Что надеть на свидание осенним вечером

Что надеть на свидание осенним вечером

Главный вопрос, который мучает девушек перед первым, да и перед всеми последующими свиданиями — что надеть? Вот несколько вариантов, которые предлагают модные эксперты, основываясь на основных трендах этой осени. Блеск золота, уютная шаль, благородный бархат, эффектные цвета? Наверняка вам придется по вкусу один из них, а может, даже и все.

Золотой металлик

Вне зависимости от того, отдаешь ты предпочтение золоту или серебру, попробуй превратиться в золотую рыбку. Во-первых, это стильно, во-вторых — смело. Чтобы не перегружать свой образ, откажись от украшений — их лучше приберечь для более формальных случаев. Если тебе кажется, что одеваться с ног до головы в золотые одежды — это чересчур, просто добавь в наряд золотые акценты — туфли, кольца, браслеты, серьги и тени для век.

Вязаные шали

Теплая куртка прекрасно подходит для прогулок осенними вечерами, а вот днем в ней жарковато. Что делать? Таскать куртку в руках до того момента, пока не похолодает, или париться в ней весь день в ожидании "холодного" часа? Есть вариант получше: возьми с собой теплую шаль. Она без проблем поместится в средних размеров сумку и удачно дополнит твой наряд. Стилисты советуют сочетать шали с блузками из струящихся материалов, узкими джинсами и каблуками. Все топовые дизайнерские дома, от Oscar de la Renta до Carolina Herrera, представили в своих коллекциях пуховые платки и шали, так что, выбрав этот аксессуар, ты окажешься в хорошей компании.

Бархат

Бархатные одежды — прерогатива не только академических хоров и организаторов торжественных приемов. Бархат вовсе не обязательно создает атмосферу официоза, поскольку эта ткань не "давит". Бархатное платье темного цвета (предпочтительнее всего — оттенков драгоценных камней) гарантированно выделит тебя из толпы. Дополни образ подходящими по цвету украшениями и туфлями на каблуке, а волосы накрути на крупные бигуди.

Канареечно-желтый

Яркие цвета принято считать летними, а не осенними. Однако желтый цвет — идеальный выбор для осени. Несмотря на свою яркость, он окажется уместным в любой ситуации (кроме похорон, разумеется). Если твое свидание запланировано на дневное время, выбери желтое платье или пальто — не ошибешься. Не хочешь привлекать к себе слишком много внимания — ограничься желтым шарфом или туфлями.

Бордовый

Хочешь добавить в свой образ немного драмы? Надень платье глубокого винного цвета с V-образным вырезом — прекрасный выбор для тех, кто хочет показать свою дикую сторону. Шикарный цвет и простой крой — вот составляющие успеха. "Поддержи" платье макияжем, выполненным в подходящих цветах, и не перегружай образ украшениями: массивные ожерелья здесь будут неуместны, лучше ограничиться тонкими цепочками. Если тебе нужен более "винтажный" вид, накрути волосы на бигуди, а затем протяни локоны сквозь пальцы, как это делает Дита фон Тиз.

Что касается аксессуаров, то крошечные сумочки-конверты родом из 1980-х переживают свое триумфальное возвращение. Ремешок должен быть не слишком длинным — таким, чтобы сумочка "сидела" у локтя. Самые модные материалы — кожа и мех пони. Тем, кто ну никак не может обойтись крошечной сумочкой, придут на помощь "докторские" саквояжи. А тем, кому и саквояжей не хватит, адресованы сумки-шопперы, которые могут менять свою форму — кнопки или молнии в боковых швах прячут дополнительный объем.

Читайте также:

Новый тренд - частный портной вместо Armani

В тренде - "помесь" готики и романтики

Осень-2012: в моде конфетки и кирпичи

Принцы и кони, или Романтика всегда в моде

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });