Мужские привычки, доводящие женщин до белого каления

Мужские привычки, доводящие женщин до белого каления

Идеального мужчину в глаза никто не видел, а если бы такой и существовал, то беднягу посадили бы в клетку на всеобщее обозрение. Зато мужчина мечты непременно обладает волевым подбородком Джорджа Клуни, накаченным торсом Дэвида Бекхэма и обаятельной улыбкой Брэда Питта... Опираясь на многочисленные соцопросы британских, американских и российских исследователей, мы оставилаи свой топ главных мужских недостатков.

1. Завышенные требования к женщинам

Американки, россиянки и англичанки единодушны во мнении, что главный мужской недостаток в том, что современные мужчины слишком многого хотят от женщин, хотя сами измельчали.

Супермодель им подавай, которая при этом еще и готовит лучше мамы, не ревнует и никогда не против провести вечер за домашними делами, в то время как мужчина смотрит футбол и пьет пиво в компании друзей.

И даже самые затрапезные мужчины с жирными пятнами от Макдоналдса на футболке и с давно нестиранными носками смогут найти в супер-роскошной женщине массу недостатков, да и просто записать Памелу Андерсон в уродины!

2. Мужик сказал - и не сделал

Женщин особенно напрягает, когда мужчины не сдерживают обещаний. Они забывают дни рождения тещи и ищут предлоги, чтобы не пойти на семейный праздник. Пообещав позаботиться о коте любимой в отсутствие хозяйки, морят голодом несчастное животное. И даже могут забыть забрать ребенка из детского сада..

3. Ревность

Еще один смачный недостаток - это ревность. Некоторые девушки просто сбегают от своих мужчин, когда те начинают ревновать их к фонарным столбам, фотографиям с бывшими в студенческих фотоальбомах или устраивают допрос с пристрастием по поводу и без.

4. Неухоженность

Некоторые самцы патологически не умеют следить за собой. И летом мы с ужасом наблюдаем расплывшиеся пятна от пота на футболках, нюхаем мужской пивной перегар в час пик или собираем грязные носки мужа по комнате, как грибы в лесу.

Пуговицы мужчины тоже пришивать не умеют, а в заляпанных футболках могут пойти и в гости, и на работу.

5. Мужской эгоизм - вообще отдельная тема, которая напрямую зависима от недостатка номер 6. - ранимого мужского достоинства.

Об этих неизменных чертах характера любого мужчины в народе ходят легенды. И каждая женщина вспомнит массу примеров из жизни.

7. Лень.

Потеряв работу, мужчины уходят в депрессию. И непременно часами, изображая бурную деятельность по поиску нового места, зависают на форумах, в аське или того хуже - сутками играют в World of Warcraft.

При этом пришедшую с работы уставшую жену ожидают горы немытой посуды, наполненные окурками пепельницы, голодный муж с грустными глазами... и просто несчастный умирающий от голода кот...

8. Жадность

Завоевывая женщину, мужчина задаривает ее цветами и подарками. Постоянным же подругам и женам часто приходится просить деньги на ... памперсы. Не говоря уже о том, что только редкий мужчина, получив зарплату, даст любимой внушительную сумму и скажет: «Дорогая, побалуй себя!» вместо того, чтобы отметить это дело с друзьями. Так что на косметику, косметологов, парикмахеров, одежду и прочие атрибуты женской привлекательности мы обычно зарабатываем сами.

9. Вредные привычки. Настоящий мужчина - перегар, брюшко, щетина...

И без комментариев все ясно.

10. Коллективное мнение

Для мужчин показать подругу друзьям - святое. И если они ее не одобрят, тут мужчина крепко призадумается. Потому что, как же не верить друзьям?

Мы, женщины, тоже не идеальны, и у нас масса недостатков (одна женская логика чего стоит!). Так что давайте жить дружно, потому что не мы без вас, не вы без нас все равно не обойдетесь.

Еще по теме:

Опасные мужчины: "тихий омут", чудак, варвар

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });