Зонт – модный аксессуар сезона!

Зонт – модный аксессуар сезона!

Squid London. Такие зонты не только меняют цвета под действием капель дождя, на них даже появляется рисунок! Классика или принт, леопард или кружево - выбор огромен!

Практически во всех коллекциях представлены классические зонты в клетку и полоску, например, фирменные клетчатые зонты от Burberry или зонты в крупную клетку от Chantal Thomass, а также с неброскими орнаментами и цветами.

8466.jpegЦветочные рисунки и цветочные орнаменты по кайме украшают зонты от Nina Ricci. Главный тренд - зонты с рисунком на внутренней стороне, а наружная остается однотонной, как правило, черной. На пике моды двухслойные зонты, у которых верх и подкладка сделаны из разных по расцветке и фактуре тканей. Яркий образец - двухслойный черный зонт с металлическими молниями от Jean Paul Gaultier - если расстегнуть молнии, то видна полосатая подкладка.

Разнообразные принты снова актуальны. Moschino предлагает зонты классических цветов с веселыми принтами в виде человечков. Marc by Marc Jacobs нанес принт из алых губ на традиционный черный зонт. Крупнейший в мире производитель зонтов Pasotti Ombrelli, активно эксплуатирует «звериную» тему, создав зонты «под леопарда». Они же порадовали модниц забавными зонтами с однотонным верхом и яркой мультяшной подкладкой - веселые рожицы, кошки и собачки. При этом стильные изящные ручки, украшенные стразами и гравировкой, не вызывают сомнений, что перед вами изделие VIP-класса.

Этой осенью зонт в виде сердечка или цветка, конструкция со сложным куполом или оборками актуален, как никогда. Даже купол нередко декорируется объемными искусственными цветами. Nothing Design Group предложили зонт, который в закрытом виде напоминает розовый бутон. Jean Paul Gaultier вывел на подиум четырехугольные зонты. Дизайнеры Chantal Thomass, производящие дорогое нижнее белье, выбрали «бельевые» украшения и для зонтов - кружево, рюши, бантики и прочая романтика на клетчатом фоне.

8463.jpeg

Новинка сезона - зонты-хамелеоны, придуманные английскими дизайнерами из Squid London. Эти зонты меняют цвет под действием капель дождя, либо под дождем на зонтах проявляется забавный рисунок. Новые технологии позволят не промокнуть, поскольку купола зонтов делаются не из привычного текстиля, а из полиэстера с добавлением хлопка, из эпонжа и с тефлоновой пропиткой. Такой зонт будет стоить дороже, зато вы гарантированно не промокнете даже под сильным ливнем.

Модные ботильоны на соень и зиму (фото)

Мода на ретро. Юбочные тенденции (фото)

МОДНЫЙ ГОРОСКОП

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });