Курьезы из жизни влюбленных

Курьезы из жизни влюбленных

Публикуем ТОП реальных историй, связанных с ошибками в любовных СМС-переписках. Рейтинг курьезов показал, что больше всего смешных и не очень случаев связано с "ошибкой в адресации", когда любовное сообщение фривольного содержания уходило не Ромео или Джульетте, а боссу, родителям, "запасному варианту" или группе контактов, забитой в телефоне…

Игривые записочки, страстные любовные письма и фривольные СМС-сообщения, безусловно, добавят перца в ваши отношения. Однако малейшая ошибка способна убить всю страсть. Вот несколько историй, которые прислали в американский Cosmopotilan читательницы.

Трудности перевода

"Когда я училась в Австралии, мне страшно нравился один местный красавчик. Во время очередного сеанса переписки он спросил меня: "Ну что, тебе нравятся большие?" Решив, что он говорит о своем достоинстве, и смутившись, я ответила: "Ты слишком торопишься, не рановато ли?". Кто же знал, что на местном сленге "You keen for a big one?" значит что-то вроде "Волнуешься перед вечеринкой?". Я не только выставила себя дурой, но и дала понять, что думаю совсем не головой".

Обмен телами

"Я училась на первом курсе в колледже, и в меня был влюблен капитан хоккейной команды, который постоянно забрасывал меня СМС-ками. Однажды он попросил меня прислать ему мою фотографию в нижнем белье. Я знала, что посылать свою настоящую фотографию опасно, но не хотела, чтобы он потерял ко мне интерес, поэтому взяла каталог Victoria's Secret и при помощи фотошопа сделала довольной реалистичный снимок "себя". Отправив ему картинку, я уже через минуту получила ответ: "Что за фигня! Я знаю, что это фотка из каталога Victoria's Secret за прошлый месяц!". Не знаю, что обидело меня больше — то, что он понял, что это не я, или то, что он знает наизусть всех девушек из каталога нижнего белья".

Грязная путаница

"Мы с моим бойфрендом долго не виделись и готовились ко встрече в ближайшие выходные, активно переписываясь по СМС. Параллельно я переписывалась с папой насчет похорон моей двоюродной бабушки, которые были намечены на следующий день. Последнее сообщение от папы было таким: "Постарайся уйти с работы пораньше, чтобы мы попрощались с бабушкой все вместе". А я ответила: "С нетерпением жду этого;)". Чтобы папа не думал, что я сумасшедшая, я все объяснила ему, но он все равно был в шоке".

Двоение в глазах

"В пятницу вечером мне хотелось поразвлечься. Недавно я познакомилась с двумя парнями и решила попытать счастья с ними обоими. Сгоряча я забыла, что, когда ты посылаешь одно и то же сообщение сразу нескольким абонентам, iPhone создает группу получателей, где все видят имена остальных адресатов. Так что и тот, и другой увидели, что моя СМС "Эй, хочешь приехать?:)" адресована не только ему одному. Надо ли говорить, что в ту ночь я осталась одна".

Мама знает лучше

Мы с моим бывшим решили освежить отношения быстрым сексом на кухне. После того, как он ушел, я написала ему СМС — мол, было горячо, а тот факт, что моя мама сошла бы с ума, узнав об этом, только добавил остроты. Мое подсознание постаралось на славу — я случайно отправила это сообщение своей маме. Во-первых, мне было страшно неловко, во-вторых, она заставила меня отдраить всю кухню сверху донизу".

Смена караула

"Однажды вечером друзья стащили мой телефон и начали слать сообщения моему бойфренду, спрашивая, насколько большой у него член (я на тот момент уже знала эту информацию). В итоге я получила свой телефон обратно, а позже отправила свему парню такую СМС: "Люблю тебя и твои 18 сантиметров". Он так и не ответил, а на следующее утро спросил: "Ха, что за тупые уроды отняли у тебя телефон?". Он до сих пор не знает, что это была я".

Один в поле клоун

"Скучая на рабочем месте, я переписывалась с своим бойфрендом и просматривала сайт с эротическими шутками. Одну из них я решила отправить ему, и, поскольку думала, что его сообщение в моем телефоне — последнее, отправила шутку в ответ на последнюю СМС. Меня смутило то, что он не ответил, но я почувствовала себя действительно оплеванной, когда ко мне подошел мой начальник и заявил, что он не совсем понял, что я ему отправила. К счастью, все удалось замять, но надо мной целую неделю смеялись все сослуживцы".

Читайте также:

Пикаперы: как не попасть в сети "коллекционера"

Сексуальную ориентацию видно по глазам

Недостатки, которые нравятся мужчинам

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });