Парни, не говорите ЭТО девушкам. Зачем их обижать?

Парни, не говорите ЭТО девушкам. Зачем их обижать?

Существует множество советов и рекомендаций для женщин, как вести себя с мужчинами. Но ведь и представители сильного пола допускают в разговоре достаточно серьезные оплошности. Вот перечень фраз, которые не следует говорить дамам, если, конечно, вы не хотите испортить впечатление о себе и стремитесь построить долгосрочные отношения.

"Как у тебя дела?"

Если такой фразой обмениваются между собой просто знакомые, это нормально. Но если отношения у вас зашли гораздо дальше обычного знакомства или дружбы, то она, мягко говоря, неуместна. Лучше задать конкретный вопрос, например: "Ну что на службе, дают тебе повышение?".

Разговор с психологом. Кругом враги?

"Извини"

Это также чересчур официально. Можно так извиниться перед совершенно чужим человеком, но если это ваша подруга, с которой вы делите постель или даже кров, то в случае промаха лучше сказать: "Прости, родная, такого больше не повторится!" Подарки в качестве компенсации тоже поощряются.

Разговор с психологом. Как понять, что вас отвергли?

"А какая ты в постели?"

Некоторые парни задают этот вопрос, когда о сексе еще и речи не идет, даже если знакомство происходит по Интернету "для серьезных целей". Услышав такое, любая девушка подумает, что вы ищете партнершу только для сексуальных отношений. Или что вы чересчур распущенны… Задайте вопрос, когда это будет уместно: например, когда вы окажетесь в постели с совершенно ясными намерениями.

Умение уступать важнее совместимости

"Тебе было со мной хорошо?"

Почему-то парни обожают задавать этот вопрос после секса. Но, как известно, девушке гораздо сложнее получить оргазм, чем парню. Поэтому, спросив ее, было ли ей с вами хорошо, вы не можете быть уверены в том, что она ответит честно и откровенно. Но если она вообще занялась с вами сексом, то, значит, вряд ли ей с вами плохо!

"Язык тела" выдает нас с головой!

"Я не могу" (как варианты — "Я не знаю" или "Я не понимаю")

Эта фраза сильно понизит ваш статус в глазах девушки. Как ни крути, а большинству дам нравятся "крутые самцы", способные решить все проблемы. Даже если вы действительно чего-то не можете, не знаете или не понимаете, то найдите способ скрыть это и не говорите напрямую.

Как поймать его на лжи

"Звонила моя бывшая" (как вариант — "Я сегодня встретился со своей бывшей")

Обычно всем девушкам неприятны разговоры об их предшественницах. Поэтому докладывать о звонке бывшей или встрече с ней вы имеете право только в одном случае — если это имеет какое-то отношение к вашему совместному с нынешней спутницей жизни настоящему. А если нет — не вздумайте оповещать о данном событии!

Мужчин притягивает женское равнодушие

"Ой-ой-ой" и другие междометия

Даже если вы сильно ушиблись, в присутствии дамы лучше чертыхнуться, а не ойкать. Не стоит выражать междометиями свой восторг и при виде машины или, скажем, картины в музее. Лучше скажите: "Какая классная!". Выражаться междометиями свойственно скорее женщинам, а если это делает парень, то он автоматически производит впечатление инфантильного.

Женщины видят бабников насквозь

"Куда пойдем?"

Девушкам нравится, когда парень сам принимает решение. Поэтому если вы не уверены в своем выборе, то предоставьте его даме. Но гораздо более тонким способом. Спросите: "Ты куда хочешь — в кафе, кино или на прогулку в парк?". Вы обозначили альтернативы, теперь ждите, пока она сама выберет.

Законы сокрушительного женского взгляда

Парни, не говорите ЭТО девушкам. зачем парень обидел девушку

"Решай сама"

Если девушка услышит такую фразу при обсуждении того, куда поехать на выходные или какую выбрать плитку для кухни, то она, скорее всего, подумает, что-либо вы безвольный слабак, неспособный принять самостоятельное решение, либо вам просто неинтересен объект обсуждения. Как минимум она обидится, а как максимум — при многократном повторении подобных ситуаций — дело может дойти и до расставания.

Психологи вычислили формулу манящего взгляда

"Я тебя люблю"

Бывает, что эту фразу произносят не к месту. Ну какая любовь, если вы знакомы три дня? Сначала убедитесь в своих чувствах, а потом уже делайте признание в любви. Иначе может возникнуть неприятная ситуация, когда дама заявит: "Ты мне в любви клялся, а что теперь?!"

И напоследок — совет прекрасному полу: если все же вы услышали от вашего избранника одно из вышеуказанных словосочетаний, то не спешите делать выводы. Вполне возможно, что промах чисто случаен и в дальнейшем парень проявит себя с лучшей стороны. Ведь и вы сами, милые дамы, не всегда ведете себя идеально!

Разговор с психологом. Как быть, если вас оклеветали

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });