Почему мужчины изменяют? Психологи называют 6 главных причин

Почему мужчины изменяют? Психологи называют 6 главных причин

Женщинам же не остаётся ничего кроме как упрекать себя: Может в наших отношениях что-то не так? Может быть, я в чём-то провинилась? Наскучила ли я ему? Такого рода вопросы задает себе практически каждая представительница прекрасного пола на определённом этапе семейной жизни.

К сведению читательниц, стоит так же добавить, что существует несколько «разновидностей» Дон Жуанов, жаждущих погулять на сторону. Кто-то любит просто пофлиртовать с очаровательной незнакомкой, кому-то просто важно осознавать, что он ещё в форме, а некоторые мужчины живут по принципу: «Не останавливайся на достигнутом!».

1. Эго. Да, несомненно, оно является главным достоянием любого представителя сильного пола. Эго так же является самой главной причиной его неверности. Занятия любовью с другой предаёт ему силы и уверенность в себе. Чем больше женщин, тем уверенней он становится. Хоть раз послушайте разговоры мужчин о сексе и вы поймете, что главным аспектом является количество, а не качество.

2. Соперничество. Некоторые просто не способны избавиться от комплекса всегда быть первыми. Будь то количество выпитого, съеденного, марафонские забеги или ещё что-либо, эти мужики всегда должны быть на высоте. Для них не так важно получить удовольствие, как просто похвастаться перед своими друзьями.

3. Возбуждение. Никому не чуждо чувство приятного волнения. Семейная жизнь имеет свойство превращать плотские потребности в рутину. А пассия на стороне - это вполне хорошая альтернатива домашней скуке.

4. Вы его запилили, и он ищет отдушину на стороне. Там, где его похвалят и приласкают.

5. Доказать себе, что он ещё это может. Возможно, это один из способов самоутверждения. Мужчина не может свыкнуться с мыслью о старении и каждый раз, заманив очередную женщину в свое ложе, убеждается в своих способностях.

6. Секс. Да, именно секс. А донжуанство заложено в генах. Для него не составляет проблемы переспать с другой просто так, не по любви. Самое интересное, что он может быть полностью в вас влюблён и, тем не менее, иметь сексуальные контакты на стороне.

А также в рубрике:

Брак с донжуаном: чертова дюжина плюсов

Отношения.Он щедр на подарки и комплименты, стильно одет и может очаровать любую. Он создан для того, чтобы дарить женщинам праздник и постоянно менять "осчастливленных". И при этом едва ли не каждая из его женщин мечтает остаться с ним навсегда. Почему? Потому что он, несмотря на непостоянство, может быть прекрасным спутником жизни для умной женщины.

Позови меня в постель: как он тобой манипулирует Тебе не приходило порой в голову, что ты оказалась в его постели не по собственному желанию, а в результате его тонкой игры? Что все было заранее спланировано и продумано, а ты, как наивная девочка, поддалась умелому соблазнителю? Иногда даже опытные дамочки становятся легкой добычей манипуляторов.

Даже у пар, проживших вместе много лет, существуют свои "запретные зоны". Между занятиями сексом и разговорами о нем гораздо меньше общего, чем можно было бы подумать. Что интересно, в Ветхом Завете содержатся около 200 упоминаний о сексе - и ничего, мир не рухнул. Что же в сексе такого, что нельзя просто сесть и обсудить это с партнером?

С глаз долой - из сердца вон. Как вести себя с бывшим

С глаз долой - из сердца вон. Как вести себя с бывшимОтношения

Вот и сыграли свадьбу принца Уильяма, однако мало кто знает, что в числе приглашенных гостей были четыре девушки Уильяма и два молодых человека Кейт. Что это - желание утереть или соблюдение правил хорошего тона? Нелишне будет задуматься - а как вести себя с человеком, с которым тебя когда-то многое связывало?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });