Она сказала. Он не понял. Рейтинг фраз в любовной лжи

Она сказала. Он не понял. Рейтинг фраз в любовной лжи. 9471.jpeg

Люди часто обманывают друг друга, недоговаривают или преувеличивают, когда дело касается любовных дел. Если вы уверены, что у вас секретов друг от друга нет, вы и ваша половинка, наверное, единичные исключения. Для вас рейтинг 10 самых популярных фраз в любовной лжи, типичные женские и мужские претензии, которые расшифровали психологи.

ОН ГОВОРИТ

1. "У меня был с ней секс, но она мне не нравилась", что означает: "Только, пожалуйста, без сцен, это было в прошлом". А психологи считают, что секс без симпатии случается лишь в пору юношеской гиперсексуальности или... с девушками по вызову. А средний "взрослый" роман длится 2,5 месяца. И если у них ЭТО было, значит, что-то в ней все-таки его привлекало. Скорее всего, это она его бросила, поэтому тебе он говорит, что ОНА ему НЕ НРАВИЛАСЬ. К сожалению, универсальных рецептов, чтобы выйти из этой ситуации, нет.

По теме: Любовь и коварство... мужчин

2. "У меня было много женщин ". На самом деле он просто бахвалится, чтобы тебя впечатлить. "Я отличный любовник. Разве это не повод зайти ко мне на чашечку кофе?", - подразумевает он. Женщин же раздражают подобные высказывания. Партнер хочет всего лишь произвести на тебя впечатление, хвастаясь количеством своих побед, а ты думаешь: «И какая я буду по счету в твоем списке сексуальных побед?». Психологи утверждают, что все мужчины, судя по всему, искренне уверены, что таким образом представляют девушке "список рекомендаций".

Как это ни печально, такие фразы наводят женщину на мысль, что она всего лишь очередная жертва его громких побед и будет забыта через сутки. В такой ситуации просто пропусти фразу мимо ушей. Похоже, это просто атавизм обезьян-самцов. Как показывают опросы, мужчины помнят ту, с которой ему было действительно хорошо, даже при большом количестве связей.

3. Он говорит: "Ты хорошо занимаешься оральным сексом ". Что означает? "Хочу еще". А также и то, что теперь ты его официальная девушка, с которой он будет видеться хотя бы раз в неделю, не реже, а в скором будущем потащит на смотрины к своим друзьям, так сказать, введет в свое общество.

ОНА ГОВОРИТ

4. "У меня нет эротических фантазий". Подразумевается: «Да, я хочу, чтобы со мной занялись грубым сексом два плечистых мачо. Но никогда, не под какими пытками об этом тебе не скажу». Подавляющее большинство мужчин мечтают о том, чтобы их партнерша взяла инициативу в свои руки. Мужчины "любят ушами" не меньше женщин, но сознаются в этом редко. Попробуйте посмотреть вместе "клубничку", полазить по сайтам, где люди описывают свои эротические фантазии... Возможно, с их предельной откровенностью твои заветные мечты покажутся милыми шалостями школьницы. Если преодолеть языковой барьер не получается, сыграйте в фанты на желания, или отправь ему смс эротического содержания. Только будь аккуратней, не ошибись адресатом.

5. "Нет, ну что ты, я с ним не спала". На самом деле: "Вдруг у нас с тобой получится что-то серьезное, зачем же вспоминать прошлое?". Женщины, как правило, всегда преуменьшают количество партнеров, скрывают свой опыт и свои эксперименты, что бы казаться более "чистыми". Хотя даже бывалые дамы могут, расслабившись, пуститься в сладкие воспоминания в присутствии нынешнего партнера. Психологи говорят: врать в близких отношениях опасно, потому что рано или поздно попадешься. Изображать святую невинность в третьем браке - также процесс неблагодарный. Что делать? Рассказывай ему кратко - без имен, дат, физиологических подробностей. Не более конкретно, чем описание вчерашнего фильма, который тебя не зацепил. Свои маленькие женские тайны не нужно вываливать ему во всей подробностях.

6. "Размер не имеет значения". Что означает: "Зачем обижать хорошего человека?" И действительно, ведь он же ни в чем не виноват! Она придумает убедительную причину, по которой не сможет встретиться с ним в следующий раз.

7. Она говорит: "Ты в постели - ничто". А на самом деле имеет в виду: " Я отомщу тебе за все мои страдания". Во время ссор многие женщины бьют ниже пояса (не всегда физически) и многие говорят партнеру, что не довольны его мужскими способностями. Сколько бы потом извинений не сыпалось, мужчины это будут помнить. Сковородой по голове - пожалуйста, но секс - это святое. Лучше всего от этих высказываний просто отказаться. Замените их на более "нейтральные" обвинения: "Ты ведешь себя как козел", или "Ты мне всю жизнь сломал".

8. Она говорит: "Я тебе изменяла". Это означает: "Ты сделал мне ТАК БОЛЬНО, что я просто не знаю, как бы тебя еще оскорбить, чтобы тебе было также больно, как мне". Каждая третья женщина после развода с мужем признается ему в изменах. В том числе и тех, которых никогда не было, только бы оскорбить и унизить свою бывшую половинку. Когда захочешь помириться или иметь хотя бы приличные дружеские отношения, твои слова сыграют тебе плохую службу. Он тебе припомнит, и никакой дружбы на осколках любви не получится. Так и знай.  

9. Она говорит: "Я кончила". Ты ей очень нравишься, она хочет быть с тобой. Статистика не успокаивает: примерно Сексологи утверждают: 34% женщин вообще не испытывают оргазма. В среднем, девушки начинают половую жизнь в 17 лет. При этом первый настоящий оргазм у них случается к двадцати семи годам. Тем не менее, бурно они проводят именно молодые годы, наслаждаются сексом без оргазма, имитируя его. На сегодняшний день пары судят о поведении партнера в основном по порнографическим фильмам. То есть "чем громче кричит, тем лучше". Но многие женщины забывают, что изображать оргазм перед умелым (или беспристрастным) мужчиной - дело провальное. Симулировать спазматические сокращения шейки матки невозможно.

Как уверяют сексологи, самый тяжелый удар, который можно нанести мужчине, - это указать на его недееспособность, выражающуюся в "неумении довести женщину до оргазма ". Если вы не можете сказать про оргазм, лучше отделаться фразами «это было незабываемо» или «да, это однозначно лучший секс в моей жизни». Тем не менее, в серьезных отношениях, придется говорить правду. Конечно, говорить, что вы не кончаете именно с ним тоже неправильно. Лучше «признаться», что не получается оргазма вообще.

10. "Это был лучший секс в моей жизни". Это значит обыкновенное "Спасибо". Были проведены анонимные исследования во всех странах, которые выявили, что женщины почти всегда преувеличивают собственную степень наслаждения. Мужчины же могут вообще ничего не говорить (чем обедняют ощущения подруги процентов на сорок).

Знаменитые гении секса

Самые гениальные любовницы в истории

Женщины признались, что они ненавидят в мужской внешности

Супермодель шокировала гостей Элтона Джона отсутствием трусов

"Красотка" по-бразильски. Из борделя в шоу-бизнес

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });