О палатках и непорочном зачатии

О палатках и непорочном зачатии

Где, как не на охоте и в тяготах походной жизни, можно получше узнать своего избранника, посмотреть на его поведение не в обычной комфортной обстановке, а в абсолютно других, порой достаточно суровых условиях существования?

Где, как не в путешествиях можно улизнуть от родительской опеки или от пристального внимания общественности и позволить себе все, что захочется, а хочется ведь всегда так многого?..

В конце концов, где, как не на лоне природы, где нет никого вокруг и нет никаких сдерживающих факторов, можно дать волю своим чувствам и эмоциям, в полную силу стонать и кричать от удовольствия и не бояться при этом разбудить соседей, родителей или своих детей.

Помню, как одна тихая, застенчивая и стеснительная в повседневной жизни молодая особа ревела в чистом поле, как тигрица от сладострастия и каждый раз, когда ехала на охоту, она заметно раскрепощалась и отдыхала там и душой и телом. А насколько запоминаются все причудливые формы интимного общения на природе!

Не поверите, но многие женщины помнят это всю жизнь и стремятся при любой возможности повторить снова и снова. Вы когда-нибудь пробовали весной на тяге, когда просыпается от зимней спячки вся природа, когда на закате кругом поют лесные птицы и мягкая парная земля манит прилечь до начала брачного полета вальдшнепов?

А осенью на душистой болотной кочке, когда уже нет комаров и на подстеленной куртке остаются следы от раздавленной сочной клюквы? А на летнем морошковом болоте, когда сильный запах багульника дурманит голову и злые комары не дают полностью раздеться, но вы забываете о всех кровопийцах мира и сладкими от сочных ягод губами прикасаетесь к своему «десерту»? А зимой под февральским солнышком, когда оно уже заметно припекает, у разлапистой смоляной сосны не снимая лыж?

Уверен, если хоть на шаг отойдете от привычных шаблонов, запомнится на долгие годы. Предвижу резонный упрек, дескать, все это молодежные забавы и причуды, а для людей посолиднее нужно что-либо поспокойнее, проверенное, неспешное. Согласен, но тогда вы сами лишаете себя тех ярких моментов жизни, о которых все мечтают, о которых снимают фильмы и пишут романы, которые приятно потом с упоением вспоминать и даже гордиться. Берите с собой на охоту жен, невест, подруг, любовниц, прекрасных незнакомок и ваш мир заискриться другими, более яркими и запоминающимися эпизодами, из которых и складывается наша жизнь.

Как правило, компания собирается в охотничье путешествие заранее и девушки, за редким исключением, уже знают, с кем они будут делить свой спальник и под чьей опекой находиться. Я имею ввиду длительные путешествия, а не выезд на дачу или охотбазу в выходные дни, когда по пути загружается на свободные места в машине «группа поддержки» с Ярославки или из Химок.

В путешествии любая девушка требует к себе мужского внимания и расхожая фраза, что в походах нет женщин, а есть только туристы, не может служить оправданием его отсутствия.

Как ни сильна бывает в чем-то женщина, физически она все-таки слабее нормального здорового мужчины и те нагрузки, которые она испытывает ни чем не меньше тех, которые выпадают на нашу долю. И вечером, после тяжелого дня охотничьих скитаний, женщине нужно гораздо больше времени , чтобы помыться и привести себя и свою одежду в порядок. А мужчинам не следует забывать, какими бы усталыми они не были, что традиционные лагерные работы должны лежать только на мужских плечах, а так же, что запах от носков и немытых ног способен напрочь отбить любое, даже сильное желание заглянуть в их палатку...

Много раз мне приходилось рассредоточивать походный люд по палаткам и распределять перед походом кто и на кого их берет. Я видел, какая была у девчонок реакция, когда речь заходила о ночевке в палатке с «духовитым» хозяином. Одна из «надутых» походных проблем, пугающих большинство женщин - это вопрос с теплой водой для мытья. Из многих десятков многодневных охотничьих походов в разных широтах, я ни разу не помню, чтобы кто-либо из девушек хоть раз заострила на этом внимание или задержала группу. На север, в тундру, где постоянно дует холодный ветер, со мной в водное путешествие отправились две студентки.

Они не собирались охотиться, а хотели просто посмотреть своими глазами мир нашего дикого севера. Туристки. Сплавлялись мы две недели и потом неделю ждали самолет в фактории на берегу Ледовитого океана. Так вот, все это время мы спали в спальниках одетыми, не могли снять одежду, так было холодно. Кроме того, в тундре с дровами для костра не разгуляешься - деревьев нет, одни карликовые кустики, но тем не менее каждый день на нашем слабом костерочке, который мы жгли из своей деревянной палубы, они как-то умудрялись нагреть себе котелок воды и этого им вполне хватало. Чтобы не смущать меня они мылись, когда я уходил из лагеря на охоту. В общем, никаких видимых проблем в бытовом плане не возникало. Гораздо больше их было в интимных отношениях. Девушки те были (и есть, слава Богу) спокойные, сильные и поехали себя испытать и природой полюбоваться, но в подсознании-то у них все то же, что и у любой нормальной женщины... В палатке трое, снаружи видимость на километры во все стороны плюс ледяной ветер и постоянный полярный день. И как вы думаете сохранить при этом мораль и не обидеть одну из них? Да запросто! Приходилось вставать пораньше и приучать вторую к охоте, только вместо ружья она прихватывала мой спальник...

Возвращались мы все время с добычей. Ощипывать и потрошить дичь - традиционно женское занятие, если они присутствуют на охоте. Многим мужчинам-охотникам не нравится, когда к их добыче относятся безразлично-брезгливо и когда им же самим приходится ее обрабатывать. Это за миллион лет накопилось и утвердилось в наших генах: за мужчиной - добыча, за женщиной - очаг. Девушка, не желающая этим заниматься рискует заработать репутацию либо неженки, либо ленивой и в другой раз, скорее всего, не будет взята на охоту. Но, как правило, участвующие в таких путешествиях леди лишены таких предрассудков, так как, опять повторюсь, это активные и сильные. Запах и вид крови у многих, и не только у женщин, в повседневной жизни вызывает отвращение и неприятные эмоции. На охоте это восприятие настолько меняется, что люди, которых всегда мутило от этого вида, спокойно на это смотрят и даже помогают в разделке.

Мне не раз помогала в этом прекрасная половина человечества. Некоторые красавицы поначалу страдали по убиенному, отходили или отворачивались, но через какое-то время любопытство и желание помочь брали верх и девушки приступали к разделке. А про аппетит после приготовления блюда из дичи даже говорить не стоит, он всегда на охоте отменный. Едят всё и все, даже те, кто клялся и божился, что не будет.

Многие из знакомых девушек, которые путешествовали в мужских компаниях, нашли в них своих будущих мужей. Практически, уже после первой достаточно длительной охоты у молодых, не очень еще знакомых людей, намечался положительный контакт. В дальнейшем, с каждой совместной поездкой он усиливался, палатка ставилась все дальше и дальше от остальных, и в конечном итоге все заканчивалось ЗАГСом, потом роддомом и счастливой семейной жизнью.

Кстати, о палатках и непорочном зачатии. Ставить палатку приходиться мужчине и делать это необходимо на максимальном расстоянии от других, иначе придется сдерживать свои замечательные положительные эмоции либо убегать со своей пассией до ближайшего шумного водопада или порога, что, в общем-то, тоже здорово и интересно. Хотя, помню случай, когда в лагере у карельского водопада Кивиристи в тесной четырехместной палатке пара молодых горячих сердец умудрялась не разбудить вторую такую же пару «охотников». Поистине здоров и крепок сон на свежем воздухе после охотничьих успехов!

К сожалению, в последнее время ночевки на охотах лишены того палаточного романтизма, так как их все чаще устраивают на обустроенных охот-базах и кемпингах, но есть еще немало туров, когда вся охотничье-бивачная жизнь теплится вокруг костра и палатки. Туда-то и нужно стремиться, если хотите почувствовать весь вкус этого емкого слова ОХОТА.

Бытующее мнение, что на настоящей охоте не до женщин, дескать, не хватает сил, поддерживается лишь теми, кто с ними там не бывал. Согласен, если их рядом нет, то и мысли о близости возникают гораздо реже или вовсе не возникают. Действительно, огромные физические нагрузки глушат какие-либо похотливые порывы. Помните, как в «Укрощение строптивого» Челентано боролся с этим «недугом»? Колол дрова и звонил в колокол до волдырей на ладонях. Но если каждую ночь ложишься в палатку и знаешь, что рядом есть прелестное нежное создание, то у любого здорового мужчины все взыграет, несмотря ни на какую физическую усталость. И стоит только дать знак, как силы найдутся моментально, и будет их даже больше, чем в любой заурядной городской обстановке. Потому что, прикасаясь к девственно чистой природе, организм очищается, здоровеет и сил становится гораздо больше.

Так что, милые девушки, жены и подруги, не теряйте такой редкой сейчас возможности, почувствовать в полной мере всю полноту мужской дикой страсти. Страсти сильной, настоящей, охотничьей. Кроме всех прелестей вольно-полевой близости есть еще один огромный плюс, касающиеся в большей степени молодоженов. Заключается он в том, что здоровье и развитие будущего ребенка в некоторой и достаточно немалой степени зависит от условий и душевной гармонии родителей в момент зачатия.

Ну а где же, как не на охоте и рыбалке душевное состояние достигает своей наилучшей формы, выравнивается весь строй мыслей, забываются все проблемы и исчезают городские «болячки». Где же, как не на вулканах Камчатки, в Саянских гольцах или в отрогах Памиро-Алая самый чистый воздух, кристальная вода и огромное звездное небо со своей потрясающей энергетикой. А Алтай, например, вообще считается наилучшим в нашей стране местом для зачатия. По многим своим геомагнитным, энергетическим, экологическим и иным характеристикам это место наиболее благоприятное для закладывания фундамента своего будущего потомка. И многие современные девушки это знают и устремляются туда в отпуска со своими возлюбленными. А алтайские горы, как известно, славятся обилием и разнообразием охотничьих животных и побегав на охоте в горах, человек лучше и быстрее освобождается от энергетической грязи и в таком же чистом и просветленном виде передает гены другой своей половине, чтобы зачать здоровое, чистое и непорочное.

В заключение, хотелось бы напомнить всем мужчинам, если вы хотите, чтобы ваши замечательные охотничьи подвиги разделили с вами дорогие, сильные, смелые и приятные женщины и сделали их еще чище, светлее и интереснее, не оставляйте без внимания своих спутниц, не давайте почувствовать безразличное отношение к ним. Как бы тяжело вам не было, какие бы тяготы в охотничьей жизни не выпадали на ее и ваши плечи, каким бы сильным охотником, другом, соратником она не была, помните, что прежде всего она не охотник, она ЖЕНЩИНА!

Еще по теме:

Где можно встретить настоящего мужчину

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });