Как добавить образу сексуальности

Как добавить образу сексуальности

Искусством выглядеть сексуально, не рискуя быть принятой за представительницу древнейшей профессии, владеют, к сожалению, не все женщины. Большинство барышень уверены, что для создания сексуального образа достаточно юбки покороче и декольте поглубже. Стилисты же предлагают совершенно другие варианты. Итак, предлагаем небольшой список советов.

Нестандартное применение обычной вещи

Речь идет не о том, чтобы носить на голое тело пиджак задом наперед. Есть и менее экстремальные способы. Например, ты можешь взять мужскую рубашку (лучше, конечно, ближе к твоему размеру), расстегнуть ее, запахнуть и зафиксировать запах узким пояском.

Красная помада

Бледные губы, может, и входят в моду, однако только красный цвет гарантированно привлечет к тебе внимание. Чтобы контур губ был идеально четким, используй карандаш, а помаду лучше выбирать матовую. Брюнеткам со смуглой кожей больше подойдут холодные и пурпурные оттенки, рыжим — морковные, а блондинкам — чисто красные. Остальной макияж можно сделать легким, чтобы главный акцент приходился на губы.

Шляпа

Ничто так не привлекает внимание, как шляпа. Во-первых, для этого нужна определенная смелость. Во-вторых, она делает наряд невероятно стильным. Но здесь лучше придерживаться классических форм — оптимальным дополнением к твоему гардеробу станет мягкая фетровая шляпа или свободный берет. К тому же их легче снять, хотя в известной песне и говорится — you can leave your hat on.

Длинные серьги

Вот один из самых простых вариантов сексуального образа: собери волосы в хвост, сделай умеренный макияж и надень длинные серьги-цепочки, доходящие до плеч. Лучше всего под такой образ подойдут свитера или платья со спущенным плечом.

Металл

Черный цвет, безусловно, шикарен, но иногда не грех и посверкать. Оттенки золота, серебра, меди и олова будут более чем уместны на вечеринке. Если ты выбираешь платье такого цвета, помни, что покрой должен быть максимально простым, чтобы твой образ не стал карикатурным.

Экзотика

Платья в восточном стиле с воротником-стойкой и запахом на груди всегда выглядят интригующе и загадочно. Шаровары, саронги и этнические аксессуары — вот то, что выгодно выделит тебя из толпы.

Солнечные очки

Это, пожалуй, один из самых сексуальных аксессуаров. Солнечные очки добавляют тебе таинственности, они неплохо смотрятся и на лбу, когда ты в помещении, да и, в конце концов, предотвращают преждевременное появление морщинок у глаз.

Неожиданная деталь

Сексуальность всегда подразумевает некий сюрприз. Обманчиво простое, если смотреть на него спереди, платье может полностью обнажать твою спину, а длинная юбка в пол — иметь разрез до бедра.

Мягкость во всем

Пайетки и кожа грубой выделки, может, и привлекут к тебе внимание, но такой наряд будет, прежде всего, вызывающим, а не сексуальным. Кашемир, шелковистый атлас, мягкая замша — вот настоящие искусители. Наряды из приятной на ощупь ткани не только вызывают желание дотронуться до их обладательницы, но и делают твои движения более свободными.

Прятки

Сексуальный наряд — это не тот, который выставляет все твои прелести напоказ. Чем вываливать грудь на всеобщее обозрение, лучше подчеркнуть ее кружевной блузкой скромного фасона. Кружева дадут простор для фантазии, а это всегда лучше, чем сразу раскрывать все карты.

Читайте также:

Каффы — последний писк моды

Как правильно подобрать помаду

Как подобрать имидж: пошаговая инструкция

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });