Пышные формы входят в моду

Пышные формы входят в моду

По результатам американского соцопроса, 80% мужчин отдают предпочтение не «вешалкам» с подиумов, а женщинам с выдающимися формами. Самые красивые фигуры, по мнению мужчин, у таких знаменитостей, как Дженнифер Лопес и Бэйонсе, а роскошные бюсты у Скарлетт Йоханссон и Джессики Симпсон. В идеале - у женщины должна быть попа и красивая грудь, а фигура напоминать гитару или песочные часы.

Еда, которая делает нас красивыми

Немецкие учёные провели похожее исследование, опросив 20 000 мужчин на тему, какая фигура должна быть у женщины. 90 процентов немцев заявили, что у женщины должен быть бюст, пусть даже у нее есть жирок и складки на животе, но такие дамочки намного аппетитнее, чем прямоугольные модели без попы и груди. Кроме того, немецкие исследователи доказали опытным путем, что разглядывание пышных форм продлевает мужчинам жизнь. Мужчины, чьи жены и подруги обладали завидными формами, имели в результате более низкое кровяное давление и более спокойный пульс, что уменьшало риск сердечных приступов.

9143.jpegИсследователи также вычислили, что всего лишь 10 минут любования женскими формами (пусть даже в журнале) является альтернативой 30-минутному занятию фитнесом.

На фото: певица Бет Дитто, модель Жана-Поля Готье 62-ого размера.

Келли Осборн: минус 30 кг за полгода

На подсознательном уровне мужчины стремятся к здоровому потомству, а, следовательно, считают привлекательными тех женщин, кто сможет подарить им здоровых наследников. Обладательницы пышного бюста и симметричных черт лица обладают хорошим иммунитетом, значит, красивы и смогут родить красивых и здоровых детей.

Не зря говорили древние греки: в здоровом теле - здоровый дух, а они были великими ценителями красоты, и Венеру Милосскую вряд ли можно назвать худышкой.

Американский доктор психологии Майкл Куннингхем провел исследование параметров тела и выявил, какие фигуры мужчины считают наиболее привлекательными. Так, в исследовании утверждается, что на подсознательном уровне мужчины выбирают не худышек и толстушек, а женщин среднего телосложения. Женская талия, по подсчетам ученого, должна быть 67-80 см. Подиумные параметры мужчин не привлекают, так как они воспринимают таких женщин как агрессивных завоевательниц, а не матерей их будущих детей. Однако женщины с полотен Рубенса также не являются для мужчин предметом вожделения.

Хочешь похудеть до анорексии - спроси Кэти Холмс как

Если талия больше 80 см, мужчины сразу чувствуют подвох, автоматически причисляя таких женщин к немощным и больным, а значит, неспособным родить здоровое потомство.

9144.jpegТа самая модель 62-ого размера, которую Жан-Поль Готье вывел на подиум, осмелилась назвать Карла Лагерфельда "бедным маленьким человечком" в ответ на его фразу "место круглых женщин у плиты".

«Если кто-то и виноват в моде на худобу, то это точно не сами женщины. Корень всех бед - геи, работающие в индустрии моды. Для них женщины - просто куклы. Они не понимают, каково это - быть женщиной и выглядеть так, как от тебя этого все ожидают», - заявила модель и певица.

Женщина-психолог изобрела "бюстгальтер" для ягодиц

Другая пышнотелая красотка - Бейонсе - также признается, что часто отказывается от тех рекламных проектов, где ее принуждают сильно похудеть.

«Я очень быстро набираю вес. Это мои гены. От природы я не костлявая. По сравнению с топ-моделями и большинством голливудских актрис, я просто тяжеловес, - признается Ноулз. - Но, если честно, то я горжусь своими формами и считаю, что настоящая женщина - это не мешок кожи и костей, а женщина с изгибами. Как бы я ни худела или толстела, своему мужу я нравлюсь в любой форме. Он не замечает, сколько во мне прибавилось или убавилось, а вот мои вечные диеты его расстраивают. Он всегда чувствует себя виноватым, когда ест в моем присутствии все, что хочет и любыми порциями, а я вынуждена придерживаться диеты».

Еда вместо липосакции и коллагена

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });