Астрологический прогноз на 2013 год

Астрологический прогноз на 2013 год

Что же сулит наступивший год Черной Водяной Змеи представителям разных знаков Зодиака? Для представителей одних зодиакальных знаков год будет более благоприятным, для других — менее. Но астрологи предрекают, что, во-первых, в этом году многое из доселе тайного станет явным, а манна не будет сыпаться с неба. Но зато упорные труды будут вознаграждены.

Овнам в 2013 году, возможно, придется сменить работу или даже заняться бизнесом. Будут проблемы в отношениях с деловыми партнерами, но в ваших силах их успешно преодолеть. У одиноких Овнов есть шанс обрести свою половину. Не исключено также, что вы смените место жительства.

Для Тельцов год довольно благоприятен. Вас ждет масса деловых предложений и новых контактов. Но могут возникнуть финансовые проблемы — например, кто-нибудь предъявит вам старые долги. Важную роль в вашей жизни будут играть родственники. Не исключено расставание с прежним партнером, но вы можете очень скоро встретить новую любовь.

Для Близнецов 2013 год будет очень продуктивным. Если вы планируете начать какое-то новое дело, то все у вас пойдет гладко, как по маслу. Однако не стоит пускаться в сомнительные авантюры. Весной могут начаться новые романтические отношения, но во что они выльются — станет понятно лишь к осени.

Ракам на протяжении всего года придется хорошенько поработать. С февраля по май возможны проблемы в юридической и деловой сфере, не исключено, что придется подумать о смене рабочего места или расставании с деловыми партнерами. Многим ракам предстоит переезд на новое место жительства. Появятся и возможности для завязывания романов, причем вашей судьбой может оказаться человек, приехавший издалека.

Читайте также: Мужская сексуальность по знакам зодиака

Львам год Змеи сулит удачу и комфорт. Вас ждет повышение доходов, вы сможете позволить себе и крупные расходы, а также удачно вложить средства в бизнес. А вот в личной жизни Львов ожидают проблемы: существующие отношения могут сойти на нет или притупиться. Чтобы сохранить устоявшиеся отношения, придется серьезно над ними поработать.

Девам в грядущем году "светит" карьера или реализация в бизнесе. В этом вам помогут старые друзья и знакомые. Однако звезды коварны: удача в любви ждет только тех Дев, которые не ставят во главу угла материальные ресурсы.

Для Весов первая половина года будет не слишком удачной: возникнут трения с деловыми партнерами, есть основания опасаться происков врагов или конкурентов. Но уже с июля ситуация начнет резко меняться, а к вашему дню рождения везение наберет обороты. Старые проблемы урегулируются, к тому же, вы познакомитесь с нужными людьми. На личном фронте без особых перемен, но существующие отношения останутся стабильными.

Для Скорпионов 2013 год выдастся крайне противоречивым. С одной стороны, у вас станут появляться новые друзья и покровители, с другой — прежние отношения будут казаться неустойчивыми. В финансовом отношении год непростой, лучше заранее "подстелить соломки" и сделать денежные запасы. Отношения с противоположным полом изменчивы. Возможен разрыв со "второй половинкой", но в то же время не исключено, что в вашей жизни вдруг появится новый возлюбленный.

Читайте также: Святки: время заглянуть в будущее

Стрельцов в наступающем году ждет продвижение по карьерной лестнице, будет много интересных предложений. Но в целом год пройдет под знаком личной жизни. Уже в самом начале года у одиноких Стрельцов появится шанс встретить свою судьбу, а те, кто уже встречается с кем-то, решатся на брак. С другой стороны, если отношения слишком уж затянулись, то Змея будет способствовать расставанию. На протяжении года вам придется не раз проверять отношения на прочность.

Козерогов в наступающем году ожидают большие перемены. Для вас откроются новые перспективы и возможности, вы сможете в полной мере раскрыть свой потенциал. Очень вероятен переезд в другую местность или другую страну в связи со сменой работы или вступлением в брак. Вырастут и доходы. В семейной жизни вам придется уделять кому-то из близких повышенное внимание. Одиночество в этом году Козерогам не грозит, вам следует внимательнее присмотреться к человеку, проявляющему к вам интерес, даже если он не в вашем вкусе.

Для Водолеев год в целом успешен. Но следует опасаться сплетен и конкурентов — они могут сильно вам навредить. В этом году ваши финансовые дела будут на высоте благодаря покровительству других людей. Одиноких Водолеев может ждать свадьба и скорое появление наследников. В середине осени могут возникнуть проблемы в личных отношениях, вероятна измена со стороны партнера. Но в ваших силах разрулить ситуацию.

Для Рыб в новом году основополагающими станут отношения с партнерами по бизнесу. Они помогут вам воплотить в жизнь важные проекты. В то же время не исключено, что партнеры вас "обойдут", и вам придется приложить много усилий, чтобы добиться желаемых позиций. Год хорош для встречи своей половинки. Не исключено также, что вам придется принять сложное решение, касающееся будущего ваших отношений. Многие Рыбы именно в этом году вступят в законный брак.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });