Магический запах женщины

Магический запах женщины

Не верьте тем, кто говорит, что духи - это деньги, выброшенные на ветер. Правильно подобранный парфюм способен подчеркнуть ваше настроение и передать его окружающим. Так какой аромат вы выберете: романтичный - с основой из фиалок и жасмина, соблазняющий - с имбирем и полынью, магический - с цикламеном и арбузом, или роскошный - со смесью розового грейпфрута и мускуса? Представляем вам главные запахи сезона.

Ностальгия

Velvet Wood от Dsquared - это тонкий аромат, напоминающий об осеннем лесе, бархатном дожде, шуршащей разноцветной листве. Запах сосен и мха гальбанума сочетается с нежной цветочной ноткой канадской лилии. Осенняя ностальгия... Почему бы не погрустить?

Тонкий соблазн

Дом моды Armani выпустил новый парфюм с многообещающим названием Idole для страстных, сильных и уверенных в себе женщин, чей облик уже покоряет и вдохновляет мужчин на подвиги. В его основе - пачули и ветивер, лукумная роза, жасмин и шафран, благоухающая груша, сладкий апельсин, имбирь и горчинка полыни.

Аромат для ценительниц прекрасного и искусительниц Ange ou Demon Le Secret от Givenchy представила ангел и демон во плоти Ума Турман, разбившая немало мужских сердец. Цветочная основа Le Secret из жасмина и пиона дополнена яркими и свежими осенними нотами лимона и эстрагона и древесными запахами пачули и сандала.

Магия Таро

Парфюмерная коллекция из пяти ароматов D&G Anthology от Dolce & Gabbana создана для сильных, чувственных и экстравагантных людей, привыкших быть в центре внимания.

Для рекламной компании коллекции парфюма Доминико Дольче и Стеффано Габбана привлекли сразу трех культовых топ-моделей - секс-символов 90-х - Клаудию Шиффер, Наоми Кэмпбэлл и Еву Герцигову.

На создание серии ароматов знаменитых итальянцев вдохновили старинные карты Таро. Так, голубой флакончик "Мага" (Le Bateleur) содержит мужской эликсир соблазнения из кедра и ветивера. А в розовый флакон помешен запах "Императрицы" (L'Imperatrice) с примесью цикламена, арбуза и мускуса.

Древесно-пряный коктейль "Влюбленные" (L'Amoureux) в зеленом флакончике имеет нежный аромат розового перца, бергамота, ягод можжевельника, кардамона и фиалки.

"Колесо фортуны" (La Roue de la Fortune) в синей бутылочке привлекает удачу с помощью нот жасмина, гардении, пачули. Золотистая "Луна" (La Lune) источает аромат сандала и лилии.

Романтика

Новый запах от Cacharel - Scarlett - посвящен всем романтичным барышням и кокеткам. В его основе - свежие чайные листья, дикий мед из Прованса, сладкий запах груши и эротический шлейф белого мускуса.

Цветочное творение Ricci Ricci от Nina Ricci, созданное знаменитым парфюмером Робертом Риччи для сентиментальных и чувственных особ, благоухает лилией, магнолией и розой.

Сердце нового аромата от Guerlain - Idylle - парфюмер Тьери Вассер по традиции отдал розе. Пышный и нежный букет дополняет пион, ландыш, фрезия, сирень.

Парфюмерная композиция помещена в оригинальный флакончик, который его создатель - дизайнер Ора Ито - любовно назвал "слезой счастья", опираясь на миф о Зевсе, который проник к своей возлюбленной Данае, превратившись в золотой дождь.

Элегантная роскошь

Новый аромат от Dior Addict 2 Fraiche продолжает тему коллекции Christian Dior Addict, в основе которой сладкие ноты малины и древесный аромат кедра. Знаменитый парфюмер Франсуа Демаши выбрал для Addict 2 Fraiche смесь из розового грейпфрута, лепестков роз и пряного мускуса.

Bvlgari BLV Eau de Parfum II от Bvlgari опьяняет цветочным букетом из фиалок, окруженных жасмином и ирисом. Дополняют запах пачули и мускус.

В честь 125-летия ювелирного Дома флакончики с духами от Bvlgari украшены серебром.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });