Богатый холостяк щедро заплатит за поиск невесты

Богатый холостяк щедро заплатит за поиск невесты

Мужчина, судя по фотографиям очень симпатичный, да к тому же и обеспеченный признался, что до сих пор не встретил ту единственную, которой готов сделать предложение руки и сердца. Чез признается, что ему не везло с женщинами, поскольку они всегда западали на его деньги, а притворяться нищим, как наследный принц в исполнении Эдди Мерфи, который работал уборщиком, чтобы найти жену, которая полюбит его не из-за денег, он не может.

Так, холостяк из Сан-Франциско создал собственный сайт для поиска спутницы жизни, а также объявил, что щедро заплатит тому, кто его познакомит с будущей женой. Обещанный гонорар составляет 10 тысяч долларов.

9542.jpegДля поиска благоверной американец создал сайт знакомств для одной кандидатуры - себя, там он подробно о себе рассказывает, кем работает, чем увлекается, о чем мечтает.

Для женитьбы есть два условия - он должен обязательно влюбиться в невесту, и она отвечать ему взаимностью, а позже через какое-то время они должны решить, что хотят пойти вместе к алтарю и стать одной семьей вместе и навсегда. Судя по всему, мужчина настоящий романтик, который по-прежнему верит в любовь с первого взгляда и мечтает, чтобы все было, как в сказке.

Такой оригинальный способ встретить будущую супругу автор сайта объясняет банальной нехваткой времени на "фильтр" претенденток, а о нешуточной сумме вознаграждения говорит, что готов был бы дать любые несметные богатства тому, кто найдет его судьбу.

«Если бы у меня были миллиарды, я бы и их заплатил, но у меня их нет. А вот сумму в 10 000 долларов я считаю достаточной для того, чтобы все поняли, что у меня серьезные намерения и не подумали при этом, что я сумасшедший», - объясняет свой экстравагантный поступок жених.

Сайт был зарегистрирован в начале марта, и с тех пор холостяк получил тысячи писем от женщин всех возрастов и национальностей, и еще больше писем от мужчин, которые хотят выдать за него сестер, подруг, коллег по работе и даже незамужних соседок. Как поделился сам холостяк, ему пришло письмо даже от подруги его бабушки - 92-летней женщины, которая сватала ему свою юную правнучку.

Пока сердце американца свободно, он еще не сделал свой выбор.

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ:

Написанное в сердцах письмо поломало влюбленным жизнь

Самые страшные ноги шоу-бизнеса

Она сказала. Он не понял. Рейтинг фраз в любовной лжи

"Королева без дворца". Безработная и бездомная

Замуж за принца. Топ холостых королевских особ

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });