходит в народе! И немало современных женщин принимают их на веру. Mы предлагаем вам веселую подборку.

Миф №1. Кавалеры с большим размером ноги могут похвастаться внушительным мужским достоинством.

На самом деле, корни такого метода определения длины полового органа не так абсурдны, как может показаться - за развитие ног и мужского достоинства отвечает один и тот же ген. Однако на практике эта теория показывает свою полную несостоятельность.

Педантичные ученые попросили три тысячи мужчин раздеться во имя науки и провели соответствующие замеры. И что в результате? Да ровным счетом ничего. Никакой связи исследователи так и не обнаружили. Мужчина, который мог бы стать лыжником, просто выйдя на снег в своих обычных ботинках, вовсе не обязательно хранит в штанах полуметровое "сокровище". Подобные эксперименты проводятся с завидной регулярностью, но увы, дамы, результаты всегда одни и те же.

Миф №2. Чем чаще мужчина бреется, тем гуще растут волосы.

«Если бы это было так, то клиники по пересадке волос давно обанкротились бы, - смеется доктор Аарон Кэррол из Книверситета Индианы. - Все, что нужно было бы сделать лысеющим мужчинам - регулярно брить голову. На самом деле "пеньки" отрастающих волос дейстительно могут казаться толще и грубее, однако когда они вырастают до заданной генами или парикмахером длины, они ничем не отличаются от сбритых ранее».

Миф №3. Сперма - бесценный источник питательных веществ.

В семенной жидкости действительно содержится витамин С, кальций, магний и фруктоза. Однако количество этих "добавок" столь ничтожно мало, что глупо рассматривать сперму как замену мультивитаминному комплексу. И уж тем более глупо включать этот "продукт" в диету или использовать как питательный крем для лица.

Миф №4. Сексуальная жизнь у одиночек богаче, чем у женатых.

Здравый смысл и жизненный опыт могут подсказать, что семейный мужчина в спальне занимается тем, что, собственно, спит, пока холостой охаживает очередную курочку. А вот статистика утверждает обратное: женатым мужчинам гораздо чаще удается заняться сексом, чем их одиноким собратьям. Степень "частоты" разнится от +28 до +400 процентов и зависит от возраста семьянина.

Миф №5. Мужчины думают о сексе каждую минуту.

Столько думать о сексе не под силу, пожалуй, никому - надо же еще работать и общаться с окружающими. Даже если мужчине удастся все это совмещать, психика рано или поздно не выдержит. Исследователи, изучающие сексуальные привычки мужчин, дают гораздо более скромную цифру: по их данным, среднестатистический представитель сильного пола думает о сексе раз в день, а отдельные индивидуумы довольствуются парой раз в неделю, а то и в месяц.

Еще по теме:

Мужчин притягивает женское равнодушие

Мужчины взрослеют к 43 годам

Загадка мужского одиночества

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Альфа-самец: верность и прочие глупости

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });