Женатые мужчины меняют трусы в два раза чаще холостых

Женатые мужчины меняют трусы в два раза чаще холостых

Футболист Дэвид Бэкхем как-то признался в интервью, что его обожаемая жена Виктория ни раз за их совместную жизнь не подарила ему трусов. А жаль, сокрушается примерный папаша четверых детей. Ему было бы очень приятно. Популярный бельевой бренд провел опрос и выяснил: мужчины жаждут получить в подарок красивое белье. Чем не прекрасный подарок на 14 февраля?

Во-первых, многие мужчины даже не знают, где его купить, во-вторых, белье, подаренное любимой женщиной, им носить вдвойне приятнее, в-третьих, мужчины принимают в подарок белье только от девушек, на которых строят планы.

А также: Шопинг по-милански: "хлебные места"

На заметку! Популярный журнал светской хроники The People написал, что супруги Бэкхем ежемесячно получают в подарок нижнее белье Calvin Klein на сумму в 1000 британских фунтов, поскольку активно его рекламируют. А продавец мадридского бутика рассказал Sunday Mirror, что легенда футбола постоянно покупает в его магазине белье линии Pro Stretch по 20 пар в месяц.

Интересные факты:

▪ Женатые мужчины меняют трусы в два раза чаще, чем одинокие.

▪ Мужские трусики в виде коротких шортиков впервые появились в 1935 году.

▪ Трусики «танга» были популярны на бразильских пляжах в 1980-е годы и в 1990-е годы завоевали популярность в качестве нижнего белья. Сейчас эти трусики - одни из лидеров по продажам в сфере мужского нижнего белья. Но только среди европейцев.

Факт! Если девочки начинают интересоваться нижним бельем с 12 лет, то мужчины не обращают на него внимания и доверяют покупку и стирку мамам вплоть до того момента, пока не уезжают из-под теплого родительского крылышка, что нередко случается и в очень позднем возрасте.

А многим неженатым мужчинам, проживающим с мамами, так и вовсе до седых волос неведомо, где купить трусы и как их постирать. 56 процентов британских тинейджеров начинают стесняться носить белье, купленное мамами, когда заводят себе подружек. 89 процентов женатых мужчин доверяют стирку трусов и носков женам и подругам.

Эксперты подсчитали, что в год неженатые мужчины, проживающие отдельно, покупают в среднем 30 пар трусов. Покупательская активность женатых мужчин и те, кто живет с постоянной пассией, заметно падает. Это с большой долей вероятности означает, что теперь этим вопросом занимаются постоянные подруги и супруги.

А также: Американские ученые советуют не носить бюстгальтер

Женщины, в свою очередь, признаются, что воспринимают покупку трусов мужу или бойфренду, как покупку хлеба. Кроме того, женщины любят наряжать мужчин, особенно своих, ведь его трусы видит практически только она, значит, старается и для себя, любимой. Во-вторых, это женский способ "пометить территорию", ну а некоторые дамочки стремятся разнообразить интимную жизнь, покупая эротическое белье для своих мачо.

Тревожный сигнал. «Если вы дарите мужчине трусы, а он не принимает их или не выражает своего восторга и тут же прячет куда подальше - тревожный знак. Скорее всего, вы у него не одна, скорее всего, у него есть постоянная подруга, а ваш подарок он просто выбросит, чтобы не нажить себе неприятностей, - утверждает психолог Алекс Принстон. - Если вы уже давно живете вместе, а он все еще сам покупает себе трусы - это также тревожный признак. Возможно, ваши отношения его не устраивают, и он помышляет об интрижке на стороне - не зря же он прихорашивается. Если же вы обнаружили в его ящике "посторонние" трусы, про которые вам достоверно известно, что ни вы, ни ваш молодой человек их точно не покупали, пора бить в набат: у него появилась другая».

И напоследок любопытное исследование - путь к сердцу мужчины лежит... через его трусы. Сотрудники сети магазинов нижнего белья Debenhams провели опрос и выяснили: если ваш любимый позволяет вам выбирать ему нижнее белье, значит, его чувства к вам искренни, а ваши отношения - всерьез и надолго.

А теперь сориентируем вас, девушки, какое нижнее белье лучше всего дарить любимому, и как правильно его выбрать.

А также: Келли Брук: "за моей грудью мужчины не видят мою личность"

Самый популярный вариант - классика. В первую очередь из-за удобства. Вместе с тем достаточно эстетично, а в зависимости от расцветки могут выглядеть даже сексуально. На День Святого Валентина можно найти трусы, разрисованные сердечками и даже с написанными признаниями в любви.

Спортивные трусы, они же «активы» - это те же слипы, но с заниженной линией талии. Внешне выглядят более спортивно, чем классика. Не видите разницу, спросите у консультанта. Особенно, если он мужчина. Он с удовольствием вам все расскажет, и покажет, и посоветует.

Трусы-шорты часто путают с «боксерами». Но это не одно и то же. Короткие облегающие шортики многие дамы находят весьма сексуальными, пусть даже они открывают взору чуть меньше тела, чем классические и спортивные трусы.

Под «боксерами» и производители, и потребители нередко понимают мужские шорты. Но, скажите, где вы видели боксера в коротеньких обтягивающих трусиках-шортах? Нет, боксеры носят несколько более длинные трусы, практически до колена. Такие сейчас не популярны, зато были хитом в годах 30-х.

К боксерам, кстати, относится и то, что мы привыкли называть «семейными трусами». Словосочетание «семейные трусы» обычно ассоциируются с чем-то жутко асексуальным. Хотя ничего подобного нельзя сказать о роскошных свободных трусах гавайских расцветок.

А также: Женское белье выдает самое сокровенное

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });